кто запускал шатуны н-ки

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#3
Night_Spirit, Если внимательно посмотреть... то там точно такие же!
Были бы деньги я бы по юзал!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#4
Night_Spirit, Если внимательно посмотреть... то там точно такие же!
Были бы деньги я бы по юзал!
Эт не ты снимаешься в новом сезоне "Битвы экстрасенсов" ? И где там "такие же" болты ?Или тебе похеру чем прикручивать и сойдут мебельные?
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#5
Night_Spirit,

не тему, но если ты ими торгуешь: Болты АРП 2000 сколько затяжек держат?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#6
Night_Spirit,

не тему, но если ты ими торгуешь: Болты АРП 2000 сколько затяжек держат?
:grin: я ими не торгую,я пользователь как и остальные.Ссылку привел просто для сравнения,чтобы не думали что у барыг из Clubturbo какая-то халява.
Что касается болтов ARP:при правильном подходе они вечные!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#7
http://clubturbo.ru/market/dvigatel...-obraznye_121_mm_clubturbo_komplekt_4_shtuki/

кто уже пользует такого производителя, есть ли первопроходцы?
нормальные шатуны! верхняя головка сделана никак у всех, по идеи крепче будет чем Юнайтеды

болты и отдельно купить не проблема, кто боится
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#8
нормальные шатуны! верхняя головка сделана никак у всех, по идеи крепче будет чем Юнайтеды

болты и отдельно купить не проблема, кто боится
Головка там сделана по дебильному,кто в теме тот поймет почему.Да и в чем смысл взять за 9600р шатуны и прикупить еще за 3000р. комплект болтов?Потом окажется что резьба не такая и т.д. и т.п.)))

Мне конечно по барабану кто что будет покупать и ставить,лично я голосую обеими руками за надежность и доступность продукта.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#10
Головка там сделана по дебильному,кто в теме тот поймет почему.Да и в чем смысл взять за 9600р шатуны и прикупить еще за 3000р. комплект болтов?Потом окажется что резьба не такая и т.д. и т.п.)))

Мне конечно по барабану кто что будет покупать и ставить,лично я голосую обеими руками за надежность и доступность продукта.
ну поведай чем верхняя головка хуже, чем например у тебя?
разве тут не в усиление сделано? а по твоему наоборот прослаблено? вот ты ниоднократно кричал про то, что на твоих шатунах какая-то невьебенная головка, так расскажи чем она лучше других и в частности этих?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#11
ну поведай чем верхняя головка хуже, чем например у тебя?
разве тут не в усиление сделано? а по твоему наоборот прослаблено? вот ты ниоднократно кричал про то, что на твоих шатунах какая-то невьебенная головка, так расскажи чем она лучше других и в частности этих?
Если я и правда распишу что почем - следующая партия у барыг будет уже с "исправлениями и дополнениями".Нах оно мне надо?
 

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#12
Если я и правда распишу что почем - следующая партия у барыг будет уже с "исправлениями и дополнениями".Нах оно мне надо?
А почему клубтурбо барыги??? А где тогда дешевле???
Просвяти?
Сколько тем про шатуны затронуто, везде ты со своей критикой.
Ничего личного, но я вижу тут какую-то закономерность.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#13
А почему клубтурбо барыги??? А где тогда дешевле???
Просвяти?
Сколько тем про шатуны затронуто, везде ты со своей критикой.
Ничего личного, но я вижу тут какую-то закономерность.
А кто они?Продавать детальки усиленные красной краской это по твоему какое-то ноухау от производителей?По ссылке что я привел выше - дешевле,потому что в комплекте идут болты ARP 2000 которые сами по себе стоят 3200р.

Тоже вижу закономерность: реально всем пох и на тему и на факты,но тролльнуть/подрочить в теме - это всегда пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#14
Почему же "трольнуть". Как раз обсудить. Может ты знаешь чего другие не знают??? Например я не знаю турбоманию. Посмотрел на обратную связь. Аська и телефон сотовый. Чем этот сайт отличается от Васи Пупкина? Кинут или пришлют херь какую-нибудь. Так что не факт что там лучше.
А что касается барыг, то ты сам живешь в этой стране, где преобладает рыночная экономика. И купи-продай на каждом шагу. Но это уже не по теме.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#15
Почему же "трольнуть". Как раз обсудить. Может ты знаешь чего другие не знают??? Например я не знаю турбоманию. Посмотрел на обратную связь. Аська и телефон сотовый. Чем этот сайт отличается от Васи Пупкина? Кинут или пришлют херь какую-нибудь. Так что не факт что там лучше.
Только для тебя,за небольшое вознаграждение могу проконтролировать чтобы все было честно!!!))))))))))
А если серьезно,то так половина рунета продает.Пробить кто/что и откуда не составляет труда,было бы желание. :)

Вообще я уже начинаю жалеть о том что ввязался в этот дерьмо-спор.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
Например я не знаю турбоманию. Посмотрел на обратную связь. Аська и телефон сотовый. Чем этот сайт отличается от Васи Пупкина? Кинут или пришлют херь какую-нибудь. Так что не факт что там лучше.
отличается от клубтурбо тем, что это магазин найтспирита, а эта тема и шатуны клубтурбо прямые конкуренты его шатунам вот он и активизировался... все гавно, а почему не скажу, ахуенная политика)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#17
отличается от клубтурбо тем, что это магазин найтспирита, а эта тема и шатуны клубтурбо прямые конкуренты его шатунам вот он и активизировался... все гавно, а почему не скажу, ахуенная политика)))
:) не гони,если не знаешь нах это писать?! Да,шатуны именно те что я "придумывал" и заготавливал. ДЕЛАЛ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ,на тот момент вещь была дефицитная!! Какие еще конкуренты??Ахахах...
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#19
Night_Spirit, Ты инженер конструктор..... да? проводил расчеты своих шатунов проводил стендовые испытания? или проста слепил и рассказываешь что они мега крутыееее ???
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#20
Да не за него эту работу в китае сделали. Я вот непойму, что трудно у производителя напрямую купить, сейчас такие возможности и кормить перекупщиков какой смысл?