Гаражная распродажа: железки, запчасти, тюнячка, электрика

epson

Новичек
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
13
Лайки
0
#1
Город
Москва
Телефон
+7(916)684-47-0
Доставка
самовывоз
Гаражная распродажа: железки, запчасти, тюнячка, электрика

Привет всем.

Дораспродаю барахло. Все ценные железки вроде раздадены и распроданы, осталось то, что лежало в дальних углах "где не ступала нога человека"- то, что не нужно, а выкинуть жалко. Ну и пару-тройку действительно приличных лотов найдётся. Да простят меня админы: может не всё там по теме запчасти, ну уж очень не хотелось темы разбивать. Звиняйте. Все железки торгуемы - чем больше берём, тем больше скидки. Просто "за красивые глаза" не скидываю из религиозных соображений. Отправки по другим "городам и весям" возможны от 3-5 тыщ.


бустметр электронный, судьба его таинственна, акумулятор подключаешь-вроде работает. 500р.


кульки и ядра от тойоты, мицубона, ауди и гольфа, как-то сами набрались не знаю от куда. Только все вместе за 800р. или 1000р + с бустметром, представленным выше.



остатки былых проектов, всегопонемногу и люминь и нержа и армированный силикон, всё кучей, и ещё прямик 50мм люминь около полуметра, нет на фото и нержа на выпуск 85мм разворот и два прямика по 50см, тоже нет на фото и пара в-бэнд хомутов Всё ТОЛЬКО ВМЕСТЕ 2500р. или 3000р. + с кульками и бустметром.





ещё один суперфельдипёрстовый лот. Турба с субары-типа джасти. Маленькая, стояла на 2ухцилиндровом оппозите 600кубов и надувала 0.8бара в стоке. Очень компактная и хорошая турбинка, мож кто байк или максискутер надуть надумает, ну иль Оку с матизом какие-нибудь. Б/Ушка но в превосходнейшем состоянии, чистенькая, без поддёков и люфтов. Хочу 5000р.





во ещё радар нашёл. Проверил, блин работает, всё ништяк. Хочу 500р.


ещё класная абсолютно новая вещь. Вентиль с предохранительным клапаном для балона закиси азота и комплект жиклёров довеском. За всё 1000р. будет очень хорошо.


во, крутейший лот: чёртова прорва радиков печки, понятия не имею от чего, да три из них новые, да ещё и каким-то пропеллером, продаются только вместе (уж больно много места занимают) 500р. за всю эту красоту.


ещё есть крутая аллюминиевая электроводяная помпа, хороший вариант для кулька вода-воздух мицубоновская с крепежом (фото позже) 800р. или 1000р.+ с кучей радиков и пропеллером которые выше.

ещё крутая вещь-фирменный мерсовский силовой кабель около 5м в мягкой оплётке для правильного переноса АКБ в багажник. Игрушка дорогая, хочу 3000р.

во.вещь говорят ценная, два редуктора, соленоид и клапана Ловато. Редукторы и соленоид по 500р. клапана и манометры в довесок, За всёвместе 1000р.



а лучше всего купите у меня это всеё, всё вместе за 12т.р.(без торга)

ну вот пока и всё, хотя не всё ещё разобрал. Кому чё надо милостипросим. Москва. Свао. Отрадное. Будни. День. Зовут Игорь. 8-916-6844706. Лучше звонить. Если фотки есть, значит лот в продаже. Чего, от чего да как смотрите сами- увы не во всём шарю, просто есть такое барахло, надо продать.
Ура! Налетай!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#4
ещё один суперфельдипёрстовый лот. Турба с субары-типа джасти. Маленькая, стояла на 2ухцилиндровом оппозите 600кубов и надувала 0.8бара в стоке. Очень компактная и хорошая турбинка, мож кто байк или максискутер надуть надумает, ну иль Оку с матизом какие-нибудь. Б/Ушка но в превосходнейшем состоянии, чистенькая, без поддёков и люфтов. Хочу 5000р.
А что за модель такая?
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#5
во, крутейший лот: чёртова прорва радиков печки, понятия не имею от чего, да три из них новые, да ещё и каким-то пропеллером, продаются только вместе (уж больно много места занимают) 500р. за всю эту красоту.
По-моему, на металлолом они уйдут чуть дороже :) (если никому действительно не нужны).
 

Rika

Местный
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
156
Лайки
0
#7
Заберу бустметр если не забрали еще
 

epson

Новичек
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
13
Лайки
0
#8
а как отредактировать то свою тему?

проданы:
-бустметр
-кульки
-пайпы с силиконом

обещанные фото:
-силовой мерсовский кабель


-помпа
 

epson

Новичек
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
13
Лайки
0
#13
админы, дайте редактирование, а то уже полтемы неправда.
 

epson

Новичек
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
13
Лайки
0
#17
так нифига не могу:
редактировать нельзя
в чужие темы нельзя
в личку ответить нельзя.

для ORIS: epson@openlan.ru засветись, по доставке отвечу.