Админы наведите порядок на форуме(запретить мат, окорбления)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#1
Админы наведите порядок на форуме(запретить мат, окорбления)

Ей богу уже н форум а быдлятник и оскрблятник какой-то.

Банте за мат и оскорбления, первый рпз не денек второй, втрой раз полностью. Тут у многи в можу вошло материться ни с того не сего и говно лить даже не видя человека и некогда не общаясь с ним. Не важно на какую тему создан пост(НАПРИМЕР ХОЧУ ПОЛЕТЕТЬ НА ТУРБО ТАЗЕ НА ЛУНУ И ЧТО НАДО ДЛЯ ЭТОГО) нА глупую, мегаинтересную всем или на ту которую уже тысячу раз обсосали и отрыгнули, или помогите или чего дельного напишит, или проссо что чел не прав и аргументируйте это. Но почему срача куча, мата оскоробления итд.
Админы забаньтие на пару дней одног, другого, третьего даже за одно матное слово или оскорбление.
И все потихоченчку будет порядок.
Иначе просто все хорошие, культурные и адекватные люди отсюдай уйдут ну ей богу как помойка уже.
Может вам конечно пофигу
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#3
модеров прибавилось - порядка убавилось...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#4
можно миднайта забанить на недельку)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#5
Не надо убирать мат, тут взрослые люди сидят, детей нет, ушки ни у кого не вянут. Оскорбления надо отслеживать и карать, а не мат. Это разные вещи.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#6
угу неплохо бы порядок навести, а то полная жопа на форуме. особенно бесят люди сыпящие оскорблениями, на страницах топика.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#7
И удалять сообщения не относящиеся к теме, реально что не тема, то к последним страницам черти-что, непонятно вообще о чем речь шла?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#8
Господа надо не модеров оскорблять, а за собой следить. В первую очередь все оскорбления во многом со старичков начинаются, вы сами не можете быть терпимыми к собеседнику
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#9
Да баньте и старичков за оскорбления, на денек, втрой. А в сдел раз народ уже думать будет. У нас в стране все только из под палки, пока не накажут строго народ так гадить и будет и какашки лить друг на друга
Что касается мата так тоже надоело уже. Ведь можно же и без него вполне
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#10
можно миднайта забанить на недельку)
Хорошо давайте с завтрашнего дня, если от меня мат или оскорбление или от кого то еще то баньте на денек другой, в след раз и я и другие уже подумают десять раз что писать и как писать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#11
вот прикол

Пришло мне от найта как от супермодератора предупреждение, что я типа совсем оборзел и в ответ на это сообщение от павлика
Сообщение от pavvlikk
согласись уже, что ты пиздобол обыкновенный. Ты Моська из басни Крылова. То ты кричишь, что коробку за 150 возьмешь, я тебе за 90 предложил, ты слился. То про таз тупые размышления... Теперь вновь от тебя тупость

написал вот это
эээ слышь ты уебок ебало то завали свое, ты мне лично ничего не предлагал, про то что я возьму разговор был год назад когда верилось еще что тазы валят это два, то что ты там налепил горбатого их хуйни всякой на коленка не факт что даже месяц вечерних летних отвало в городе выдержит на тойке свежей на 300 сильном моторе в среднем и на хорошей уля аля тд 05, так что пиздабол это ты где результаты и стабильность на твоей кпп и фотоотчет твоей четкой работы и прас лист что почем а хуйло ты такое ?

блять я в ахуе ну что тут за люди действительно а не форум а сбоище неполноценных неадеватов которые чуть что сразу материть оскорблять и переходить на личности начинают, это пиздец за такое надо банить раз и на всегда

Не ну а что писать, я целовек на хамил не трогал его не оскарблял, и тут он пишет такое просто так.

Это не форум а просто ужас, такое очучение что неудачники дома и на работе сидят и ждут чтоб тут кто то что то спросил или начал тему чтоб накинуться на него с матюками и оскорблялками.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#12
не форум а сбоище неполноценных неадеватов которые чуть что сразу материть оскорблять и переходить на личности начинают
midnightracer,начни с себя.Твои ответы во многом провоцируют на подобного рода ответы.В плане личных оскорблений согласен,а мат пусть остается в общении.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#13
midnightracer,начни с себя.Твои ответы во многом провоцируют на подобного рода ответы.В плане личных оскорблений согласен,а мат пусть остается в общении.
Ответы могут быть любые, которые без мата и по теме это форум. Но держать себя в руках не материть и не оскорблять надо всем. Кто не может держаться идети во двор и тусуйте с быдлом в беседочках и на рынках с грузчиками, хотя даже грузчики есть разные
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#14
А и еще получается вывод что без мата что общаться нельзя так получается да ?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#17
без мата можно и нужно, я еще могу понять когда он в тему (выражение имоций, ну или иногда по другому и не скажеш), но когда через слово это уже слишком, складывается впечатление что у некоторых здесь синдром Туропа.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#19
1. со спамом разобрались
2. активировали словарь нецензурных слов

***ть ****а
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#20
что то типа нервного тика, когда человек не может контролировать частично свои слова и действия.