Админы наведите порядок на форуме(запретить мат, окорбления)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#41
Тут как в рекламе иногда лучше молчать чем говорить, только в данном случае, хамить, грубить, обсирать и посылать в поиск
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#42
Если есть чего отвечать или желание помочь надо помогать или идти мимо, а не считать это поводом обосрать, ведь никогда же незнаешь кто там сидит адекват или нет, может там и дибил а может и хороший человек новичок только вопрос сформулировать не может.
че то последние недели три, сплошь неадекваты сидят, посмотри и посчитай сколько тем за этот период создали новички, одна лучше другой, основные направления " я хочу" и " как мне ничего не делая...". причем большинство вопросов обсосали уже 300 раз.

лично я никогда не начну флудить если вопрос поставлен корректно, и сам вопрашающий знает чего хочет на выходе, но иногда сил уже нет читать все это
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#43
Ну так что с темой пожаловаться на сообщение и пользователя можно же ее прикрутить
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#44
че то последние недели три, сплошь неадекваты сидят, посмотри и посчитай сколько тем за этот период создали новички, одна лучше другой, основные направления " я хочу" и " как мне ничего не делая...". причем большинство вопросов обсосали уже 300 раз.

лично я никогда не начну флудить если вопрос поставлен корректно, и сам вопрашающий знает чего хочет на выходе, но иногда сил уже нет читать все это
так нет сил и времени не читаем, есть силы время и желание пишем чуваку чтоб он задавал конкретные вопросы и получал ответы а не то что он дебил
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#45
Тут есть конечно один пользователь у которого все очень тяжко и сложно и полностью неадекватно это всем известный "М54" вот он и его посты воистину шедевральны, а все остальное так мелочи
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#46
Хорошо давайте с завтрашнего дня, если от меня мат или оскорбление или от кого то еще то баньте на денек другой, в след раз и я и другие уже подумают десять раз что писать и как писать.
лучше сбавь скорость создания новых постов и тем)))

а про мат - с матершиной мы родились, с матершиной мы живем....(с)Сектор)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#47
midnightracer, мне кажется нужно начать с себя.Можно же не строчить свои посты как в чате?Если объединить некоторые твои сообщения в одно,то у тебя количество постов уменьшится минимум в 2 раза! В чем прикол растягивать свою "мысль" на 10 страниц??
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#48
Да можешь вообще обнулить мои сообщения и темы я не против, мне это не важно как бы, количество постов не интересует
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#49
че то последние недели три, сплошь неадекваты сидят, посмотри и посчитай сколько тем за этот период создали новички, одна лучше другой, основные направления " я хочу" и " как мне ничего не делая...". причем большинство вопросов обсосали уже 300 раз.

лично я никогда не начну флудить если вопрос поставлен корректно, и сам вопрашающий знает чего хочет на выходе, но иногда сил уже нет читать все это

увы и ах! но результата не добиться!

политика этого форума и его цель одна - это привлечение юзеров и получение с этого прибыли, прибыль идет с рекламы! и всё...
нет цели сделать его хорошим, удобным, ограничить ресурс от углей и просто олухов которым впадлу в яндексе набрать искомое, к сожалению это приведет к сокращению посещаемости, что скажется на прибыли с него

вот и всё... хоть 100500 таких тем создайте)

мат епртс помешал)) в мужском коллективе чтоли не работали никогда?)) или тут дети есть?)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#50
Пожалуйста дайте кто нибудь лекарсво от поноса миднайтрейсеру.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#51
если вопрос правильно сформулирован, то и ответы будут такими же, а если чел сам низнает чего хочет, то и тема летит.
Тогда можно просто пройти мимо и не насиловать клаву лишний раз
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#52
мат епртс помешал)) в мужском коллективе чтоли не работали никогда?)) или тут дети есть?)
коллективы разные бывают.

мат есть:

1) Литературный - оборот красиво вставлен в фразу и по другому прочтённая будет не такая сочная, потеряв часть смысла.

2) Быдлогопский. между матом встречаются слова. Суть происходящего не отражают воспринимается как спам в почте.

номером 1) может в совершенстве владеть 10-20% обитателей. без совершенства не обойтись иначе будет 2). 2) нужно почикрыжить со страшной силой поскольку просто порой портится настроение и снижает общая положительность восприятия нации.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#53
1 вариант напоминает переводы Гоблина, мат присутствует, но он так шикарно вставлен когда работает только на юмор, уметь так не каждый может к сожалению
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#54
прочитал 4 страницы)))настроение улучшилось)))ей Богу)))считаю что мат надо убрать,так как некоторые индивидуумы очень им перебарщивают,понятное дело что мужик без мата солдат без автомата)))или как говорил Великий и ужасный Трахтенберг в России матом не ругаются в России матом разговаривают))),но все же считаю что мат здесь это лишнее,хотя бы еще и по тому что сам заядлый матершинник,но в моих словесных эпитетах здесь старюсь его не использовать,а кому то по х,тупо обидно )))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#55
мат забанили звездочками
успокаиваемся и ебашим дальше
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#57
ну видимо не весь
 

pofistal

Пользователь
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
87
Лайки
0
#59
Да можешь вообще обнулить мои сообщения и темы я не против, мне это не важно как бы, количество постов не интересует
да сколько можно строчить , твои многотомные высеры неосиливаю прочитать до конца , ты смахиваеш на обиженого ****абола собеседника
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#60
Тебя это в первую очередь касается, у тебя ни один пост без мата не обходится
да. я пишу матюгами
и чо? я просто вместо плохой говорю ****ый например
я никого никогда не оскор***ю и ваще на личности не перехожу
(даже если мне пишут такое за что и рожу набить можно)
в отличии от некоторых