И эта "редиска" вчера плакала, что много мата

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
Да моя инициатива, это была проверочка так сказать и просмотр реакции общества "которое за мат". А так никто не куда не соскакивает
не балаболь)) ты просто забыл и не ожидал, что заметят)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#25
Поскольку миднайт у меня давно в чёрном списке,мне просто интересно ,сколько сообщений он уже наклепал своей "чатовой" манерой "общения" ))
По сабжу - за слова стоит отвечать,поэтому банить на неделю без обсуждения,а дальше уж на усмотрение администрации.
P.S : сделайте спец. категорию для подобных персон)) Есть "Партнёры форума" к примеру,а это "Флудеры форума" или нечто подобное)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#27
Поскольку миднайт у меня давно в чёрном списке,мне просто интересно ,сколько сообщений он уже наклепал своей "чатовой" манерой "общения" ))
По сабжу - за слова стоит отвечать,поэтому банить на неделю без обсуждения,а дальше уж на усмотрение администрации.
P.S : сделайте спец. категорию для подобных персон)) Есть "Партнёры форума" к примеру,а это "Флудеры форума" или нечто подобное)
7174 сообщения я этим, можете их обнулить и благодарности тоже мне как то не жалко
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
Жирно он вас оттролил!
Слабо игнорить его выходки?

Когда в каждый навозный колхоз проводят интернет,
сразу лицо страны и вылезает.

Из неграмотных чурбанов, которым делать нехера,
сами даже русского не знают выше "тройки", но засрут все форумы своими выступлениями.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#29
Жирно он вас оттролил!
Слабо игнорить его выходки?

Когда в каждый навозный колхоз проводят интернет,
сразу лицо страны и вылезает.

Из неграмотных чурбанов, которым делать нехера,
сами даже русского не знают выше "тройки", но засрут все форумы своими выступлениями.
Да неграмотные чурбаны они такие
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
Забанить нужно, лучше даже на 2 недельки. Помимо вышеозвученного, слишком много спама, а также тем и сообщений, разжигающих говносрачи.
забанить его пожизненно уже давно пора.
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#31
Нужно просто добавить в список игнорирования и пусть пишет сам себе. Так спокойнее будет.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#32
midnightracer,
давай не рассказывай сказки про создание темы про МАТ для проверки реакции форумчан ;). Все началось с ёмких высказываний Monster в твой адрес:
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=28391&page=5

это и послужило поводом. А тут - опачки, такая реакция на эту тему у всех :D.
Ты реально много лишнего и не в попад пишешь, завязывай.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#33
А тут - опачки, такая реакция на эту тему у всех :D.
Ты реально много лишнего и не в попад пишешь, завязывай.
Просто лусни его в игнор, и сразу намного меньше текста в любой теме, которую открываешь.;)
Всё что ты ему пытаешься объяснить - он все равно не поймет, т.к. тупо понимать нечем.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#35
вообще. Я вот любитель поматюкаться на форумах. Но думаю и без этого можно обойтись, если есть другой способ обьясниться. Например цензурой в кино, запрещенно курения. Но если это является специальным атр****ом то множно.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#36
Зато весело как.Угадывать слова))))