Продам ковш Bride Vios

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#1
Город
Екатеринбург
Телефон
912 976 4254
Доставка
Самовывоз или ТК
Продам ковш новый Bride Vios чёрный.
цена : 6000р.
 

DIZA

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
Сургут
#6
На ковше салазки есть? Как в девятке его закрепить? И под какой размер он расчитан? Рост вест?
 

4ertik

Местный
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
150
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#7
На ковше салазки есть? Как в девятке его закрепить? И под какой размер он расчитан? Рост вест?
там универсальные салазки( универсальность их в том что они не подходят ни на какой авто:)),ставил сам такое седло в 8ку себе, балгарка в помощь
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#8
Фото. Салазки в комплект не входят(покупались отдельно).С сиденьем только жёсткие регулируемые крепления.









 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#9
На ковше салазки есть? Как в девятке его закрепить? И под какой размер он расчитан? Рост вест?
В девятку устанавливал. если есть руки и немного логики применить то всё встаёт отлично. Рост до 180 норм по весу нескажу. у кого какая попа)))
 

DIZA

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
Сургут
#11
ну вот я полнотой не страдаю) худой короче я в нем болтаться не буду???
 

DIZA

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
Сургут
#17
если я у тебя его куплю ты мне его пришлёшь на нем хоть какие то крепления будут? обьясни всё подробно пожалуйста если все ништяяк будет то завтра или в понедельник оплачу его))) просто я боюсь что поставить не смогу его)) у меня щас ни гаража ничего нет а на улице уже холодно ковыряться))) так что вот так
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#18
если я у тебя его куплю ты мне его пришлёшь на нем хоть какие то крепления будут? обьясни всё подробно пожалуйста если все ништяяк будет то завтра или в понедельник оплачу его))) просто я боюсь что поставить не смогу его)) у меня щас ни гаража ничего нет а на улице уже холодно ковыряться))) так что вот так
Крепления жесткие без салазок и плюс рубль салазки к этим креплениям.так просто ты их не поставишь это точно.устанавливал когда такой же ковш приходилось сначала изготовить что то подобное заводским крепежам а потом уже к ним все остальное.но проблем нет если помыслить а вот на улице врядли.соплями изойдешь точно)))
 

DIZA

Новичок
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
Сургут
#19
Крепления жесткие без салазок и плюс рубль салазки к этим креплениям.так просто ты их не поставишь это точно.устанавливал когда такой же ковш приходилось сначала изготовить что то подобное заводским крепежам а потом уже к ним все остальное.но проблем нет если помыслить а вот на улице врядли.соплями изойдешь точно)))
А вот твои салазки мне в девятку подошйдут? Если да то я забираю этот ковш