мкпп от тойоты CARINA

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#1
Город
златоуст
Телефон
89127940173
Доставка
тк, почта
Продам мкпп от тойоты CARINA с возможностью установки на ВАЗ. Преимущества : тросиковое переключение передач, "используется тойотовский селектор выбора передач" , маховик адаптированный под ВАЗовское колено, тойота-стартер,гидравлическое сцепление(новые главный цилиндр и рабочий цилиндр, все адаптировано под вазовскую педаль сцепления и готово к установке ). комплект сцепления(новое)- экседи. в мкпп тойота установлена блокировка дифференциала фирмы вал рейсинг, "что дает возможность использовать родные внутренние Шрусы", датчик скорости ПРИОРА(показания на спидометре сходятся с GPS-навигатором) для установки мкпп на ваз-двигатель не требуется переходная пластина,так как переварены уши крепления,подушки для крепления используются ВАЗовские,все отцентрованно, по центру и наклону - идеально по первичному валу относительно технологического отверстия КВ....... Продается из-за перехода на акпп. Цена мкпп 25000...Торг...
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#6
я бы поменялся на свою коробку новую 7 ряд старого образца покупался у sssr74 пара 4.3 усиленные синхроны,новые подшипники, новые вилки и сальники. корпус старого образца с 2108 92 года.
Собрать собрал а поставить не успел сезон неудачный. Даже масло незаливал.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#7
я бы поменялся на свою коробку новую 7 ряд старого образца покупался у sssr74 пара 4.3 усиленные синхроны,новые подшипники, новые вилки и сальники. корпус старого образца с 2108 92 года.
Собрать собрал а поставить не успел сезон неудачный. Даже масло незаливал.
спасибо;-)но продажа, больше интересует, акпп ждёт своей очереди:twisted:
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#9
Честно меня все устраивает и я бы ее у тебя забрал но есть одно большое НО) на руках нет нужной суммы и очень скоро мне идти служить в армию...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#11
Какие там передаточные числа?
Фото можно? Коробка болт он?
Донор какая именно? ( хотя я погуглил они (карины) все порядка 100лс)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#13
А****ь. 25 тыщ и никто не берет. Дайте на калину такую кпп болт-он, заберу за 25 завтра!
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#14
ее и за 15 никто не брал
боятся, что сорвет уши на корпусе наверное
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#15
уши варятся высококачественным аргоном и электродами(не реклама)вместе с аргонщиком, для "себя" делали.Плюс на кпп имеются посадочные места под ваз-подушки кпп, на балке я сделал ещё доп.уши для подушки крепления кпп(на кпп используются родные отверстия)

А вообще уже пропадает настроение продавать эту кпп, очень много нервов, сил и денег вложено.................

В последний раз...типо ап.....
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#16
можно опрос небольшой??!!!
что Вас не устраивает в этой кпп?:

1. Цена
2. Надёжность
3. Конфиг
4. ещё что-нибудь?
думаю всех волнует больше всего данный пункт. то что она не рыгает на единственной приоре на тд 05 это не показатель,если были бы более серьезные тесты и на более серьезных авто в экстремальных условиях,ну или она стояла бы с завода в стоке на авто в 300+л.с. думаю уже очередь стояла бы на данную кпп.а так никто на себе проверять надежность и эксперементировать не хочет,т.к. если дриснит ее как тазовую за копейку и полдня не сделаешь.
ну вот как-то так.если бы я был уверен что я ее поставлю и забуду про ее существование,я бы уже голову ломал где мне найти бабло.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#17
уши варятся высококачественным аргоном и электродами(не реклама)вместе с аргонщиком, для "себя" делали.
не совсем вкурил) она варилась тигом или мма?)))
пс. а так все верно написали. если бы была гОрантия что она выдержит хотяб тд05 нормальную, то ее давно забрали и в очередь за другими такими же встали)