Предложение по улучшению сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#1
Предлагаю вот такой интересную тему, мы каждый день читаем в отзывах о кидалах в 90%+ это новички .
Так вот предлагаю такую тему если человек хочет зарегистрироваться то за него 2-3 человека должны поручиться заранее .
Заранее поручители пишут админу (какой у него будет ник и положительный отзыв).
По любому у нормальных найдутся поручители.
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
#2
для таких случаев вон услуга "Гарант для совершения сделок"...а то что новички должны искать поручителей какая то стремная идея...бывают же и порядочные новички...
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#3
откуда новичок найдет поручителей, если он НОВИЧОК?
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#5
наверно имелись ввиду дружеские отношения вне форума:| земля то круглая:grin:
вот именно ведь не с потолка берут сайт а друг другу советует;-)что есть такой сайт турбобазар ты можешь продать свои турбо ништяки там
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#6
Предлагаю вот такой интересную тему, мы каждый день читаем в отзывах о кидалах в 90%+ это новички .
Так вот предлагаю такую тему если человек хочет зарегистрироваться то за него 2-3 человека должны поручиться заранее .
Заранее поручители пишут админу (какой у него будет ник и положительный отзыв).
По любому у нормальных найдутся поручители.
ну зачем же новичкам жизнь портить, пусть лучше старики мозги поднапрягут,и поймут с кем иметь дело, а с кем нет !!!
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#7
ALI,при такой системе,тут будет раз в пять меньше людей,а соответственно и продаж.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#8
Пускай новички продают новичкам, а старики старикам ))) Кидалова будет меньше ;)
Старики то понятно, что не наепут, а новички... Эммммм... Ну они же новички ))))
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#10
Пускай новички продают новичкам, а старики старикам ))) Кидалова будет меньше ;)
Старики то понятно, что не наепут, а новички... Эммммм... Ну они же новички ))))
да и со стариками "непонятки" бывают
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
#11
Бредовая какая то идея)) если у новичка здесь нет поручителей, тогда ему как регаться ??? или тупо идти на... лесом.Это уже тогда будет не турбобазар, а сайт продаж для своих друзей))) как то так.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#12
Самое разумное при сомнительных сделках это гарант. Типа пэйпал :)

А новички разные бывают. Мне один выслал товар а на следующий день я выслал деньги.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#14
Самое разумное при сомнительных сделках это гарант. Типа пэйпал :)

А новички разные бывают. Мне один выслал товар а на следующий день я выслал деньги.
у меня тоже такое было пару раз.
просто что в первую очередь спрашивают у новичка -поручители есть .
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#15
Если бы я был новичком и регался то поручителей хрен найдёшь о этом сайте с нягани знает 3 человека. Я (давненько тут) ещё знакомый который давно продал тачку и больше не страдает турбо тазами и третий 3 дня назад зарегался ))) мне бы чё под жопу напинали и нах послали ))) где мне поручителей взять. А некоторые люди вообще с деревень где инет один на всю деревню и то по пятницам )))
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#16
Да и просто написать админу можно с разных ников самому типа он мой бро я за него он за меня и т.д ))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#17
по теме апов в продажах.

возможно ли такое технически, убирать кнопку ПОДНЯТЬ ТЕМУ на 48 часов после нажатия, дабы исключить само банирование, просто из за простой человеческой невнимательности порядочные люди попадают в бан.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#18
cerber1,так она же вроде становится не активной после нажатия на 2 дня?
просто из за простой человеческой невнимательности порядочные люди попадают в бан
Вот и простимулируется невнимательность.Бан всего то на сутки.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#19
ну а как я по твоему в бан прогулялся? я помню что два дня назад апал, не стал высчитывать 48 часов, и кликнул. сутки тоже не приятно, как назло появляются интересные темы :)
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#20
cerber1,а ты точно слово АП не писал?Сейчас подкину свою тему для проверки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.