Hakkapelita 8, отзывы, кто уже поездил

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#22
у нас как бы бридж в моде.зима r-14
r2,эт модель хакки)в тестах она норм. в нешипах не силен,контик вроде винтерспорт5 мне не понравился,сейчас друг купил себе мишлен х айс не шип новый,протестирую позже ,пока ничего не скажу.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#23
а я вот еще на летней йоке параде езжу, сегодня -8 было, поехал на парковку потренироваться, чистый лед, и ничего так нормально держит, даже разворот на 360 без проблем получается)))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#24
у меня бриджстоун айскруизёр - не могу понять как из этих дыр шипы не вываливаются,но тем не менее сейчас начали свой 8-й сезон и ни одного потерянного шипа (специально перед установкой посмотрел)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#25
поставил вчера контик айс bd.
Первое впечатление пока - караул как гудит! обещают, что должна прикататься. Очень надеюсь. Хакка цокает шипами, а контик -словно ступичные сухие! до 60км/ч вполне нормально, с 80км/ч словно на хрени едешь, не помню как называлась, но в детстве из несколько палок и 4подшипников делали. Гул стоял.. мама не горюй! Теперь те же ощущения, только в салоне авто. :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#26
мишлен поставили новый, забыл модель. модная какаято. снега пока еще нет, поэтому хз. но гудит пздц))) выбирали между контиайсконтакт и мишленом
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#27
мишлен поставили новый, забыл модель. модная какаято. снега пока еще нет, поэтому хз. но гудит пздц))) выбирали между контиайсконтакт и мишленом
Саш,у меня сейчас такая))))ща шипы усядутся потише будет)))гудиер арктик айс еще громче)))а контик айсконтакт тише)
 

DIM-06

Местный
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Йошкар-Ола
#28
да сьездил купил контик, не стал экспериментировать, тем более на турбе постоянно в буксе, в контике я точно знаю что крепче шипы сидят))
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
#29
поставил вчера контик айс bd.
Первое впечатление пока - караул как гудит! обещают, что должна прикататься. Очень надеюсь. Хакка цокает шипами, а контик -словно ступичные сухие! до 60км/ч вполне нормально, с 80км/ч словно на хрени едешь, не помню как называлась, но в детстве из несколько палок и 4подшипников делали. Гул стоял.. мама не горюй! Теперь те же ощущения, только в салоне авто. :)
Неделю езжу с такими же мыслями ,прикатается:)Но пока как гудел так и гудит.Но держак конечно ....я в восторге!
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
#30
Гудиер арктик айс к этому сезону купил. Гул первые километров 200 стоял просто ахтунг, как в самолёте блин. Ща вроде потише стало, но толи рисунок шипов такой толи что, хз, но кудит не равномерно. Тобишь слышно когда этот рисунок начинается и заканчивается. Но едет вроде хорошо, за лёд цепляется ништяк. До этого была хака 5ая, шипы на месте, но стёрлись нафиг на двух балонах за 3 сезона. Но я её не жалел конечно.