Грамотные наклейки на авто

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#1
Бро давайте замутим грамотные наклейки на авто - с улиткой и надписью турбобазар ниачем , надо грамотный логотип и сокращенный лого для надписи турбобазар - чтоб при виде наклейки на бодром тазу каждый школьник не ломился на форум узнать как вал на восьми клапах настроить
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
я лично считаю что грамотная внешность авто - без всяких наклеек и прочих пестрых вещей.

только строгий внешний вид. опрятный и аккуратный

пестрость - по мне так это удел папуасов и всяких индейцев у которых чем больше перьев от попугая тем круче
у них бусы ценились в сто раз больше золота
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#5
Поддержу.
Логотип нужен, и файл с логотипом нужно разместить в закрепленной теме, чтобы можно было скачать и распечатать в любой рекламной мастерской....
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#6
может за рекламу владельцу авто должны еще приплачивать...
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#7
а я вообще считаю, что таскание чужых лого, должны платить за рекламу :)
Слав на форуме ведь не голимая коммерция, есть еще и общение людей вокруг одного интереса, и приятно будет в потоке машин встретить единомышленника, многие турботазы с виду полный сток, сразу не опознаешь) а так поприветствовали друг друга и дальше поехали, наклейку не обязательно на пол стекла лепить....
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,288
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#8
Бро давайте замутим грамотные наклейки на авто - с улиткой и надписью турбобазар ниачем , надо грамотный логотип и сокращенный лого для надписи турбобазар - чтоб при виде наклейки на бодром тазу каждый школьник не ломился на форум узнать как вал на восьми клапах настроить
может вот такую
.....фантазии больше не хватило:D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
Слав на форуме ведь не голимая коммерция, есть еще и общение людей вокруг одного интереса, и приятно будет в потоке машин встретить единомышленника, многие турботазы с виду полный сток, сразу не опознаешь) а так поприветствовали друг друга и дальше поехали, наклейку не обязательно на пол стекла лепить....

Ром, привет!

Т.е. ты считаешь, что таз был "полный сток, не опознаешь", то он теперь
возьмет и наклеит "рассекречивающую" наклейку со словом турбо?

А много ли тазов "полный сток, не опознаешь"? ИМХО, единицы на сотню.
Там за рулем взрослые дядьки (типа того же КрафМАНа) и они всякую
***** клеить не будут на свою машину.

Про общение ты прав. Но коммерческая сторона все равно имеет место быть, даже если ты ее не хочешь видеть.

Хотя, чой то я. По расчету то я буду только рад, что вы будете
рекламировать форум.

ЗЫ
Снимите статистику, какие разделы тут самые посещаемые. Потом будет ясно, где тут "общение", а где тут "чисто торговая площадка номер один в интернете".

Ладно, умолкаю, чой то я...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#11
еще два меча адо добавить
и медведя
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#12
да как бы уже делали наклейки с логотипом данного ресурса
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#14
я лично считаю что грамотная внешность авто - без всяких наклеек и прочих пестрых вещей.

только строгий внешний вид. опрятный и аккуратный

пестрость - по мне так это удел папуасов и всяких индейцев у которых чем больше перьев от попугая тем круче
у них бусы ценились в сто раз больше золота
У тебя есть ведро которое не как у папуасов и индейцев ?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#18
извини:oops: я думал этого нам хватит;)
Рашен технолоджи лучше убрать, смысла не добавляет особо) Верхнюю фразу лучше наклонным шрифтом с одной высотой букв, так по стилю лучше подойдет ко всей картинке)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#19
а почему не на русском? где патриотизм? раз уж на тазу,так давайте уж до конца ....