Отрицательный Прошу забанить alex46

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#24
АХ ХА ХА.
веселая тема, этот турбо нагнетатель столько говна в душу автора накидал.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#25
Охренеть ну что теперь ждать))))Артман наверное ресиверы путать начнет)))))
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#26
Походу, пробный пуск нового реактора на курчатовской АЭС. Сперва курчатовского сракера накрыло, теперь до курского дошло)))))
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#27
Только сейчас отзыв прочитал, и снова ржжу..... В теме конечно можно было и тактичнее описать безграмотность автора. Но исходя из того что автор УТВЕРЖДАЛ(цену,пользу этого устройства и избыток), уважения он не заслуживает, хотя бы изз за того что его утверждения в теме сплошной обман(или незнание простейших вещей,что тоже не вызывает уважения). Странно что тот кто обманывал не был сразу забанен.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#29
автор действовал из крайней необходимости, во имя справедливости и с чувством персональной ответственности к изгнанию фуфла из барахолки :)

В праве это обстоятельство, исключающее преступность деяния!

я предлагаю поощрить, выдвинуть в модераторы :roll:
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#30
автор действовал из крайней необходимости, во имя справедливости и с чувством персональной ответственности к изгнанию фуфла из барахолки :)

В праве это обстоятельство, исключающее преступность деяния!

я предлагаю поощрить, выдвинуть в модераторы :roll:
предлагаешь сделать еще одного модератора-матершинника???
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#31
А че, более ранних тем нельзя было откапать? Скажем годов так 10-11.....
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#32
Модераторов итак хватает, матом ругаться здесь нехорошо, нехорошо ругался на человека который делал более неправильные вещи(обманул людей в описании и пользе устройства)прикрывая себя тем что хозяин вещи не он, что не освобождает его от ответственности,так как продавец должен дать правильное описание товара, но ни как не противоположное, либо вообще не описывать товар.

Огорчило то что продавец сразу после публикации темы небыл времменно забанен(ведь надо хотябы временно оградить нерадивых покупателей от "Неграмотных"или"Неправдивых"продавцов), а был забанен alex46 со статусом "новичек" который дал грубое описание действиям продавца...
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#33
Тему откопал как только увидел, бан-фигня, отрицательный отзыв- камень в мой огород, на который считаю нужным ответить, так как сам здесь иногда продаю и покупаю. ТЕПЕРЬ ТЕМУ МОЖНО И ЗАКРЫТЬ............
 

r37

Местный
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
256
Лайки
1
Адрес
Казань
#34
а мне кажется ,что Fatalerror поугорать придумал тему! а отрицательный отзыв ,чтоб все вспомнили и ещё раз поржали))))
реально ржака)))))автору респект))))