Продам гарет GT2860RS

Connor

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
9
Лайки
0
#1
Собственно сабж за 850. Состояние отличное. Причина продажи - перешел на 3076. Обоснованный и аргументированный торг - приветствуется.
Телефон для связи - 9727273.
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#2
Connor написал(а):
Собственно сабж за 850. Состояние отличное. Причина продажи - перешел на 3076. Обоснованный и аргументированный торг - приветствуется.
Телефон для связи - 9727273.
Бронь до выяснения...
Смотри личку
 

Connor

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
9
Лайки
0
#6
Да, а еще меня можно найти на http://www.saabclub.su. Ник тот-же.
Connor
Администратор
Регистрация: 17.03.2008
Авто: 9-5 М01 2,3T МКПП
Откуда: Москва, Мытищи.
Сообщений: 8,908
Турбина сейчас находится в Белоруссии, там-же где и моя машина. В выходные(эти или максимум следующие) поеду туда, отвозить мастеру денег и забирать старую турбину.
Цена взята не с потолка. Перед тем как повесить объявление турбина была снята и проверена в специализированной мастерской. После чего, мастер и назвал цену за которую турбину надо выставлять.

Фото мастер сделает сегодня и отправит мне. Как только получу - выложу тут.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#7
Connor написал(а):
Да, а еще меня можно найти на http://www.saabclub.su. Ник тот-же.
Connor
Администратор
Регистрация: 17.03.2008
Авто: 9-5 М01 2,3T МКПП
Откуда: Москва, Мытищи.
Сообщений: 8,908
Турбина сейчас находится в Белоруссии, там-же где и моя машина. В выходные(эти или максимум следующие) поеду туда, отвозить мастеру денег и забирать старую турбину.
Цена взята не с потолка. Перед тем как повесить объявление турбина была снята и проверена в специализированной мастерской. После чего, мастер и назвал цену за которую турбину надо выставлять.

Фото мастер сделает сегодня и отправит мне. Как только получу - выложу тут.
цена неадекват
 

Connor

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
9
Лайки
0
#8
Connor написал(а):
Собственно сабж за 850. Состояние отличное. Причина продажи - перешел на 3076. Обоснованный и аргументированный торг - приветствуется.
Телефон для связи - 9727273.
cr написал(а):
цена неадекват
Прошу прощения, я новичек на этом форуме и не знаю всех правил, но по моему данное сообщение не является обоснованным и аргументированным, а скорее является либо попыткой сбить цену, либо опустить конкурента, либо просто флудом.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#9
Connor написал(а):
Прошу прощения, я новичек на этом форуме и не знаю всех правил, но по моему данное сообщение не является обоснованным и аргументированным, а скорее является либо попыткой сбить цену, либо опустить конкурента, либо просто флудом.
На этом форуме принято прежде, чем вообще говорить о какой-либо цене, выкладывать товар лицом, то есть с фото хорошего качества горячей крыльчатки, холодной крыльчатки (крупным планом) и общего плана.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#10
ну в любом случае за бу ломить 80% цены несколько дороговато :)
 

Connor

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
9
Лайки
0
#11
RXO написал(а):
ну в любом случае за бу ломить 80% цены несколько дороговато :)
80% от цены новой, по моим грубым прикидкам - 1000.
Опять же по моим грубым прикидкам я поставил цену в 68% от новой.
Скажу честно, в ценах на турбины я разбираюсь крайне плохо, даже более того, совсем не разбираюсь. Сколько порекомендовали - столько и поставил.
Я так понимаю торговаться до того как будут фото смысла нету?

П.С. Прошу прощения за задержку с фото, вроде как ее сфотографировали, но фото либо не отослали, либо не дошли :(
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#14
турба скорее всего шлак, фотки крыльчаток где!?
 

Connor

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
9
Лайки
0
#18