Куплю форсунки

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#6
Мои пролитые и проверенные, с новыми фильтрами, резинками-колпачками :)
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#10
Дим, накинь ему тысячу, чтобы глупости не писал ;)
По количеству сообщений видно, что человек только-только погулять вышел. Право покупателя - платить столько, сколько он считает справедливой ценой. Ну может нету у человека больше... сейчас кто-нить будет продавать 431-е гнилушки в мутном состоянии - это и будет его продавец. Все хорошо! :)
У меня люди 431 форсы покупают с предоплатой за неделю, потому что их тупо уже нет в природе, тем более в рабочем состоянии.

В Палестине сидят на тротуаре нищий Араб и нищий Еврей. Проходящие арабы щедро подают земляку и плюют в Еврея. Один Турист сжалился, дал Еврею доллар и говорит:
- Эх, ты, бестолочь, ты же здесь ничего не соберешь, - и уходит.
Еврей смотрит ему вслед и отвечает, обращаясь к Арабу:
- Абрам, и эти люди будут учить нас коммерции?…
 
Последнее редактирование:

Brilok

Пользователь
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Бугуруслан
#11
По количеству сообщений видно, что человек только-только погулять вышел. Право покупателя - платить столько, сколько он считает справедливой ценой. Ну может нету у человека больше... сейчас кто-нить будет продавать 431-е гнилушки в мутном состоянии - это и будет его продавец. Все хорошо! :)
У меня люди 431 форсы покупают с предоплатой за неделю, потому что их тупо уже нет в природе, тем более в рабочем состоянии.

В Палестине сидят на тротуаре нищий Араб и нищий Еврей. Проходящие арабы щедро подают земляку и плюют в Еврея. Один Турист сжалился, дал Еврею доллар и говорит:
- Эх, ты, бестолочь, ты же здесь ничего не соберешь, - и уходит.
Еврей смотрит ему вслед и отвечает, обращаясь к Арабу:
- Абрам, и эти люди будут учить нас коммерции?…
спора нет, найти сложно, у тебя есть ты и ставишь цену
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#13
По количеству сообщений видно, что человек только-только погулять вышел. Право покупателя - платить столько, сколько он считает справедливой ценой. Ну может нету у человека больше... сейчас кто-нить будет продавать 431-е гнилушки в мутном состоянии - это и будет его продавец. Все хорошо! :)
У меня люди 431 форсы покупают с предоплатой за неделю, потому что их тупо уже нет в природе, тем более в рабочем состоянии.

В Палестине сидят на тротуаре нищий Араб и нищий Еврей. Проходящие арабы щедро подают земляку и плюют в Еврея. Один Турист сжалился, дал Еврею доллар и говорит:
- Эх, ты, бестолочь, ты же здесь ничего не соберешь, - и уходит.
Еврей смотрит ему вслед и отвечает, обращаясь к Арабу:
- Абрам, и эти люди будут учить нас коммерции?…
Весной покупал у Дмитрия как раз 431 форсунки, ни разу не пожалел о потраченной сумме....
4000 их средняя цена + проливка для собственного спокойствия + возможно чистка и ребилд..
Так где изюм в покупке таких форсунок???
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#15
Весной покупал у Дмитрия как раз 431 форсунки, ни разу не пожалел о потраченной сумме....
4000 их средняя цена + проливка для собственного спокойствия + возможно чистка и ребилд..
Так где изюм в покупке таких форсунок???
Спасибо за доброе слово!
Изюм я думаю в абсолютных цифрах :)
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#17
зайди на сааб клуб, там разборок много. 2500 им цена. их там херова гора.


Да, все так :)

Только форсунки эти древние как говно мамонта, и нарваться на косячные - шансов чуть больше чем половина. А еще еще надо прозвонится-договорится-приехать в рабочее время, и потратить бабла на бензин.
Разборок этих не вагон и не во всяком городе они есть.
Ну и разборки бабло за говенные форсунки не возвращают, как правило.
Вобщем желающие могут купить на разборках, да - это увлекательный квест.
А закончится это или взорванным мотором или поездкой ко мне для проверки и приведения форсов в порядок :)
Так уж повелось на Руси - легких путей мы не ищем!
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#18
Есть такие.брал у Димы отьездил месяц.стало мало.поставил 440.теперь тоже мало.если лежа в пакетиках они не "тухнут" то за 4000 отдам
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#19
Не тухнут!
Вот это называется цивилизованный рынок! :)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#20
Не тухнут!
Вот это называется цивилизованный рынок! :)
не смеши. и не наводи смуту, что ты, тип, герой, а все остальное гавно. все сааберы ездят и в х..й не дуют и про тебя не знают даже.:roll: форсунок хренова куча везде и стендов также.