SuperMan для тебя

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#21
Пустослов ты, который завтраками меня кормил МЕСЯЦ!!! Какие там люфты, турба присмерти. Так как ты поступают только последние скоты, я тебе нормально говорил, не тяни мотор стоит, какого хрена ты мне постоянно писал что накладная в гараже, то ещё что то...Ты что вообще творишь ска?! Кинув меня ты пострадаешь гораздо больше! И это при том что Я гворю так как есть, а не как ты пиздабол!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
Rockky написал(а):
Пустослов ты, который завтраками меня кормил МЕСЯЦ!!! Какие там люфты, турба присмерти. Так как ты поступают только последние скоты, я тебе нормально говорил, не тяни мотор стоит, какого хрена ты мне постоянно писал что накладная в гараже, то ещё что то...Ты что вообще творишь ска?! Кинув меня ты пострадаешь гораздо больше! И это при том что Я гворю так как есть, а не как ты пиздабол!
так что с турбиной? просто у него их было 2,я их смотрел, одна присмерти, вторая на четверочку, вот он утверждает что отправил на четверочку. по каким критериям ты оценил что она присмерти?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#23
Rockky
я думаю вся проблема разрештся после выкладывания фото.
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#24
давай по факту в чом турбус мертвый? или ты просто передумал и решил вот так сделать?
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#25
Топик стартер, ты либо давай по делу выкладывай фот раз начил такую пургу гнать! либо АДМИНы дайти ему бан чтоб просто так не сотрисал воздух. Уже несколько раз его просили выложить фото.
 

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#26
ппц написали здесь. Я что первый год в этом чтоли что бы передумывать, фото скину завтра те когда пришла только. Это реально металлолом.
 

ezh80

Местный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Лайки
0
#27
покупка по фото это полная шляпа, покупаешь у незнакомого чела товар на свой страх и риск (сам сталкивался с таким), на одно можно расчитывать- на совесть продавца, а вот с совестью стало что то плохо у людей, берем б/у товар только из за безденежья, а народа полно которые продают нештяки с косяками, о которых умалчивают, почему сразу нельзя сказать так мол и так проблемка в том то, а покупатель сам решит надо оно ему или нет
сорри, не удержался
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#28
А мне вот качественный продаван попался, Егор звать, тот что cr =)
Купил у него улитку TD05-12T просто в идеале, все мля смотрят и охают от удивления, что ж за большая улитка такая))