4сек. до 100км/ч. или будущие двигатели?

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#61
Как при чем? Ты не видишь связи между "налогами за воздух", и "партией власти" у руля? Не они ли это все придумывают? Отсылка к другим правителям смотрится странной.

Мне просто не понятно, как можно их поддерживать и быть недовольным их работой. Поддерживал - наслаждайся.
а за кого надо было, может за Эблана который Эмобиль обещал, да пупок надорвал? или за анального с собчак который только и ходит, что рассказывает как мы живем, но ничего в замен не предлагает, со свитой ублюдков которые уже разок унизили страну в 90х и опять хотят(в частности про немцова))? или за кого надо было?) тебе лет нцать уже, а все в сказки веришь, что придет рыцарь со свитой честных гусаров и все исправит) ты хохол чтоли в душе? часть их вон тоже поверили в мечту и свою эйфелеву башню, за импортные интересы готовы и своих братьев и сестер убивать да колечить
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#62
ты хохол чтоли в душе? часть их вон тоже поверили в мечту и свою эйфелеву башню, за импортные интересы готовы и своих братьев и сестер убивать да колечить
Ты меньше телевизор смотри - не будет повода говорить то, о чем ничего не знаешь...:-|
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#63
мля володь уймись уже
не надо тут об этом
просто не надо
у каждого своя правда и неправда и спорить можно бесконечно и итог всегда один будет. каждый при своем и останется
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#64
Ты меньше телевизор смотри - не будет повода говорить то, о чем ничего не знаешь...:-|
да ну расскажи тогда что это за рвение к евроинтеграции и поход на митинг в химзащите и с цепями
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#65
мля володь уймись уже
не надо тут об этом
просто не надо
у каждого своя правда и неправда и спорить можно бесконечно и итог всегда один будет. каждый при своем и останется
ок! леха
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#66
да ну расскажи тогда что это за рвение к евроинтеграции и поход на митинг в химзащите и с цепями
мы не знаем кто это и зачем
просто спокойно смотрим как фильм и пребываем в спокойствии
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#67
да ну расскажи тогда что это за рвение к евроинтеграции и поход на митинг в химзащите и с цепями
Я тебе ничего не буду рассказывать, но скажу одно: то что вам в новостях "подают" монописуально тому, что в раше по улицам гуляют медведи и играют на балалайках.
П.С. Первая криворотая марионетка - Киселев. Редкая гнида и проклятый чОрт.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#68
фотошоп так и думал! ладно пошел мультики смотреть
удаляюсь
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#69
а за кого надо было, может за Эблана который Эмобиль обещал, да пупок надорвал? или за анального с собчак который только и ходит, что рассказывает как мы живем, но ничего в замен не предлагает, со свитой ублюдков которые уже разок унизили страну в 90х и опять хотят(в частности про немцова))? или за кого надо было?) тебе лет нцать уже, а все в сказки веришь, что придет рыцарь со свитой честных гусаров и все исправит) ты хохол чтоли в душе? часть их вон тоже поверили в мечту и свою эйфелеву башню, за импортные интересы готовы и своих братьев и сестер убивать да колечить
Все по делу сказал...
в едре много предателей а самое главное почему Путя (он же просто государственный нотариус) многое не может сделать,так красным по белому прописано в конституции...при ельцине переписали же ее,,,кстати в среду вроде программа будет об этом,но я уверен о самых главных вещах не будет ни слова...
хакамада кричит,не надо трогать конституцию....конечно эта тварь страну угробила с дырявыми немцовыми...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#71
Все по делу сказал...
в едре много предателей а самое главное почему Путя (он же просто государственный нотариус) многое не может сделать,так красным по белому прописано в конституции...при ельцине переписали же ее,,,кстати в среду вроде программа будет об этом,но я уверен о самых главных вещах не будет ни слова...
хакамада кричит,не надо трогать конституцию....конечно эта тварь страну угробила с дырявыми немцовыми...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#74
Я тебе ничего не буду рассказывать, но скажу одно: то что вам в новостях "подают" монописуально тому, что в раше по улицам гуляют медведи и играют на балалайках.
П.С. Первая криворотая марионетка - Киселев. Редкая гнида и проклятый чОрт.
Я как понимаю ты с тех самых мест...я вк общался с несколькими людьми с майдана,при том что ответы у всех одинаковые.вот один из них...похожий как у тебя.
Жека А вот давайте вы не будете оставлять свои ****тые комментарии. Вы ***** не знаете, что у нас твориться и по какой причине, а ваше СМИ втирает вам говно, которое вы с аппетитом хаваете. Слава Украине.
Вы там все что под 25 кадром)))?
Я начинаю с ним беседу,и он практически меняет свою точку зрения,успокаивается...
Но самое удивительное.общался с девушкой,так она в полном адеквате видит что творится,порадовала в общем..



Короче парни.это игра политиканов (евреев) разделяй и властвуй...
будьте умнее!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#75
ну и чо
в америке е только медведи
у них и крокодилы и всякие там пантеры и прочие звери бывают в городах
дискавери вон посмотрите, там целые бригады ловят всех этих хищников
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#76
Короче парни.это игра политиканов (евреев) разделяй и властвуй... будьте умнее!
все верно. поэтому дружно кладем свой конец на эти репортажи и работаем на благо себя и своей семьи. а не смотрим эти дурилки
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#77
Короче парни.это игра политиканов (евреев) разделяй и властвуй...
будьте умнее!
Скажем так: Евромайдан - это просто название акции/шоу, а зачем и почему - отдельная тема, которую я бы не хотел обсуждать, т.к. это ни к добру.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#79
ты не прав,не я начал а успокаивать не надо... Леха,для мужчины политика неотъемлемая часть,как техника и женщины)
а нафиг ты в гнилой спор полез?
я в политику не собираюсь. это слишком гнилое занятие
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#80
а нафиг ты в гнилой спор полез?
я в политику не собираюсь. это слишком гнилое занятие
ну каждый изначально видит ситуацию по своему,я не считаю это за спор,для меня это обмен знаниями...да и гнилого здесь ничего не вижу,общение людей и не более...если бы мы были политиками,тогда ситуация меняется.