Сечение рестриктора для гарретта т25

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#21
Ну я думаю надо пробовать без рестриктора, избыток масла не так страшен как недостаток, рестриктор поставить. Это делов 5минут
ну у меня шланги подачки масла есть несколько там помоему внутрянка то не более 2 мм. вот и весь рестриктор. а у вас как?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,599
Лайки
5,498
#23
Что там пробовать все испробовано давно. Если турба дымит то вероятнее всего или турба дохлая или маслослив затычный или вентиляции картера нет. Уменьшая маслоподачу мы не решаем проблему мы лечим последствия и убиваем турбу. Последнюю турбу которую катал - ihi vf33 маленькая токая. На втулке. Без рестриктора шланг внутренний диаметр 6мм, давление на хх больше двух очков ( 8клап мотор) те расход масла КОНСКИЙ. И не дымнула ниразу - чувствовала себя отлично!

Делайте хороший прямой широкий слив. Малую вентиляцию достаточного сечения во впуск через обратный клапан заводите и все будет оке.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#24
Был случай когда сапун замерз и все масло вытекло из выхлопной трубы на холостом ходу , это 3-3.5 литра, видимо через турбину, после того как сапун разморозили все заработало как обычно