Положительный благодарность ANP

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#1
заказывал маслоподачу-все четко !прилетело в быстро)))за прокладочки отдельное спасибо:grin:
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#2
Присоединяюсь к благодарности. Отличный человек. Спасибо огромное Андрей. Все качественно и быстро. С уважением, Александр
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#4
Неожиданно пришёл кусочек шланга, который я просто просил у Андрея, точнее спрашивал, есть ли парочку небольших кусочков. Как же я был удивлён заглянув в почтовый ящик и увидев уведомление. В голове промелькнула мысль: "Что, кто, когда?". В здравом уме и ясной памяти не заказывал ничего вроде ))) Беру в руки, гляжу из Нижнего Новгорода и сразу понял, что это Андрей. На почте забрал заказное письмо и внутри оказалось сантиметров 30 этого шланга, хотя мне нужно было всего 10см )))) Можно сделать вывод, человек относится к делу, не просто продал - получил деньги, а по человечски с энтузиазмом. Очень приятный в общении человек и всегда готов подсказать что и как нужно сделать. В общем огромное спасибо дружище! Приятный и неожиданный сюрприз )))

з.ы. Андрюх я в долгу не останусь ;)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#5
Сам обращался неоднократно к человеку со своими фантазиями - всегда у него решал все свои вопросы. Люто плюсую!!!