куплю сидения спорт на ваз 2108

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#1
Привет всем кто читает этот пост:) вобщем приобрету сидения передние на ваз 2108 можно не откидывающиеся, т.к. сзади сидений нет и откидывать перед нет необходимости. Рассмотрю варианты юнп, или реплики именитых производителей. С полным комплектом креплений под ваз 2108, красные цветом не предлагать. :) покупка парой еще раз с полным комплектом креплений.рассмотрю все варианты, можно не только юнп или реплик, можно посмотреть вырианты с ино, обязательное условие комплект установки:) пишем в лс. :D
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#2
Есть комплект сидений. Относительно недавно перетягивал кожзамом. У меня стояли сзади, в них садились раз 10 от силы (состояние идеал - ни потертости, ни царапинки). Но они без крепежа. Крепеж там сделать не сложно - уголок с ухом на который садяться стоковые салазки (в принципе есть и крепеж без салазок, но пока не принял решение, мож самому пригодиться - я весь салон оставил себе, передние сидения буду колхозить в гольф). Цена пусть будет 13 за пару. Фото есть в теме (на фото стоят сзади): http://turbobazar.ru/showthread.php?t=14854
Если что, писать лучше в личку - быстрее увижу.
 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#3
Хорошие сидениЯ:) а они изначально от какого авто? Жду ешще предложеий по сидушкам
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#4
пассажирское есть, состояние на 4



на снег можно не обращать внимания, пока готовился фоткать, намело, сейчас все чисто
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#5
Хорошие сидениЯ:) а они изначально от какого авто? Жду ешще предложеий по сидушкам
Изначально были тряпочные сидения УНП, когда то брал себе на ТАЗ. Потом когда протерлись боковины, перешил кожей.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#7
Если автор не против - тож ищу пассажирское сидение откидное под трехдверку.