турбодросселя

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#1
Город
ТАГАНРОГ
Телефон
89604571444
Доставка
ТК за ваш счет,самовывоз



[/IMG] цену предлагайте.
 

shnappi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
570
Лайки
0
#3
я его слепила из тооооогоооо чтоооо было )))
 

Sadko56

Пользователь
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
63
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#4
внешний вид не говорит что все ваще плохо и они не едут и тд.... мож аккуратности исполнения канеш не хватает, но пройтись болгаркой по швам и покрасить поярче и уйдет за милую душу дороже на треть точно!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#5
ребят хочется лоска ****уйте на драйв,данный девайс предназначен для быстроедущих машин,а не для феншуйных,кому надо тот покрасит и швы болгаркой пройдет,мне не надо было,мне нужно чтобы машина ехала.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#13
внешний вид не говорит что все ваще плохо и они не едут и тд.... мож аккуратности исполнения канеш не хватает, но пройтись болгаркой по швам и покрасить поярче и уйдет за милую душу дороже на треть точно!
Едут, не едут... в чем отличие от реса с открытой форточкой при валилове ? Смекаешь ?
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#15
Вот именно, тапку удобнее держать, а к слову валит турбодросселя имеют такое же отношение как и рес, а то есть наивные люди у которых они приход дают.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#16
Вот именно, тапку удобнее держать, а к слову валит турбодросселя имеют такое же отношение как и рес, а то есть наивные люди у которых они приход дают.
ну знаешь ли есть умельцы по 5 литров ресы на турбы ставят,и удивляются почему так поздно турбос ракручивается,тапку не удобнее держать а регулировать кол во оборотов проще,а здесь есть свои плюсы особенно если проблемы с зацепом.