Отрицательный Student

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#21
Я тут на днях спалил вот эти поделки (на фото). Помниться я за эту сумму заказывал фланцы на турбоколлектор.

Так к чему я это. За сумму 500рублей это вообще халява, какой бы он там ни был :) так что создание этой темы можно расценить как оскорбление продавца
Ну а если обсуждалось заранее что он может неподойти- так это вообще наезд :)

Хотя по.. Есть эта темв или нет. Каждый сделает свои выводы.
Увидев отрицательный отзыв о студенте мне прям интересно стало. Новый человек на форуме набирающий популярность, а тут ...


 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#22
Я и говорю Factor что надо было позвонить перед тем как резать, гнуть, ломать, обсудить как нормальные люди делают, а не форум свои негативы писать. И потом что я должен БЕСПЛАТНО отдать паук.? 480 руб -бензин 200 р и личное время стоя в огромных очередях в автотрейдинге ! Остается 100 р на пачку сигарет..СМЕШНО
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#23
Student, я не мог позвонить, я не видел этой всей картины. Мне слесарь позвонил и сказал, а мне ее забирать нужно было уже в этот же день, чтобы я поставил вместо твоего паука, да и магазы были уже закрыты. Просто вместо того, чтобы извиниться и сказать, типа ну бывает и цена халява... Ты начал свою шарманку, мол нужно было позвонить, обсудить. Ты мне скажи, я у тебя деньги просил за что нибудь?
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#24
по мне так автор должен извиняться, а не студент
с продавцом не связался, сам сломал, еще и что-то пишет недовольный
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#25
WhiteClub, почему же сломал, он на машине стоит сейчас.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
ребята наверное не заметили, что я не особо и обвиняю продавца,
оставить отзыв с пометкой "отрицательно" - это типа не обвиняешь его?
Для продавцев такие темы - неприятность (если только они не профи :)
и не умеют подниматься на отрицаловке. Все помнят, как обсирал мои переходники Макси? :) )

Я удивлен, что от тебя такая тема. Помню, что ты адекватный покупатель у меня был.
Крайне удивлен, вот честно.
Не понравилась вещь - верни не меняя ее. Вроде бы неписанный закон торговли.
Решил ее доработать - вопросы гарантии становятся вопросами исключительно доброй воли продавца. Но я бы не стал никому ничего менять по гарантии, если бы мне сказали, что там что-то изменили-доработали.

Предлагаюю попросить Антона Турбобазара стереть тему как мелкое недоразумение.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#32
оставить отзыв с пометкой "отрицательно" - это типа не обвиняешь его?
Для продавцев такие темы - неприятность (если только они не профи :)
и не умеют подниматься на отрицаловке. Все помнят, как обсирал мои переходники Макси? :) )

Я удивлен, что от тебя такая тема. Помню, что ты адекватный покупатель у меня был.
Крайне удивлен, вот честно.
Не понравилась вещь - верни не меняя ее. Вроде бы неписанный закон торговли.
Решил ее доработать - вопросы гарантии становятся вопросами исключительно доброй воли продавца. Но я бы не стал никому ничего менять по гарантии, если бы мне сказали, что там что-то изменили-доработали.

Предлагаюю попросить Антона Турбобазара стереть тему как мелкое недоразумение.
поддержу славу,тема выеденного яйца не стоит,много раз пауки подгинал или переваривал новые,ничего страшного,тема в топку
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#35
Тож брал паука и заглушка для шдк уперлась в стаб и мысли не проскочило вернуть паука а башка забита была тем чтоб как нить аккуратней убрать эту заглушку и перенести в другое место. А у студента я заметил цены вообще на редкость адекватны и не изза косячнного железа а чел не гонится за соткой лишней .ему нужны продажи .сам брал у него качество на ввсшем уровне
 

Tico

Завсегдатай
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
513
Лайки
1
Адрес
Ростовская область г.Таганрог
#36
неужели многоуважаемые модераторы не могут как то исправить эту тему, либо убрать ее вообще, или пока автор не захочет , ничего нельзя решить?
а то, как бельмо на глазу этот (отрицательный ) отзыв
Приобретал у Student з.ч все на отличном уровне!
 

sake

Местный
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
156
Лайки
0
#37
я тоже брал запчасть у студента - всем доволен
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
неужели многоуважаемые модераторы не могут как то исправить эту тему, либо убрать ее вообще, или пока автор не захочет , ничего нельзя решить?
а то, как бельмо на глазу этот (отрицательный ) отзыв
Приобретал у Student з.ч все на отличном уровне!
вы правда думаете, что модерам есть дело до песочных разборок?
с чего это вдруг должно волновать?
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#40
приношу свои извинения Студенту. Тему, действительно открыл с горяча! Так как и с тачкой были проблемы и времени совсем на нее не было... Когда выхлоп ставили на турбу, вот там то пришлось поварить так поварить.... Все таки наверное лучше сразу новый варить, чем переделывать уже готовый.
П.С. Паук кстати уже продал, так же за 500 руб)))