2105 by TurboTima

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#23

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#26
Со скольких едет?Давай выкладывай видос динамики из салона
к сожалению даже родной тахометр не работает( по ущущениям к 5 тыс) сеня поменяю коробку и откатаю) видео постараюсь вечером выложить)
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
#29
Тоже очень интересна китайка 35 на шарике или на втулке у тебя?
35 китайка кстати есть втулкошариковая, с горячей стороны втулка а с холодной подшипник, накуа казе такой баян я непонимаю
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#30
35 китайка кстати есть втулкошариковая, с горячей стороны втулка а с холодной подшипник, накуа казе такой баян я непонимаю
долго тоже на них смотрел но не решился,втулочную думаю ещё можно попробовать,подшипник очково,буду следить за темой очень интересная!
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#31
35 китайка кстати есть втулкошариковая, с горячей стороны втулка а с холодной подшипник, накуа казе такой баян я непонимаю
речь идет не о козах и баянах) мне хочеться посмотреть что выидет) и если честно все даже лучше чем я думал)
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#32
долго тоже на них смотрел но не решился,втулочную думаю ещё можно попробовать,подшипник очково,буду следить за темой очень интересная!
сеня не успел откатать) сеня подготовил коробку завтра со свежей коробкой на отстроику) выложу и фото и видео)
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#38
http://radikal.ru/ фотографии я загружаю через радикал!
Нормально,сколько отсечка сейчас стоит?
8700 не мягкая) сеня пытался откатать не получилось проблема с зажиганием сдувает искру( стоит "божья искра" думаю проблема в свечах) завтра буду устранять) но ощущения на 1.4 на много круче и выход в буст стал взрывным)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#39
8700 не мягкая) сеня пытался откатать не получилось проблема с зажиганием сдувает искру( стоит "божья искра" думаю проблема в свечах) завтра буду устранять) но ощущения на 1.4 на много круче и выход в буст стал взрывным)
божья искра не усиливает искру
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#40
8700 не мягкая) сеня пытался откатать не получилось проблема с зажиганием сдувает искру( стоит "божья искра" думаю проблема в свечах) завтра буду устранять) но ощущения на 1.4 на много круче и выход в буст стал взрывным)
Такая же фигня была тока на большем бусте, IK27 и катушка субару легаси решили проблему, ну и соответственно время накопления под нее надо увеличить в 1.5раза в прошиве... на разборках она копейки стоит....