Положительный Autoproduct.biz

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#1
Вот какой опыт был общения с автопродуктом.
Купил подрамник с жесткими рычагами, поставил, через некоторое время отломилось левая задняя проушина кронштейна крепления подрамника, заварил но потом опять и теперь уже обе. Сам связывал с толщиной проушин, как оказалось дело было не в этом. Зашел на сайт Автопродукт.биз, заказал обратный звонок, перезвонили практически сразу, отправил им фото дефектов, сразу предложили заменить подрамник на новый бесплатно, от чего я сам отказался, обьяснили в чем причина. Исправил. Все прекрасно живет и не ломается вот уже второй месяц, а до этого на неделю не хватало.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
Уважуха таким конторам, которые с таким трепетом относятся к своей репутации. Мало таких осталось на просторах рашки
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#3
Уважуха таким конторам, которые с таким трепетом относятся к своей репутации. Мало таких осталось на просторах рашки
Да ты, что я фотки по началу не мог отправить так как постоянно на колесах был и сфоткать не мог, так они звонить устали, не забывали про меня.
 

Qwest

Местный
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
356
Лайки
5
#4
хм а я с ними договорился о производстве для меня рулевых тяг с ШС, они честно сказали - что сроки неизвестны и быстро не будет, так вот уже второй год пошел , переиодически звоню им и пишу, но до производства дело не дошло. и не отказывают и не делают. все по честному у меня претензий нет. :)
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#5
Хотел купить подрамник под жесткие рычаги, но без них. Вначале отвечали по месяцу, потом вообще пропали. Уже наверное год жду от них счет на оплату.

Хотя даже сумму не называли данной штуки.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#6
Вот какой опыт был общения с автопродуктом.
Купил подрамник с жесткими рычагами, поставил, через некоторое время отломилось левая задняя проушина кронштейна крепления подрамника, заварил но потом опять и теперь уже обе. Сам связывал с толщиной проушин, как оказалось дело было не в этом. Зашел на сайт Автопродукт.биз, заказал обратный звонок, перезвонили практически сразу, отправил им фото дефектов, сразу предложили заменить подрамник на новый бесплатно, от чего я сам отказался, обьяснили в чем причина. Исправил. Все прекрасно живет и не ломается вот уже второй месяц, а до этого на неделю не хватало.
Привет , а что исправил ? Тоже ломались эти уши , заварил вроде держатся . Но мало ли .