Отрицательный mixas91, неблаговидная ситуация.

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#61
Автор, если завтра не будет накладной советую писать заяву, нехочет по хорошему пусть будет по плохому
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#62
мне написал что завтра поедет.
если завтра непоедет, предлагаю сломать вторую ногу.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#64
вот не понимаю я , я тут кого то кинул или что? что ***** за угрозы и оскарбления? идите ****ите в другой ветке где реально кинули покупателей! я никого не кидал, с покупателем обговорил все! нормально все обсудили! он додумался написать тут эту тупую тему! хотя мне утвержал что бы я не торопился и ему мотор ни к спехц т.к он скоро будет машину продавать... говорил мне одно а пишет тут другое что бедного несчастного кинули! кто кого кинул??? я куда то пропал или что? днем еду в транспортную отправлять мотор, от того что кто то там хочет приехать ко мне и что то выяснить ( вы вообще понимаете за что едете и смысл визита) ничего не поменяется, свои обязательства я выполняю!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#65
да чел себе скалика купил теперь турбобазар нах не нужен и можно забить на отправку и местных жителей.
с чего ты взял что я на кого то забил? тут есть люди с которыми я знаком и смысл мне кого то обманывать, и я не скрываюсь и ни от кого не прячусь! хоть и редко но на форуме бываю. увы сейчас не так часто сижу как раньше. При чем тут моя машина- зависть что ли?:-D
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#66
Сергей, привет. Мне данный гражданин при личной встрече тоже показался адекватным порядочным человеком. На поверку оказывается, что первое
впечатление бывает обманчивым, и мое не исключение.
Поведение свинское, оправданий принимать уже не стоит.
Когда человек хочет - он всегда найдет способ.
Даже если он труп в больнице, может через родственников обозначить.
А тут получается что по ВКонтакту шарится, а тут общения избегает.
Налицо умусел и уход от вопроса.
у меня работа связана с сайтом вконтакте.ру а каждый день торчать на форуме не могу уже! я проверяю почту и если мне в лс на форуме кто то написал то я захожу и читаю! тему эту увидел через неделю после того как серега мне написал вконтакт
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#67
Ух Михас91 подпортил же ты себе этой долгой отправкой репутацию, честно сказать в твоей порядочности не сомневался, тут и так понятно было что не кидок ты, но вот динамо какое то непонятное получилось, репутация вещь такая испортить легко а вот заслужить сложно !
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#68
кто кого кинул??? я куда то пропал или что?
мотор был оплачен 09.12.13, прошло больше полтора месца... Это по твоему нормально?? Придёшь ты хлеба купить в магазин, денег отдашь, а тебе скажут: "Приходи через неделю!", хлопнут дверью перед носом и всё. Мало ли что сказал покупатель, деньги у тебя на руках, но пока ты не завершил сделку они не твои. Не пойму, как можно не переживать, когда деньги получил, а товар который ты продал, рядом ждёт... Или может ты филиал сбербанка? Сомневаюсь... Не думаю, что есть резон оправдываться в этой теме. Все понимают, что накосячил именно ТЫ и другого быть не может. Сознайся и покайся ;)
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
#69
у меня работа связана с сайтом вконтакте.ру а каждый день торчать на форуме не могу уже! я проверяю почту и если мне в лс на форуме кто то написал то я захожу и читаю! тему эту увидел через неделю после того как Серега мне написал вконтакт
Серёгу знаю как адекватного и порядочного человека который не стал бы напраслину возводить.
а вот ты ещё потом две недели на связь не выходил после выхода темы:neutral:
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#70
Шмель ,ты чуть перепутал.Написал в контакте я после того как связался с Серегой,но сути это не меняет.Михаил сегодня обещает отправить,надеюсь это произойдет.Все мы люди и должны понимать что Мишке это не много сложно из за некоторых событий,поэтому я уже предложил ему если сегодня не произойдет это значимое событие то готов подьехать и забрать груз который с нетерпением ждет Сергей.
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
#71
Шмель ,ты чуть перепутал.Написал в контакте я после того как связался с Серегой,но сути это не меняет.Михаил сегодня обещает отправить,надеюсь это произойдет.Все мы люди и должны понимать что Мишке это не много сложно из за некоторых событий,поэтому я уже предложил ему если сегодня не произойдет это значимое событие то готов подьехать и забрать груз который с нетерпением ждет Сергей.
ну да или надо человеку помочь отправить ,если у самого не получается.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#72
а вот за такие слова я готов тебе шею сломать!
за языком бы ты следил.
учитывая тему на скайлан клубе, я чтото уже вообще ничего не понимаю как тебе за такие дела еще никто нормально не объяснил что так делать не стоит)
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#74
вот не понимаю я , я тут кого то кинул или что? что ***** за угрозы и оскарбления? идите ****ите в другой ветке где реально кинули покупателей! я никого не кидал, с покупателем обговорил все! нормально все обсудили! он додумался написать тут эту тупую тему! хотя мне утвержал что бы я не торопился и ему мотор ни к спехц т.к он скоро будет машину продавать... говорил мне одно а пишет тут другое что бедного несчастного кинули! кто кого кинул??? я куда то пропал или что? днем еду в транспортную отправлять мотор, от того что кто то там хочет приехать ко мне и что то выяснить ( вы вообще понимаете за что едете и смысл визита) ничего не поменяется, свои обязательства я выполняю!
Михаил, к чему такие неуклюжие мистификации по нашей договоренности? Прочти название темы, о мошенничестве речи не ведется.
Опровергну твою ложь касаемо сроков цитатой из личной беседы от 17.12.13:
mixas91 написал(а):
SSSR74 написал(а):
mixas91 написал(а):
SSSR74 написал(а):
Михаил, три письма последних от тебя пустые.
Как до тебя дозвониться?
деньги получил! все как договорились, разберу упакую отправлю!
Михаил, прошла неделя, ты 6 дней отводил на подготовку с отправкой. К новому году аврал в транспортных разразится.
Когда вышлешь? Почту не игнорируй.
на почту не заходил, был немного занят по работе... Послезавтра еду в транспортную отправлять ! Отпишусь, извини за небольшую задержку
Если бы не активность Сергея/bunya, то даже не осмеливаюсь прогнозировать исход этой хронической отгрузки.

Довольно трепаться, заверши сделку без канители.
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
#75
не смог отправить - верни деньги ! у людей время дороже
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#78
у меня работа связана с сайтом вконтакте.ру а каждый день торчать на форуме не могу уже! я проверяю почту и если мне в лс на форуме кто то написал то я захожу и читаю! тему эту увидел через неделю после того как серега мне написал вконтакт

Никого не волнует, что ты можешь а что нет. Если мужик, то взял деньги - сделал дело. Не смог - быстро вернул или договорился о переносе срока,
который никак не мешает заказчику.

И на недо тут пушистым прикидываться, поздно, уже все выводы сделали.

Интересно, отправил или нет?
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#79
По неизвестным мне причинам Михаил не смог сегодня отправить мотор,но есть и позитивный момент .Мотор лежит в багажнике и утром в девять часов будет в транспортной.Сереж будь милосердие к собрату по несчастью и надеюсь на этот раз мотор действительно к тебе доедет в целости и сохранности. Лично могу за Михаила попросить перед тобой прощение ,он молодой и о временем все поймет.(Надеюсь Михаил не подведет)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#80
Никого не волнует, что ты можешь а что нет. Если мужик, то взял деньги - сделал дело. Не смог - быстро вернул или договорился о переносе срока,
который никак не мешает заказчику.

И на недо тут пушистым прикидываться, поздно, уже все выводы сделали.

Интересно, отправил или нет?
Вообще это не твое дело, от покупателя ни слова о возврате сказанно не было! Хуйню развели, на 4 страницы пустого трепа! Ничего дельного, к чему?