Отрицательный mixas91, неблаговидная ситуация.

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
с таким отношением к делу, типа : "да идите вы все, у меня всё норм!", со слов Михаила, малое количество людей откликнется, чтобы "помочь". Человек становится человеком, когда признаёт свои ошибки. А тут обратная ситуация. Не преувеличивая, большинство форума нашего в шоке от такого поведения. Но каждый выбирает свой путь... И путь ответчика в данном случае понятен, теперь наврят ли кто-то захочет иметь с ним дело... имхо
именно.
нормальный человек если нет возможности и так вышло, написал бы тут, что отправить не может сам и попросил помощи. думаю нашелся бы человек который помог с отправкой.
а так на коньках кататься время есть, вконтакте сутками сидеть а отправить нах надо.
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
упырь суко! ему пол форума здоровья желали и некоторые денег кидали в связи с его ситуацией, а он хер забил ... Мишуня, чуствую получишь ты пистюлей
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
шмель,
di2zy, Ребят ну он не кидала , все он отдаст , он конченый раскиздяй и еще есть не кая ограниченность у него (
в данной ситуации вижу только ограниченность ума, как бы печально это не звучало
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
Мотор-то отправили? Видимо только заява изменит ситуацию.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
ПОлучил железки, не без сюрпризов:гбц пришла распотрошенная, рвал отсутствует, кожух механизма грм отсутствует, обшивки дверные не пришли и прочая мелочь.
ПОлная комплектность, как в объявлении, являлась ключевым фактором для меня в этой покупке, на чем неоднократно я акцентировал внимание продавца накануне оплаты.
Судя по затертому хону и дикому нагару на поршнях пробег мотора далеко за 100 ткм.
Михаил посулил дослать недостающее в понедельник 03 февр., но в свете былого это произойдет к весне.
Требую взад деньги за недостачу, пока безуспешно.

Анекдотичный случай.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ПОлучил железки, не без сюрпризов:гбц пришла распотрошенная, рвал отсутствует, кожух механизма грм отсутствует, обшивки дверные не пришли и прочая мелочь.
ПОлная комплектность, как в объявлении, являлась ключевым фактором для меня в этой покупке, на чем неоднократно я акцентировал внимание продавца накануне оплаты.
Судя по затертому хону и дикому нагару на поршнях пробег мотора далеко за 100 ткм.
Михаил посулил дослать недостающее в понедельник 03 февр., но в свете былого это произойдет к весне.
Требую взад деньги за недостачу, пока безуспешно.

Анекдотичный случай.
тут возврат денег должен быть 100% с его стороны, а железки в качестве компенсации должны у тебя остаться !!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Т.е. теперь ситуация выглядит примерно так.

На сказочный НГ не хватало денег. Ну так, по мелочи, тонн 10-20.
На помойке валялось какое-то унылое говно, которое было умело
преподнесено покупателю как невьипический товар.

Бабло (в залог под репутацию, которая теперт смешалась с говно как бензин с маслом - не отделить) были получены бабки.

Потом был отмечен НГ, видимо, с размахом (непросыхания выдавались
за трудо__*****дни, ога).

Потом, т.к. ну все очень просили, и не кидок же, в самом-то деле,
найденное на помойке говно было таки выслано.

Осталась вторая часть марлезонского балета - умело сослать на транспортную
компанию что она потеряла все детали и попутно ушатала мотор.

Я только не понимаю. Нафига этот цирк? Чтобы одолжить сранную 10-тку
или 20-тку, или сколько там, в ущерб своему ИМЕНИ?!
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Получается покупан не просил фоток у продавана?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ataman4eG, видимо не просил, но тут продавец вроде как с нормальной репутацией был. У меня же не просят фото (просто к примеру). Так и тут. Посмотрели - с репутацией все хорошо. Зачем спрашивать, если человек нормальный и ему можно верить?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Ataman4eG, видимо не просил, но тут продавец вроде как с нормальной репутацией был. У меня же не просят фото (просто к примеру). Так и тут. Посмотрели - с репутацией все хорошо. Зачем спрашивать, если человек нормальный и ему можно верить?
оказывается нельзя :(:(:( . сейчас помоему даже к себе нету доверия, как бы это прискорбно не звучало
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
оказывается нельзя :(:(:( . сейчас помоему даже к себе нету доверия, как бы это прискорбно не звучало
Надо просто держать свое слово и не быть пи.арасом по жизни !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тут тема должна быть такая покупатель требует возврата полной суммы покупки+ транспортные расходы, после того как получает деньги складывает весь это хлам в коробку и отпраляет доставкой за счет получателя .

Не ожидал конечно такого от данного продавана, видать вот такими вот действиями пацанцег на скайлик и накопил тут одного задинамит там другого

наставивай на этом и сделай так
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
Тут тема должна быть такая покупатель требует возврата полной суммы покупки+ транспортные расходы, после того как получает деньги складывает весь это хлам в коробку и отпраляет доставкой за счет получателя .

Не ожидал конечно такого от данного продавана, видать вот такими вот действиями пацанцег на скайлик и накопил тут одного задинамит там другого

наставивай на этом и сделай так
ты посмеялся счас или просто быстро написал?
все уже тут знают кто такой Миша-если ему это выслать то ни денег от него ни какой-либо альтернативы от него не дождёшься кроме несвязных детских объяснений,которым грош цена.
как и ему самому после всего этого