Отрицательный Гараж 32-шарашкина контора!

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
Да и даже дело не в сроках, хотя с ажс до меня заказ шел 1.5 недели,а это все таки Владивосток, я просто критично к незаслуженным оскорблениям в свой адрес отношусь. Особенно , когда перед этим мне намекнут ни один раз, что я никто и звать никак, заплатил бабло-свободен! Не будешь *****вать, сделаем милость, пришлем, как удобно будет, что ты там оплатил.
дядь, ну в такой ситуации тебе только остается приехать ему в щи дать и все) а что так вышло, сам виноват(про сроки всмысле). вообщем хз что тут и сказать. темболее с учетом что контора тупо перебарыживает железки, вообще непонятно зачем там чтото было покупать и еще ждать. всегда лучше покупать напрямую у производителя.
пс. мне друзья из москвы звонили. спрашивают:
-гараж 32 знешь?
-знаю.
-у них есть колеса которые нам нужны
-это какие?
-рота 15я 8 дюймов ширина
тут я дико разжал и разговор был закончен)
оказывается у него на сайте вся линейка роты и других колес типа в наличии)))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#23
дядь, ну в такой ситуации тебе только остается приехать ему в щи дать и все) а что так вышло, сам виноват(про сроки всмысле). вообщем хз что тут и сказать. темболее с учетом что контора тупо перебарыживает железки, вообще непонятно зачем там чтото было покупать и еще ждать. всегда лучше покупать напрямую у производителя.
пс. мне друзья из москвы звонили. спрашивают:
-гараж 32 знешь?
-знаю.
-у них есть колеса которые нам нужны
-это какие?
-рота 15я 8 дюймов ширина
тут я дико разжал и разговор был закончен)
оказывается у него на сайте вся линейка роты и других колес типа в наличии)))
Саш,что ты там дико разжал? прям интересно)))
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#24
вот сам герой, если че. http://vk.com/drift011
автор,че делать будешь?
Ну что с ним делать??? естественно ничего, что можно сделать через инет?потрепаться?
Все что я хотел - я сделал. теперь на турбобазаре и главное в Брянске знают, что гараж 32 - шляпа и дел лучше с ними не иметь. Все остальное уголовно наказуемо. Вся тема несет только ознакомительную информацию о не совсем хорошем подходе к клиентам.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#25
Аффтар, зачот. Сразу видно - человек ты взрослый не только физически, но и психологически.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#26
найти человека в городе продавана который за н-ую сумма даст в щи. =)
вернет бабло за планшайбы, выипет всю их контору в попу и зальет видео этого всего действа на ютуб ))
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#27
найти человека в городе продавана который за н-ую сумма даст в щи. =)
вернет бабло за планшайбы, выипет всю их контору в попу и зальет видео этого всего действа на ютуб ))
Ага, и я залью видео где восседаю на троне и смеюсь коварным, властным смехом, вознося руки вверх))))))))))))
 

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
#28
Сообщение от vpnalex
вот сам герой, если че. http://vk.com/drift011
автор,че делать будешь?
Ну что с ним делать??? естественно ничего, что можно сделать через инет?потрепаться?
Все что я хотел - я сделал. теперь на турбобазаре и главное в Брянске знают, что гараж 32 - шляпа и дел лучше с ними не иметь. Все остальное уголовно наказуемо. Вся тема несет только ознакомительную информацию о не совсем хорошем подходе к клиентам.
у него в группе 2000 подписчиков, http://vk.com/garage32 . им тоже не мешало бы знать.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#32

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0
#33
блин. чет продинамил эту тему.
думал у одного меня с Пашей косяк вышел. заказывал в начале этого года выхлоп, был указан срок в 14-30 дней. после многочисленных переписок приехало все только через 2,5 месяца. вот такое отношение к делам напрягает.
в общении да, немного странноватый.
работать с ним больше нет никакого желания.
и другим не советую!