Остатки турбо железа

leshiy163

Местный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Самара
#22
есть фото пайпа на машине? почем отдашь, интересует окончательная цена?
фото пайпа на машине нет. она только на гонки выезжала. Фото мотора не делали. пайп с хорошим силиконом и хомутами. я думаю 5р. нормальная цена..
 

StafarD

Пользователь
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
70
Лайки
0
#23
фото пайпа на машине нет. она только на гонки выезжала. Фото мотора не делали. пайп с хорошим силиконом и хомутами. я думаю 5р. нормальная цена..
просто интересует, как идет патрубок от турбы к кульку, хотелось бы знать в каком месте кузов дырявить. с td04l нормально встанет?
 

leshiy163

Местный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Самара
#24
просто интересует, как идет патрубок от турбы к кульку, хотелось бы знать в каком месте кузов дырявить. с td04l нормально встанет?
если есть реальный интерес могу воткнуть выходы с кулька в машину и сфотать. только помни что у кулька вход и выход 63, соответственно силикон вхд-выход на куллер размером 63 переход в 51. разницы нет на какую турбину ставить...
 

StafarD

Пользователь
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
70
Лайки
0
#25
если есть реальный интерес могу воткнуть выходы с кулька в машину и сфотать. только помни что у кулька вход и выход 63, соответственно силикон вхд-выход на куллер размером 63 переход в 51. разницы нет на какую турбину ставить...
да наверное не надо, я глянул, новый комплект стоит 4500р, а порезать трубы болгаркой дело не хитрое
 

getring

Местный
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
149
Лайки
0
Адрес
Самара
#26
StafarD
Друг специально для тебя нашел фотку, когда мы с Серегой собирали её делали фотки и кое какие остались.
Вот фото на нем немного видно пайп как идет.(правда переделок много после этого было, но пайп остался таким же)
 

getring

Местный
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
149
Лайки
0
Адрес
Самара
#29
Машина продана со всем оставшимся тюнингом!
Тему можно закрыть!