Пропало сцепление 2107

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#1
Короче дело такое машина стояла в малявке неделе так две. Ну после покраски дай думаю наведу в моторном отсеке марает из горожа хотел ее выгнать а тут болты !скоростя не включаются !Прокачал сцепление все Ок . На следующий день история повторилась ! Снова качнул сцепу и опять Ок. Ну думаю пойду в гараж на следующий день через авто магазин и куплю рабочий а то он немного подтекал! Ну иду утром через магаз меняю арбой пр. окачиваю и скорости не втыкаются ну думаю вот сука ..... Пошел в магаз за главным поставил Прокачал и опять болты !!!!скоростя не включаются ! Выручайте ! А смотрел на вилку она целая сцепка в сборе вся новая пробегу 50км! Шуток почти до упора выкрутил не помогает ! Включаешь первую заводиш потихоньку начинает ползти вперед при выжатом в пол сцеплении.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#4
Phobos,

ну тут варианта два.

новый цилиндр сцепы не рабочий и второй вариант это скинуть коробку и разбираться
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#5
Да самое интересное шток нормально выразите из рабочего ! Бля так не хочется коробас скидывать (((
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#7
Phobos, нормально вылазит - понятие относительное. Погугли мануал ремонта. Там написано, сколько должен выходить шток рцс при нажатии на педаль.
У меня такая проблема с корзиной +50%. Пришлось ставить рцс 2101 вместо шнивовского. 2101 меньше внутренним диаметром, поэтому шток рцс вылазит дальше.
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#8
вчера выкраил немного свободного временни занялся гребанным сцепленнием !
вилку снимал целая ! еше раз прокачал ! чток ходит по мануалу ! один Х болты сцепы нету !!! Неужели коробас скидывать по новой !