Подскажите по сборке

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#22
нал бы он всю правду что наделал там, он с моего города, дык по его словам у него даже шланг сапуна загорался, вот там жара из за степени. из за него теперь все свято верят что можно дуть в сток мотор.
со мной тут спорил один недавно что турбомоторы на тазу херня. Он дунул в 8й сток низ а потом резко опечалился когда через 400 км мотор умер.

особенно убивает что он пишет что сток насоса хватит на форсы 440 кубов вот мы дураки насосы покупаем
это да, но меня убило что форсы загружены на все 100, это шедевр!

давно я так неистово не ржал ))))))) Сколько же приблуд для лохов нынче, там от одних названий можно падать в обморок ))) "свеча-пушка" ёпт, ахахахахахахахаха
Ну это да. Особенно ржачно в комментах. Но все-таки некий ValentinH активно продвигает систему и с пеной рта доказывает, что эффект есть, на стенд ехать собрался)) обидно, мужик взрослый вроде...... Еще забавно вышло с Z4ODA в коробке за 4,5 рубля, найти зажигалку за 300
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#24
нормальный настройщик при таком раскладе заставил бы менять форсы.
ну добавим что какой нормальный понимающий человек будет настраивать авто со степенью 9.8? чтобы при его наддуве в 1 бар как он говорит были углы по -10? или смеси по 11