Вопросик

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#24
Мужики надо создать тему и расписать для новичков какие детали нужны для сборки турбомоторов и примерные цены, а то за...бут подобными темами
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#26
Мужики надо создать тему и расписать для новичков какие детали нужны для сборки турбомоторов и примерные цены, а то за...бут подобными темами
зачем чего то создовать если достаточно просто хорошо погуглить? Если человеку надо он найдёт!
Это как маленькому ребёнку нужно еду в "кашу" превратить останется только проглотить
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#27
Например вот как здесь расписано, только с ценами и добавить элементарные вещи как выпуск и сцепу, а то люди многие думают прикрутят турбину на проволоку за 10000руб и полетят в космос
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#28
самое забавное что,человек написал ерунду,а вы уже 2 страницы нафлудили
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#29
Мужики надо создать тему и расписать для новичков какие детали нужны для сборки турбомоторов и примерные цены, а то за...бут подобными темами
в техничке есть элементарный пример городского турбо, людям лень погуглить просто:p
 

Denis45689

Новичок
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
20
Лайки
0
#32
А что если "сильную турбу" на лисопед через цепную передачу поставить, будет наверное по больше 440 брундучих сил.
ума у вас конешно.....разговор идет о том что мотор можно купить собранный под турбо,например на 350 лошадей,чтоб форсы были под мощный мотор,но без турбо турбо могу сам поставить....
 

Denis45689

Новичок
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
20
Лайки
0
#33
Мужики надо создать тему и расписать для новичков какие детали нужны для сборки турбомоторов и примерные цены, а то за...бут подобными темами
ну для начала мотор турбо и цены на запчасти я и сам знаю....вопрос не в запчастях был...а в стоимости целого мотора....так как не охота самому собирать..времени нет....а вы все тут все перевернули и чуш давай те нести....
 

kern

Пользователь
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
81
Лайки
0
#37
ну для начала мотор турбо и цены на запчасти я и сам знаю....вопрос не в запчастях был...а в стоимости целого мотора....так как не охота самому собирать..времени нет....а вы все тут все перевернули и чуш давай те нести....
а ты случайно не Жорик? Форсунки его любимая тема..
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#40
ахахахах...походу в тазах вы не рулите совсем..есле у вас только 350 сил собирают...
Ты не видешь в конце много смайликов ))) это просто прикол был, и кстате у нас вообще не собирают, я единственный остался турбо тазер ))