С Новым Годом!!!

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#1
Уже 30-е число наступило,завтра Новый Год! Хочу от себя поздравить всех участников форума, что бы все приятные известия,счастливые моменты,удачные дела и семейные радости шли с Вами одной дорогой! Всех желаний не описать,Но,самое главное,это здоровье Вам и каждому члену Вашей семьи! И как обычно,ни гвоздя ни жезла ребята!!!


От себя хочу добавить: Огромнейшее Всем СПАСИБО кто помогал мне в самую трудную минуту,если знал бы Вас хоть по именни,ни когда бы не забыл и свечку в церкви поставил бы на здоровье каждому из Вас,ведь оно дороже всего!

P.S.: Еду в автобусе и понимаю,что это мой долг поздравить всех ребят,что бы у всех было все хорошо...осталось только уже нам расчитаться с многотысячными долгами и жизнь опять вернется:)

Всем Удачи В Новом Году!!!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
DMSport, дружище, главное чтобы все были здоровы! Деньги - это наживное. Будьте счастливы!

з.ы. Всех с наступающим!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#3
Всех с наступающим, и пусть 2014 будет гораздо лучше чем этот "13" год.
Всем всего самого наилучшего, будьте добрее, любите близких и будьте любимыми и отличными людьми и пусть сбудутся все ваши мечты в 14 году !
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#4
Мальчики, от всей души поздравляю Вас с Новым Годом! И надеюсь,что он будет лучше,чем предыдущий! Здоровья всем богатырского, меньше ругани и скандалов,меньше поломок, больше счастья, любви,денег и тюнячек! Всех С Новым счастьем!