ВОЛГОГРАД..СКОРБИМ..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#3
21 октября автобус 15 чел
просто нет слов, вчера наш любимый вокзал погибло 17 чел и куча пострадавших
сегодня недалеко от моего дома(1-1.5 км), троллейбус 10 чел и 25 пострадало, я по этому маршруту а это как я понимаю 15 маршрут(шел как обычно битком в центр со спалных районов) всегда в универ ездил.
Мы тут просто все в шоке, честно сказать немного страшно и куча озлобленности появляется на мусульман и их эту веру которую можно вертеть как хочешь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#4
тут еще появляется пока не прверенная инфа что это еще не все, правда нет не знаю
дай бог чтоб нет
еще
троллейбус
трамвай
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#6
очень жаль простых людей((((царство им небесное и сил близким перенести это горе.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#7
храни их души Господь!

немного страшно и куча озлобленности появляется на мусульман и их эту веру которую можно вертеть как хочешь
дело не в вере и религии. дело в людях. не надо путать эти вещи.среди христиан тоже террористы были. я знаю одно точно. все это дерьмо происходит только по вине нашего правительства.

зы.сам я христианин.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#8
тут еще появляется пока не прверенная инфа что это еще не все, правда нет не знаю
дай бог чтоб нет
еще
троллейбус
трамвай
емаё че тварицо то?!?!!! аккуратней там ребята !!! почему именно в Волгограде уже хуива туча террактов???

P/S: Ярославль скорбит и соболезнует...
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#10
Царства небесного...
Волгоград, примите наши соболезнования!!! у нас тут свои соображения на этот счет, так ,что у себя мы тоже ждем подобного...
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#11
емаё че тварицо то?!?!!! аккуратней там ребята !!! почему именно в Волгограде уже хуива туча террактов???

P/S: Ярославль скорбит и соболезнует...
Олимпиада...у нас огонь в январе должны понести...так что тоже ждем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#12
емаё че тварицо то?!?!!! аккуратней там ребята !!! почему именно в Волгограде уже хуива туча террактов???

P/S: Ярославль скорбит и соболезнует...
Постараемся поаккуратнее, почему Волгоград да потому что чурки к нему давно не ровно дышат, нравится он им, у Масхадова или Дудаева был план захвата города, они хотели его своей столицей сделать.
парадоксально но факт
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#13
вот, и заметть это не бтр с вояками, не патрульный авто, не здание гувд не сртой солдат(хотя такое уже лет 10 назад у нас тоже было там не далеко от места взрыва тролебаса(метров 600-700) стоит памятник поэтому, было утро шли строем солдаты и тут .........)

вот без комментариеф

 

MaD311

Местный
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
338
Лайки
1
#14
правильно говорят, не в религии и не в национальности дело. дело в людях кому это выгодно, тем кто хочет внести разрозненность в России и поделить ее...
Волгоград, мы с тобой!! скорбим и желаем скорейшего выздоровления раненым!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#16
Пиздец какой то, миднайт скалачивайте дружины, по само обороне, на властей надежды нет, серия терактов, и полное бездействие со стороны силовиков. Я в шоке.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#17
правильно говорят, не в религии и не в национальности дело. дело в людях кому это выгодно, тем кто хочет внести разрозненность в России и поделить ее...
Волгоград, мы с тобой!! скорбим и желаем скорейшего выздоровления раненым!
Да понятно что правильно, у самого много друзей не русских, хорошие поцаны все, таких русских еще поискать надо но это восновном кто христиане, а вот с мусиками все гороздо сложнее все иноверцы для мусиков так и остануться иноверцами, а для радикальных иноверцы и есть враги увы и ах.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#18
Пиздец какой то, миднайт скалачивайте дружины, по само обороне, на властей надежды нет, серия терактов, и полное бездействие со стороны силовиков. Я в шоке.
282-экстремизм от10лет.
Скопление людей более 2- группа лиц, а группами собираться запрещено.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#19
Пиздец какой то, миднайт скалачивайте дружины, по само обороне, на властей надежды нет, серия терактов, и полное бездействие со стороны силовиков. Я в шоке.
Не поверишь так и было уже, когда давенько уже дома взрывать начали, то тут и появилось все это народная охрана, составляли графики по подъездам по жильцам и дужурили всю ночь, обходили дворы с фонарями.
А тут чурбан к нам тогда на камазе какой то приехал во двор и стал так его чуть не порвали а у него там не гекс а картоха оказалась и чурбан добрый хороший оказался
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#20
Не поверишь так и было уже, когда давенько уже дома взрывать начали, то тут и появилось все это народная охрана, составляли графики по подъездам по жильцам и дужурили всю ночь, обходили дворы с фонарями.
А тут чурбан к нам тогда на камазе какой то приехал во двор и стал так его чуть не порвали а у него там не гекс а картоха оказалась и чурбан добрый хороший оказался
Да и хер с ним, косячит один-страдают все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.