Шумахер впал в кому...

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#21
во во, а битву дол.боеб.ов представте сколько народу смотрит, и верит же, отсюда и каждый третий маг, каждая вторая ведьма...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#22
во во, а битву дол.боеб.ов представте сколько народу смотрит, и верит же, отсюда и каждый третий маг, каждая вторая ведьма...
вот это ты зря... ты просто не сталкивался, а мы в шутку у одной такой за рюмкой спросили что будет, потом в тихоря она рассказала нам что произойдет через пару месяцев. только четвертый из нас об этом не знал и больше не узнает никогда... так что есть какая-то сверх херь ,случилось всё так как она рассказала - парень погиб
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#23
dpc82, так то да.
раз был прикол,бухали у телки по молодости в студеньческие годы она жаловалась типа кто то ходит в хате.
в общем с утра начали фото смотреть все ох..уели на фото рядом с хозяйкой такая морда проявилась шо писец.
 

Pinkman

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
15
Лайки
0
#24
а с Шумахером, что на данный момент кто в курсе?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#25
вот это ты зря... ты просто не сталкивался, а мы в шутку у одной такой за рюмкой спросили что будет, потом в тихоря она рассказала нам что произойдет через пару месяцев. только четвертый из нас об этом не знал и больше не узнает никогда... так что есть какая-то сверх херь ,случилось всё так как она рассказала - парень погиб
Да,да я эту байку уже раз пять слышал, только с разными участниками.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#27
Да,да я эту байку уже раз пять слышал, только с разными участниками.
жаль что ты не земеля, я бы лично тебя подвёл и ты бы сам смог задать любой вопрос о прошлом и будущем... потом бы посмотрел на твоё удивленное лицо *****
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#28
dpc82, так то да.
раз был прикол,бухали у телки по молодости в студеньческие годы она жаловалась типа кто то ходит в хате.
в общем с утра начали фото смотреть все ох..уели на фото рядом с хозяйкой такая морда проявилась шо писец.
я пистеть не намерен - баба сказала что произойдёт и с кем он будет, и что с каждым случится, только родного брата перепутала с самым лучшим другом - в остольном совпадение 100%
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#29
я пистеть не намерен - баба сказала что произойдёт и с кем он будет, и что с каждым случится, только родного брата перепутала с самым лучшим другом - в остольном совпадение 100%
Общается с заблудшими душами,тоже самое делают масоны...это не новость...
Но как это связанно с лечением по фото?...это разные вещи
Был один клоун,который детей хотел оживлять (фамилию не помню)...суть в том,чтоб из тонн информации не уйти в неверном направлении..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#30
в библии сказано что бог не дал и никогда не даст человеку видеть будущее
в другом месте сказано что спиритизм это общение и обращение к сатане. то есть если ктото чтото реально там и видит то это сатана лукавит и водит вас за нос. не более того

лично я все эти предсказания считаю 100% шарлатанством.
и то что у вас там чото совпадает - это чисто ваша психология и психика подгоняет желаемое под действительное и наоборот.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#31
К Галатам 5:19-21

Russian Synodal Version (RUSV)

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотр***тво,
20 идолослужение, волш***тво, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#32
хотя чо я говорю.............
всё что библия запрещает, в наши времена церковь, основанная на библии, разрешает...............
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#33
про это тоже кстати в библии сказано
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#35
а чо тебе не нравится?
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#36
Бывают ситуации, когда дизель идет вразнос. И тогда, чтобы его заглушить, надо перерубить топливные шланги или фуфайкой дупло впускное заткнуть. Вот тут примерно такая же ситуация))) А вообще, я это в шутку пишу.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#37
лично я все эти предсказания считаю 100% шарлатанством.
и то что у вас там чото совпадает - это чисто ваша психология и психика подгоняет желаемое под действительное и наоборот.
Леха ты с друзьями гадал,чертишь круг,рисуешь буквы,тарелка,с верху свеча (кто такое делал,тот поймет что и как)...сидишь в кругу друзей,вызываешь духа,,,,они задают вопросы,ответы на которые знают только они...тарелка движется сама по буквам набирает ответ...Честно я был в ва..уе..
Можешь почитать за астрал,это все реально,но ты конечно можешь не верить..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#38
Бывают ситуации, когда дизель идет вразнос. И тогда, чтобы его заглушить, надо перерубить топливные шланги или фуфайкой дупло впускное заткнуть. Вот тут примерно такая же ситуация))) А вообще, я это в шутку пишу.
а помогает если топливо перекрыть? он же вроде из-за попадания масла в цилиндр в разнос уходит и начинает на масле хyярить))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#40
не верю я ни в каких духов. их нету потому что и в библии об этом четко говорится - из праха ты создан и в прах уйдешь.

ни один экстрасенс не дал каких либо вразумительных результатов. все их гадания лежат зачастую ниже закона вероятности. все совпадения или случайны или лежат в области психологии, когда ты сам подгоняешь сказаное под то что ты сам хочешь услышать

никогда ни один колдун экстрасенс нне дал никаких научных открытий,как бы они не любили говорить что с ними сама природа духи итп.

все достоверные повторяемые результаты дают исключительно научные методы.

все эти маги и чародеи существуют только за счет нашей неустойчивой психики и нашей научной и прочей безграмотности