продаются хусеры 26х8

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#21
whitestorm написал(а):
за 12 заберу)))) просто пойми на резину деньги выпросил у отца и ему нужно чтоб были наклейки как в магазине,иначе денег не даст)))) А если разница будет в 3 тысячи то думаю согласится.....Ну как??? если согласен то пришли мне смс на номер 89511414999 с данными куда и на что перевести деньги. У нас в городе транспортная грузовозофф самая нормальная. Мне нужно чтоб через неделю были у меня......
Они не разу не одевались??????
Надеюсь отнесешься с пониманием.......
слушай ты пойми что я их купил за 17500, какие наклейки на хусерах? че за лажа...
отправлю хоть грузовозовым, хоть голубями 13000р и они твои. номер счета в личке
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
олала все еще в продаже 13т.п халява!!! СРОЧНО
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#23
пздец и так за даром отдают еще и мозг парят.....
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#25
ну купи с сайта за 14500 )))) вот "герои" блин все
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#26
RXO написал(а):
ну купи с сайта за 14500 )))) вот "герои" блин все
причем тут герои? ты пишешь причем матами, что вы за даром отдаете, а вам при этом кто то мозг парит. в итоге скидка всего 1000 рублей т.к. на сайте можно договориться и за 14 тыс (уже договорились)
Называй вещи своими именами и поскромнее в выражениях.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#28
Voffka написал(а):
RXO написал(а):
ну купи с сайта за 14500 )))) вот "герои" блин все
причем тут герои? ты пишешь причем матами, что вы за даром отдаете, а вам при этом кто то мозг парит. в итоге скидка всего 1000 рублей т.к. на сайте можно договориться и за 14 тыс (уже договорились)
Называй вещи своими именами и поскромнее в выражениях.
Вовка, а чем именно эта резина хуже той что на сайте??? чем плоха скидка даже в 1000р? впадлу купить у человека и выручить ? очень нужны деньги!!
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#30
даже если отлетели наклейки...и нету их..... и что теперь то... б\у чтоли?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#31
Voffka какие 14тыщ? по таким ценам ты бы сам тут продавал бы сразу, да еще в наваре был. Вон посмотри соседнюю ветку чел за 16 продает и это ОЧЕНЬ ДЕШЕГО чтобы ты не говорил!

про наклейки - они изначально были когда то, когда со штатов ехали. есно транспортные клеят сверху кучу своего барахла, портя при этом оригинальные. Но млять без наклдеек она хуже не становится 100% )))
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#32
RXO написал(а):
Voffka какие 14тыщ? по таким ценам ты бы сам тут продавал бы сразу, да еще в наваре был. Вон посмотри соседнюю ветку чел за 16 продает и это ОЧЕНЬ ДЕШЕГО чтобы ты не говорил!

про наклейки - они изначально были когда то, когда со штатов ехали. есно транспортные клеят сверху кучу своего барахла, портя при этом оригинальные. Но млять без наклдеек она хуже не становится 100% )))
не хочу заниматься рекламой но зайди просто на hoosier.ru и глянь цены
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#33
цены могут быть красивыми, а в наличии никогда не быть ;) я ж грю пусть попробует там кто нить купит и расскажет как и что
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#34
Парни не ссорьтесь! Вчера заказал новые с москвы с официального сайта такого же размера за 14 ровно договорился. Скидки щас огромные. В наличии они есть еще. Выслали вчера же. Придут отпишу. Не взял у антона потому что показал отцу фото,а он сказал, дам деньги только если будут наклейки, просто он тоже шарит не много, еле выпросил на резину . Да и посылка с москвы намного быстрее придет.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#35
whitestorm написал(а):
Парни не ссорьтесь! Вчера заказал новые с москвы с официального сайта такого же размера за 14 ровно договорился. Скидки щас огромные. В наличии они есть еще. Выслали вчера же. Придут отпишу. Не взял у антона потому что показал отцу фото,а он сказал, дам деньги только если будут наклейки, просто он тоже шарит не много, еле выпросил на резину . Да и посылка с москвы намного быстрее придет.
у когоб теперь мне выпросить денег на слики :? ато мне както на таз и прочее денег не дают :) а тут еще покупка неожиданая на 250р . . . придется походу доташнивать сезон на обычной резе :(
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#36
Эх..... были бы деньги..... мне на наклейки пох .
Егорка может в рассрочку? :)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#37
whitestorm написал(а):
Парни не ссорьтесь! Вчера заказал новые с москвы с официального сайта такого же размера за 14 ровно договорился. Скидки щас огромные. В наличии они есть еще. Выслали вчера же. Придут отпишу. Не взял у антона потому что показал отцу фото,а он сказал, дам деньги только если будут наклейки, просто он тоже шарит не много, еле выпросил на резину . Да и посылка с москвы намного быстрее придет.
всегда поражали такие крысы....
п.с папсики и мамсики идите нахуй с этой темы, покупайт где хотите! непонятная жажда купить дороже в другом месте потому что тут не скинули пол стоимости поражает все больше и больше
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#38
RXO написал(а):
цены могут быть красивыми, а в наличии никогда не быть ;) я ж грю пусть попробует там кто нить купит и расскажет как и что
там показывает их наличие причем с количеством штук и их местоположением и обновление там ежедневное.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#39
Слышь лох следи за своей речью, а то земля ведь круглая, смотри чтоб при встрече не пришлось отвечать. Крыса это тот кто ворует у своих, понял? Я у тебя украл? Если ты попал со своей резиной,тебе никто не виноват, изучай рынок. Мне 22 года и на все детали сам заработать пока не в состоянии,тем более резина срочно нужна. Удачи в продаже!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#40
whitestorm написал(а):
Слышь лох следи за своей речью, а то земля ведь круглая, смотри чтоб при встрече не пришлось отвечать. Крыса это тот кто ворует у своих, понял? Я у тебя украл? Если ты попал со своей резиной,тебе никто не виноват, изучай рынок. Мне 22 года и на все детали сам заработать пока не в состоянии,тем более резина срочно нужна. Удачи в продаже!
лох тот кто на папины деньги покупает и горланит во всю глотку, я в 22 года ниукого ничто не просил и никто мне не денег не давал просто так... так что лох всетаки ты...и кто там с чем попал тоже не понятно...