Белый колодец-2014

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
В бумажках единственная проблема : Заезд же парный , печатаются два результата на одной бумажке - кому отдавать ?))На КР есть идея повесить в тех парке телевизор , на который будут выводиться результаты.

А то оказывается куча участников не имеет смартфонов или планшетов или ноутбуков .

вот у меня вопрос - как можно корректировать прошивку машины без ноута ? Сколько видел настройщиков - ни один не обходился .
я чего то не втыкаю про неделимую бумажку. это еще одна проблема в драге или мысли вслух. у меня дочь 4года при помощи ножниц справится с этой задачей.
про кучу участников без гаджетов чистой воды отмазка.
а про настройщиков и прошивки вообще не понятно к чему.
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
оооууу ты что такой недовльный, прошло хорошо мероприятие люди старались, почти всем понравилось а ты вот сразу такой недовольный, приедь в след раз скажи что ты доброволец и волонтер попробуй улучшить ситуацию :D
все мои недовольствия описаны выше. прошло хорошо? а я надеялся что должно быть отлично. что бы всем понравилось. в выделение тепла вокруг себя то же есть старания. а вот улучшить ситуацию хренас два дадут. там своя свадьба.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Во первых - он реально ближе , во-вторых - новая система на 90% использует абсолютно новые компоненты , в том числе и базу данных на ее настройку требуется время и тесты . Но это того стоит - перспектива отсекать 60,330,660,1000 и квотер очень заманчива - команда будет видеть как машина едет по передачам .

Вопрос встречный : то , что табло показывает ЕТ - плохо и обязательно нужно показывать грязное или все таки интереснее видеть чистое время ?
Чувак - ты вообще не в теме походу.
Любая команда имеет на борту телеметрию где видно как машина едет по передачам 5 лет уже как и точно знает и скорости и пути на любых отрезках...
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Чувак - ты вообще не в теме походу.
Любая команда имеет на борту телеметрию где видно как машина едет по передачам 5 лет уже как и точно знает и скорости и пути на любых отрезках...
Тогда расскажи мне о великий гуру , как определяется скорость машины с помощью телеметрии ( не хронометража )
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Тогда расскажи мне о великий гуру , как определяется скорость машины с помощью телеметрии ( не хронометража )
по ведомым колесам. по ИНС с GPS коррекцией. на полном приводе по 4м колесам легко. способов 100500
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
кста вопрос к участникам, Финиш виден был ? или ещё как обозначать нужно будет.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Чувак - ты вообще не в теме походу.
Любая команда имеет на борту телеметрию где видно как машина едет по передачам 5 лет уже как и точно знает и скорости и пути на любых отрезках...
жаль правда что на гонках таких команд 1 ну максимум 2 и по одной авто от каждой)
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
жаль правда что на гонках таких команд 1 ну максимум 2 и по одной авто от каждой)
думается следующая фраза должна быть:
"все у кого нет нищеброды и пусть едут на нелегал"
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
по ведомым колесам. по ИНС с GPS коррекцией. на полном приводе по 4м колесам легко. способов 100500
По ведомым колесам - согласен . Устроим опрос - у кого это реализовано ?
Вариант для полного привода Race Logic , но и у него погрешность порядка 10 км/ч , стоимость порядка 40К - много машин приезжает с ним на гонки ?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Это реализованно у того, кому нужен результат и понимание что происходило с авто в заезде, и не погует стоимость 20гц жпс за 40к. На фоне общего бюджета это капля в море.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Это реализованно у того, кому нужен результат и понимание что происходило с авто в заезде, и не погует стоимость 20гц жпс за 40к. На фоне общего бюджета это капля в море.
Ян , то что это реализовано у Сергея я не сомневаюсь ) Таких машин по России можно пересчитать по пальцам