Белый колодец-2014

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
БК2014- как я понимаю это Белый Колодец 2014 новый маркетолог))
Думаю БК2014 Это сам господин Филлимонов решил тут полить грязью людей который работали на славу спорткомплекса не один и не два года!и если это так то уж как раз понятно становится кто гниет а кто как был гнилой так и остался!
 

Bk2014

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
8
Лайки
0
Думаю БК2014 Это сам господин Филлимонов решил тут полить грязью людей который работали на славу спорткомплекса не один и не два года!и если это так то уж как раз понятно становится кто гниет а кто как был гнилой так и остался!
Ты поясни эту ситуацию, кто был гнилой - или только перед клавиатурой такой герой. Напиши телефон в личку обсудим, или рестриктор сорвало ?
 

Bk2014

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
8
Лайки
0
К сожалению писать тут времени нет много, будем гонки организовывать, если реально сесть вопросы по организации соревнований это поддерживаю , а мериться у кого длиннее это не наш метод, всем удачи!!! У каждого человека свое мнение...
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Ты поясни эту ситуацию, кто был гнилой - или только перед клавиатурой такой герой. Напиши телефон в личку обсудим, или рестриктор сорвало ?
89045245555 готов обсуждать в любое время!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ты поясни эту ситуацию, кто был гнилой - или только перед клавиатурой такой герой. Напиши телефон в личку обсудим, или рестриктор сорвало ?
расписание мероприятия какое?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Не знаю какие там сопли и у кого но скажу однозначно дисциплина Дрэг Рэйсинг в Белом Колодце держалась только лишь на Винникове и Кабетовой!есть поговорка незаменимых людей нет но в данном случае она не работает!Без данных людей с дрэгом в БК ничего хорошего не будет!А по поводу отзыва лицензии и каких либо запретах так на мой взгляд это просто низко и мерзко ну в принципе ожидаемо от руководства БК!Еще раз повторюсь очень жаль,но рыба гниет с головы
А я считал и считаю, что они были весь и весьма некомпетенты. И надеюсь что новые люди, будут умнее управлять дрегом. Если вообще будут!!!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
А я считал и считаю, что они были весь и весьма некомпетенты. И надеюсь что новые люди, будут умнее управлять дрегом. Если вообще будут!!!
Некомпитентны в том что звезде Дрэга всея Руси Вовочке номер в гостиннице не предоставили?Давай ты личный негатив и ваши ссоры не будешь переводить в некомпитентность!
 

AnyaShu

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2
Лайки
0
Давайте все-таки будем про спорт, а не про эмоции. Третий этап состоится (если не подведет погода), и это хорошо. Собирайте моторы, проверяйте справки для медицины (не просрочены ли?) отправляйте предварительные заявки (это изрядно сократит время прохождения административки). И приезжайте.
(если кому-то это важно и нужно - главный секретарь соревнования - Анна Шубная)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
AnyaShu,заявки шаблон где взять?и куда отправлять?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Некомпитентны в том что звезде Дрэга всея Руси Вовочке номер в гостиннице не предоставили?Давай ты личный негатив и ваши ссоры не будешь переводить в некомпитентность!
Да вы хоть сто лайков поставте, а гонки гавно у Вас стали!!! И сравнивать с тем что было 3-4 года назад, как сравнить х с пальцем.
А в том что организаторы выделяют проживание участникам с далека (а не только мне) это нормальная практика. РАФ сейчас по 50 тысяч дают за приезд на дорогу, и чё отказываться? Типа я звезда что ли стал, раз мне дают по 50 тысяч?
Херню несёте!!!
Я за то, что б Воронеже были хорошие гонки!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
AnyaShu,
Bk2014,
еще вопросик, по пункту 4.4
Водители, имеющие лицензию «Е» обязаны на административной проверке предъявить действующий страховой полис от травм и несчастного случая.
В случае если организаторы соревнований самостоятельно оформляют страховой полис на соревнование, от участника страховой полис не требуется.


полис на соревнование есть или самим на себя оформлять?


KMS, Жек такой же как и был
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
AnyaShu,
Bk2014,
еще вопросик, по пункту 4.4
Водители, имеющие лицензию «Е» обязаны на административной проверке предъявить действующий страховой полис от травм и несчастного случая.
В случае если организаторы соревнований самостоятельно оформляют страховой полис на соревнование, от участника страховой полис не требуется.


полис на соревнование есть или самим на себя оформлять?

KMS, Жек такой же как и был
Сделай на год в любой ТК сам, и ездий весь год с ним на гонки. Это в несколько раз и дешевле выйдет, и в очереди на гонках не стоять лишний раз.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да вы хоть сто лайков поставте, а гонки гавно у Вас стали!!! И сравнивать с тем что было 3-4 года назад, как сравнить х с пальцем.
А в том что организаторы выделяют проживание участникам с далека (а не только мне) это нормальная практика. РАФ сейчас по 50 тысяч дают за приезд на дорогу, и чё отказываться? Типа я звезда что ли стал, раз мне дают по 50 тысяч?
Херню несёте!!!
Я за то, что б Воронеже были хорошие гонки!!!
А что не так то с гонками, мы вот учавствовали в 2012 году все понравилось было супер, Серж адекватный чел и шел на встречу, ему всегда можно дозвониться и спросить что да как, были зрителями и участниками в 2013 году тоже все гуд, ну и в этом году 2014 ездили на первый этап зрителями тоже все отлично все довольны, это вам не организация от Романа на Белой стреле, там когда он у руля все через жопу, стадион там отличный но вот капитан у руля не тот увы. А тут все четко и красиво в БК было.
Так что Сержу и его помошнице респект и уважуха и низкий поклон, все было клево.
А вот как будет дальше время рассудит может и лучше а может и нет.
Но видать разговор что начальство нынешнее там не очень то драг жалует и особо не считает его спортом не просто так был, им видать интересно ралли-кросс итд
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Да вы хоть сто лайков поставте, а гонки гавно у Вас стали!!! И сравнивать с тем что было 3-4 года назад, как сравнить х с пальцем.
А в том что организаторы выделяют проживание участникам с далека (а не только мне) это нормальная практика. РАФ сейчас по 50 тысяч дают за приезд на дорогу, и чё отказываться? Типа я звезда что ли стал, раз мне дают по 50 тысяч?
Херню несёте!!!
Я за то, что б Воронеже были хорошие гонки!!!
Ну вот и увидим!че сейчас слова лишние говорить!получится у руководства дрэг на новый уровень в Белом Колодце вывести честь им и хвала а нет.......ну а на нет и суда нет