Белый колодец-2014

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

Tazojet

Местный
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
244
Лайки
0
Паша на СРТ чероки 1000+ обещал поучаствовать, одним из интереснейших авто будет
 

Klepa033

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Лайки
0
Всем привет! Вопрос к Сержу: про "страхование" себя от травм и несчастных случаев инфа не появилась?
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Видел вашу машину в Элисте хорошая машина и команда так сказать все дружные такие и видно что болеете душой за это дело. А что вам мешает просто взять и сделать выхлоп хотя бы с резонатором на 63 под заднюю боковину пассажирскую или же еще лучше до заднего бампера что не мешать оппоненту шумом при заездах. Вы что думаете хуже станете ехать ? я вот так не думаю из за чего тогда сыр бор, да и прохватить по городу намного культурнее будет и уважения к такой машине на дороге больше будет, ведь ты еще катаешься иногда по городу по настроению(и правильно делаешь душа требует значит сел и навалил с головой конечно но не все же сидеть и гонок ждать с которыми вечно непонятки какие то да и мало их)
Спасибо за машину и за команду) Мне не сложно сделать) просто нету времени совсем,чтобы все делать и переделывать постоянно,если бы не мои друзья тоесть моя команда Александр и Андрей, с моей любимой девушкой я бы вообще все бросил давным давно) Я не люблю все время переделывать и попадать на бабки!!! Я занимаюсь другим спортом профессионально) если конечно вы заметили,так как мой вес за 100 кг) для Дрэга это очень много(((
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
понял. хотелось бы увидеть у тебя забор водуха с места где выпуск расположен.
Ха. так у меня там и был в том году))) турба на коллекторе. Сверху и сразу забирает воздух. Без каких либо заборников)))))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Ха. так у меня там и был в том году))) турба на коллекторе. Сверху и сразу забирает воздух. Без каких либо заборников)))))
:grin::grin::grin:какие турбы? кто вообще о турбо? я про атом
ресс и дросселя. ты упустил нить.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
:grin::grin::grin:какие турбы? кто вообще о турбо? я про атом
ресс и дросселя. ты упустил нить.
Так и там я никогда не делал заборник в фару. У меня стояли Шибера с рессивером. И воздух забирался с фиотра на рессивере. Прям под капотом.
 

Klepa033

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Лайки
0
Лучше позвони. Телефон он не раз тут писал.
Я звонил недавно, он сказал через неделю-две будет инфа, сказал что тут напишет. Не хочется надоедать звонками. Тем более думаю не мне одному это интересно)
 

SSG

Пользователь
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
г.Серпухов
Может и мед справку можно отменить, а руководствоватся наличием прав.
А то так не хочется покупать, тратить время на филькину грамоту.
Может хотя бы сделать справку от терапевта, своего лечущего и то пользы было бы больше. Спорт диспансеры просто не во всех городах есть.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Может и мед справку можно отменить, а руководствоватся наличием прав.
А то так не хочется покупать, тратить время на филькину грамоту.
Может хотя бы сделать справку от терапевта, своего лечущего и то пользы было бы больше. Спорт диспансеры просто не во всех городах есть.
1000р. штрафа было в том году и велкам
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Мужики а кто собирается ехать отпишите?тоже думаем ехать или нет
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Предварительная регистрация открыта до 23 или 24 апреля
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Дрэг-сезон 2014. Старт в «Белом Колодце». Добро пожаловать!


Долгожданная весна пришла. Пора заканчивать инженерную часть подготовки. Гонки начинаются! Друзья, в последнюю субботу Апреля, 26 числа, в Воронеже, на известной трассе «Белый колодец» пройдет первый этап Кубка Белого Колодца, гонка с символичным названием «Открытие сезона» и стартует официальный дрэг-сезон 2014. В рамках программы SMP Racing Развития и поддержки российского автоспорта, соорганизатором воронежского дрэг-рейсинга выступила компания Dragtimes. Соревнования в СК «Белый колодец» будет обслуживать бригада организаторов Кубка России по дрэг-рейсингу и сертифицированная система хронометража Race America.


Уже более 10 лет автомобильно-спортивный комплекс, построенный в меловых карьерах под Воронежем (отсюда и название) принимает у себя на территории местные и всероссийские соревнования по различным дисциплинам автоспорта, в том числе и по дрэг-рейсингу. Трасса, на сегодняшний день, одна из немногих, имеющих паспорт РАФ для проведения официальных соревнований.


В настоящее время продолжается прием заявок для участия в гонке. В списке уже более 20 заявок. И каждый из вас может стать участником этого интересного и захватывающего соревнования. Размяться и попробовать силы перед началом Кубка России. Обязательно приглашаем зрителей. Место расположения трассы уникально. Озера в окрестностях автодрома позволят вам хорошо отдохнуть, а интересные соревнования не дадут скучать. Стоимость билета – 200 рублей с человека. Обратите внимание, что билет приобретается на два дня. 26 апреля пройдут дрэг-соревнования, 27 апреля соревнования по автокроссу. Детям до 12 лет вход бесплатный в сопровождении взрослых. Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (473) 252 02 24.


Информацию о трассе, как ее найти, можно прочесть на официальном сайте спортивно-технического комплекса http://sportkompleksbk.ru/.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Serzh36, вопрос; онлайн трансляция будет? Хотелось бы увидеть знакомых людей.