Продается атмо мотор на классику 200 сил.

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#1
Блок 2130(высокий,редкий блок)
88 колено торгмаш 2 косое сверление,отбалонсированное в сборе со сцепленем и шкивом
Блок усилен плитой 2 см
Поршни ковка мами 84
Переделан масленный насос
степень 10 под закись можно до 120 сил!!!
голова 40/34,каналы 34/32 бронзовые фтулки,радиусные седла, пружины шрик,титановые тарелки,вал окб динамика 125(злой).
впуск горизонтальные карбюраторы солекс 40 новые,на длинных коллекторах,фильтр itg.
выхлоп 4-1 на 58 трубе.
мотор в сборе настроен,на стенде сняли 206 сил без зикиси(курский стенд).
лучшее время без закиси 15,1 с полным весом на гражданской резине,на закиси 14,4 но был встречный ветер(время официальное).
машина имеет много кубков и первых мест на черноземье....
Цена 80тыс. Белгород. 89511414999
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#2
бред какойто, 200 сил на заднем приводе из 15 не едут.. хаха...
где график со стенда?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,794
Лайки
3,108
Адрес
Москва
#3
Максимально известный 8в мотор на зупло имел вроде 180 сил. там был роллер баррель (от карбов это +10% минимум). поршни там по 250г. сколько там у нас мами ковка? - 370г минимум.. так что существование 200сил мотора на классику на таких спеках просто физически не возможно. Если все удачно - то будет сил 150-160, остальное чит.
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#4
Егор, очень даже едут :)
Мы на копейке рыжей на кубке кубани на почти гражданском моторе (82 * 84, сток клапана, пиленная бошка, РЕСИВЕР!!!) и одноточечная закись - лучшее чистое время 12.8.
В машине одного вибропласта хз сколько..
Крыша, двери, весь багажник.

Не верите - курите http://turbodrom.ru
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#5
Inside написал(а):
Егор, очень даже едут :)
Мы на копейке рыжей на кубке кубани на почти гражданском моторе (82 * 84, сток клапана, пиленная бошка, РЕСИВЕР!!!) и одноточечная закись - лучшее чистое время 12.8.
В машине одного вибропласта хз сколько..
Крыша, двери, весь багажник.

Не верите - курите http://turbodrom.ru
блиа...
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#6
Inside ты без закисей всяких время ее дай)))) сразу станет 15+сек
 

imported_Inside

Пользователь
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#7
RXO, сученок, я ждал твоего коммента :)
Да куле там той закуси то, 1 точка в ресиверный мотор с детским расходом воздуха.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
Inside написал(а):
Егор, очень даже едут :)
Мы на копейке рыжей на кубке кубани на почти гражданском моторе (82 * 84, сток клапана, пиленная бошка, РЕСИВЕР!!!) и одноточечная закись - лучшее чистое время 12.8.
В машине одного вибропласта хз сколько..
Крыша, двери, весь багажник.

Не верите - курите http://turbodrom.ru
тут плять на 300силах и 16в думаешь как из 13 поехать а оказывается все просто сток 8в ресс и кислота . . .


пс. Вайтшторм опять объявился и опять жжет :)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#10
Inside а как ты хотел? закусь она и после водяры закусь. Да и топливо у него на гонках не 95й товарный наверняка)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#11
осилил.
с чего вдруг 2130 блок стал редким :lol:
плита там зачем . . . впуск ниачем . . .
и это, разве в курске есть стенд? помоему нет)))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#12
Ребят мотор не мой,а товарища....Про стенд в курске тоже ничего не слышал,кроме как от него. Что просили то и написал,но по моим ощущениям 170 сил там будет однозначно,объём конский, впуск(гампр чем он плох???) нормальный,да и сомневаюсь что кто либо из вас специалистов приведет пример более быстрой классики с аналогным мотором без закиси и с весом 1100кг. Приведите пример!!!!! Да и с каких это пор 8ми клапанник переднего привода считается лучше классического????

гампр 2130 уже тяжело найти,я не смог по крайней мере!!!!
И кстати я то жгу,а вот когда интересно твоя машина начнёт плоды приносить?????
16рь то поди должен из 13 легко ехать,да ещё и с корчекузовом. Так что побольше времени в гараже,и поменьше в инете)))))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
whitestorm написал(а):
Ребят мотор не мой,а товарища....Про стенд в курске тоже ничего не слышал,кроме как от него. Что просили то и написал,но по моим ощущениям 170 сил там будет однозначно,объём конский, впуск(гампр чем он плох???) нормальный,да и сомневаюсь что кто либо из вас специалистов приведет пример более быстрой классики с аналогным мотором без закиси и с весом 1100кг. Приведите пример!!!!! Да и с каких это пор 8ми клапанник переднего привода считается лучше классического????

гампр 2130 уже тяжело найти,я не смог по крайней мере!!!!
И кстати я то жгу,а вот когда интересно твоя машина начнёт плоды приносить?????
16рь то поди должен из 13 легко ехать,да ещё и с корчекузовом. Так что побольше времени в гараже,и поменьше в инете)))))
впук плох тем что 40 и темболее солекс. если карбы то уж 45 48 50 веберы делорты . . .
тебе пример привеи выше. 12.8 на сток моторе почти)
я скажу что у Кирносова адски валило и самое быстрое что я видел на атмо моторе.

заноси денег 2130 тебе будет. ты и машину зачемто гонял хохлам, хотя у нас можно было легко занести денег и тоже самое собрали бы)))
какие плоды? она не для спорта и не корч. полный вес)))) неодного пластика и прочего гавна. сиденья все и тд и тп. поэтому кузов не корче ниразу и корче никогда не будет. сколько едет не знаю тк телеметрии у нас нету и поблизости негде тоже. время в гараже мне проводить незачем. я машину собрал и она без поломок(ну ток редуктора ломаются) ездит с января месяца почти каждый день.

хочешь проверить как едет - приезжай на своем корче своим ходом с полным салоном в
орел в субботу и проверим :wink:
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#14
У меня кстати тоже не корч,и километраж побольше твоего будет явно. Я на ней каждый день ездил по городу и за город. Щас переделываю в корч и думаю что после доработок смысла мне с тобой никакого не будет гонять, если все срастется))). вам до хохлов как пешком до пекина, и они лишь помогли с некоторыми узлами))) Не засирай объявление,не на тебя оно расчитано. . . . И 12.8 это на закиси,я тебе про полный вес и без закиси. Читай внимательно посты. А 45 карба будет много на такой объем. Уже проверено. Орел не интересует. Я на краснодар готовлюсь.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#15
whitestorm написал(а):
У меня кстати тоже не корч,и километраж побольше твоего будет явно. Я на ней каждый день ездил по городу и за город. Щас переделываю в корч и думаю что после доработок смысла мне с тобой никакого не будет гонять, если все срастется))). вам до хохлов как пешком до пекина, и они лишь помогли с некоторыми узлами))) Не засирай объявление,не на тебя оно расчитано. . . . И 12.8 это на закиси,я тебе про полный вес и без закиси. Читай внимательно посты. А 45 карба будет много на такой объем. Уже проверено. Орел не интересует. Я на краснодар готовлюсь.
ахаха)))) нуну))))
готовься хоть куда. ждем не 13.7 или сколько там было . . .
смешно. в орле была атмо ФПМ которая бы тебя легко проткнула. и класс СЛ.
корчуешь . . . так значит 11 поедешь в краснодаре или ты 10 обещал я уже не помню :lol:
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#16
Сколько проеду, все мои. . . . 13.7 это грязное. Чистое 13. Ясно? И это при весе в тонну, на новом моторе, гражданской резине. А фпм это серьезный клуб, мне рядом с ними делать нечего. . . . .там бюджеты не те. . . . А если бы твоя машина ехала быстро,ты бы тоже ездил на соревнования,а так как не валит,вот и приходится говорить типа для души,города и т.д. и т.п.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#17
whitestorm написал(а):
Сколько проеду, все мои. . . . 13.7 это грязное. Чистое 13. Ясно? И это при весе в тонну, на новом моторе, гражданской резине. А фпм это серьезный клуб, мне рядом с ними делать нечего. . . . .там бюджеты не те. . . . А если бы твоя машина ехала быстро,ты бы тоже ездил на соревнования,а так как не валит,вот и приходится говорить типа для души,города и т.д. и т.п.
:lol:
у меня нету 5 милионов как у чехова чтобы строить конкурентно способную машину. и даже если эти 5млн будут то на таз я их точно не потрачу.
а ездить как ты по клоунскому не интересно.
ясно не ясно, мне ясно что проткну тебя как ты не корчуйся. даж 2 колеса куплю если понадобится . . .
вообщем заезжай в орел, катанемся.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#18
Че сразу в орел? Давай лучше в воронеж или в курск! Попросим свободный заезд в день соревнований. Прокатимся на 10 тясяч. Вот тогда то и посмотрим кто действительно клоун настоящий))) принимаешь пари?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#19
whitestorm написал(а):
Че сразу в орел? Давай лучше в воронеж или в курск! Попросим свободный заезд в день соревнований. Прокатимся на 10 тясяч. Вот тогда то и посмотрим кто действительно клоун настоящий))) принимаешь пари?
и в воронеж и в орел мне далеко и никакого желания ехать нету.
пари принимаю вообще норм по 10р едем. хочешь в орел хочешь сюда приезажй хочешь на нейтральной территории километрах в 100-150 от меня. и едем на полном весе и гражданской резине :lol: ибо для одного заезда я корчевать таз не буду.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#20
я глянул карту, так тебе до орла ближе чем мне.
так что давай своим ходом дотуда даедешь и дунем :lol: