Продается атмо мотор на классику 200 сил.

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#61
Слушай, а зачем тебе продавать мотор????Сам подумай!!!! Выиграешь у меня 25 рублей,разрекламируешь мотор,потом продашь дороже,получишь удовольствие......
Про бесполезность 8ми клапанника расскажи RXO или владельцу нивы их харькова,которая в полном весе 12.4 едет)))))) А ещё лучше мне на деле докажи!!!!!
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#62
доказывать мне ничего и некомуrxo да и все остальные прекрасно понимают что та же самая улитка на 16 клапаннике дали вразы больше прихода скорее это желание доказать что классическии мотор хоть на что нить годен , про ниву впервые слышу , ссыль даи почитать , или координаты чела буду в харькове заехал бы пообщался !
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#63
whitestorm написал(а):
Я не знаю тонкостей своей настройки,потому что я не лезу не в свои дебри,а всё остальное я знаю неплохо,мотор вдвоём с отцом ковыряем,а за настройку я и слова не сказал(лох я в настройке).........От куда ты знаешь что куда и как поедет????? Это рассказали люди которые знают его и его тачку получше тебя!!!! Ясно???? 200сильная классика 13.7ухахах...Иди полечись....
А про плохого чиптюнера,так может "дело было не в бабине????")))))))))))))
к тебе уважение за то что делаешь гавно классику. но неуважения зато что понтов слишком много - как будто чехов минимум. да и абсолютно ничего интересного в нем нету.
8в как и 28гарри были актуальны года 3 назад. не говоря уже про коробки мосты и прочее.
ковыряете вместе эт складываете в кучу купленые у хохловжелезки а потом на тележке на настройку?)

loafer ты то уже что на плюсадинился. продавай иди сток валы на цельнике :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#64
whitestorm написал(а):
Слушай, а зачем тебе продавать мотор????Сам подумай!!!! Выиграешь у меня 25 рублей,разрекламируешь мотор,потом продашь дороже,получишь удовольствие......
Про бесполезность 8ми клапанника расскажи RXO или владельцу нивы их харькова,которая в полном весе 12.4 едет)))))) А ещё лучше мне на деле докажи!!!!!
Андрюха строит не для секунд и не корч, а для фана. нравится ему так. поэтому 8в.
насчет нивы, у хохлов чесно какаято телеметрия слишком быстрая или асфальт слишком хороший. там калина типа на полном весе с музыкой и шумкой 12.2 едет на вф 37. а у нас почемуто такие конфиги едут 13 плюсминус.
о что 16в рулит всем давно понятно и то что 8в тупик. логинов уже хз когда 11.3 проехал на классике и пока до него чтото никто не доехал за 2 если не 3 года :wink: дерзай
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#65
Gumpr написал(а):
...ковыряете вместе эт складываете в кучу купленые у хохловжелезки а потом на тележке на настройку?)

loafer ты то уже что на плюсадинился. продавай иди сток валы на цельнике :lol:

ты сам то точно также на тележке "свою" турбоподелку в мск к умным дядькам периодически таскаешь,и на хохловском коллекторе пшикаишь...

чем тебя гбц не устроило?тупо не догоняешь как это сделать или не понимаешь для чего и как ))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#66
loafer написал(а):
Gumpr написал(а):
...ковыряете вместе эт складываете в кучу купленые у хохловжелезки а потом на тележке на настройку?)

loafer ты то уже что на плюсадинился. продавай иди сток валы на цельнике :lol:

ты сам то точно также на тележке "свою" турбоподелку в мск к умным дядькам периодически таскаешь,и на хохловском коллекторе пшикаишь...

чем тебя гбц не устроило?тупо не догоняешь как это сделать или не понимаешь для чего и как ))
сама ты на тележке)))
коллектор хохол потому что твинсролл синг уже давно не проблема сварить. точно также и ты пукая на всех и вся про изготовление коллектора купил коллектор у Лени)
собирай дальше разные слухи :lol:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#67
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
Gumpr написал(а):
...ковыряете вместе эт складываете в кучу купленые у хохловжелезки а потом на тележке на настройку?)

loafer ты то уже что на плюсадинился. продавай иди сток валы на цельнике :lol:

ты сам то точно также на тележке "свою" турбоподелку в мск к умным дядькам периодически таскаешь,и на хохловском коллекторе пшикаишь...

чем тебя гбц не устроило?тупо не догоняешь как это сделать или не понимаешь для чего и как ))
сама ты на тележке)))
коллектор хохол потому что твинсролл синг уже давно не проблема сварить. точно также и ты пукая на всех и вся про изготовление коллектора купил коллектор у Лени)
собирай дальше разные слухи :lol:

слухи и домыслы это твой промысел и удел

коллектор на свой турбопроект давно сварил сам,а кривые фланцы от твоих товарищей давно в мусорке...

ты парнишка забываешь одну простую вещь...тебя и твой тюнинх кормят твои родичи а мне приходится и семью содержать и по мере возможности вкладывать деньги в свои проекты,равно как и времени из-за работы иногда просто не хватает на личное покатушное авто,поэтому и нынешний турбопроект плавно перенесён до лучших времён...иначе,и ты сам это прекрасно знаешь и понимаешь,ты давно бы ты "ехал" в жопе на "своём" турбокорче который кстати как говорят так и не смог объехать наш местный субарь с вф34 под капотом,а это и есть "показатель" твоего "мастерства" ))


p/s: автор темы сорри за флуд
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#68
loafer написал(а):
слухи и домыслы это твой промысел и удел

коллектор на свой турбопроект давно сварил сам,а кривые фланцы от твоих товарищей давно в мусорке...

ты парнишка забываешь одну простую вещь...тебя и твой тюнинх кормят твои родичи а мне приходится и семью содержать и по мере возможности вкладывать деньги в свои проекты,равно как и времени из-за работы иногда просто не хватает на личное покатушное авто,поэтому и нынешний турбопроект плавно перенесён до лучших времён...иначе,и ты сам это прекрасно знаешь и понимаешь,ты давно бы ты "ехал" в жопе на "своём" турбокорче который кстати как говорят так и не смог объехать наш местный субарь с вф34 под капотом,а это и есть "показатель" твоего "мастерства" ))


p/s: автор темы сорри за флуд
конечно ща мне наспонсируют еще на жоповоз, потом на тележку а потом еще на бабий магнит чтоб вечером по клубам ездить))))
давнобы я бы ты бы ну это из разряда сказок как всегда.
конечно по песочку слил полноприводу гавно вопрос, тока чето точно такой субарь на улитке которая поболее вф34й тд05 называется был проехан легко ровно неделю назад.
вытащить Петю на проспект и надавать не вижу особой проблемы, только вот думаю скорее всего не поедет тк шрусы дорогие)
ща чейзер приехать должен я даж видео покаже :wink:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#69
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
слухи и домыслы это твой промысел и удел

коллектор на свой турбопроект давно сварил сам,а кривые фланцы от твоих товарищей давно в мусорке...

ты парнишка забываешь одну простую вещь...тебя и твой тюнинх кормят твои родичи а мне приходится и семью содержать и по мере возможности вкладывать деньги в свои проекты,равно как и времени из-за работы иногда просто не хватает на личное покатушное авто,поэтому и нынешний турбопроект плавно перенесён до лучших времён...иначе,и ты сам это прекрасно знаешь и понимаешь,ты давно бы ты "ехал" в жопе на "своём" турбокорче который кстати как говорят так и не смог объехать наш местный субарь с вф34 под капотом,а это и есть "показатель" твоего "мастерства" ))


p/s: автор темы сорри за флуд
конечно ща мне наспонсируют еще на жоповоз, потом на тележку а потом еще на бабий магнит чтоб вечером по клубам ездить))))
давнобы я бы ты бы ну это из разряда сказок как всегда.
конечно по песочку слил полноприводу гавно вопрос, тока чето точно такой субарь на улитке которая поболее вф34й тд05 называется был проехан легко ровно неделю назад.
вытащить Петю на проспект и надавать не вижу особой проблемы, только вот думаю скорее всего не поедет тк шрусы дорогие)
ща чейзер приехать должен я даж видео покаже :wink:
пока с тобой действительно говорить в этом плане не о чем...ты про фазы и от чего они зависят даже видимо не имеешь ни малейшего представления(беги скорее ищи инфу-позже попытаешся реабилитироваться),поэтому что-то тебе доказывать и спорить ниачём просто бессмыслено
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#70
:lol: мааксимальные перекрытия и тыр тыр в 1200-1300 на 280 фазе :lol:
вышак) нада уже уроки мастерства давать всем желающим :wink:
ато у нас чето меньший тыр тыр и на 300 и на 320 фазе. должно наверно под 2000 быть :?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#71
Gumpr написал(а):
там калина типа на полном весе с музыкой и шумкой 12.2 едет на вф 37. а у нас почемуто такие конфиги едут 13 плюсминус.
Тоже, кстати, очень удивляюсь, причем видос с разгоном до 200 из кабины вашпе не впечатлил, то ли это эффект съемки такой, но у меня на том же давляке пободрее стрелка валится, а я и из 13-то не задумывался никогда выезжать.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#72
Tech написал(а):
Gumpr написал(а):
там калина типа на полном весе с музыкой и шумкой 12.2 едет на вф 37. а у нас почемуто такие конфиги едут 13 плюсминус.
Тоже, кстати, очень удивляюсь, причем видос с разгоном до 200 из кабины вашпе не впечатлил, то ли это эффект съемки такой, но у меня на том же давляке пободрее стрелка валится, а я и из 13-то не задумывался никогда выезжать.
собсно у тебя и хотел спроить скок едешь :) конфы можно сказать идентичные . . .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#73
тоже самое и к вайт шторму вопрос. у вас с нивой которая 12.4 едет моторы одинаоквые как помню. так почему она едет 12.4 а ты 13.7? даже пусть 13. всеравно это ппц пропасть.
тоько не говори что она полнопривод. это равно уезду на первых 100-1500 метрах а потом это тормоз. да и аэродинамика у нее еще более жопнача чем у классики . . .
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#74
Gumpr написал(а):
собсно у тебя и хотел спроить скок едешь :) конфы можно сказать идентичные . . .
Да вообще без понятия, никогда не ставил даже цели замерить время, с моим весом не на что надеяться, но даже с ним я не вижу какой-то тотальной разницы в динамике в пользу той калины, что-то тут не так :?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#76
Tech написал(а):
Gumpr написал(а):
собсно у тебя и хотел спроить скок едешь :) конфы можно сказать идентичные . . .
Да вообще без понятия, никогда не ставил даже цели замерить время, с моим весом не на что надеяться, но даже с ним я не вижу какой-то тотальной разницы в динамике в пользу той калины, что-то тут не так :?
ну так чисто для себя же интересно :wink: тем более тебе далеко ехать не нада чтоб замериться. а так судя по всему та калина на таком же весе и улитке едет 12.2)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#77
Gumpr написал(а):
ну так чисто для себя же интересно :wink: тем более тебе далеко ехать не нада чтоб замериться. а так судя по всему та калина на таком же весе и улитке едет 12.2)
Не не, разница в весе килограмм 200 точно есть, у меня всякого говна в машине немеряно, шумки только килограмм 100, мне гораздо более интересно на весы заехать, вот планирую в ближайшее время ужаснуться :lol:
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#78
Мотор продан по отдельности низ(уехал в курск) и отдельно голова со впуском и выпуском(осталась в Белгороде)....
Гампр ты уже всех достал своей тупостью и писанием одного и того же ......
Время чистое у меня 13.05,у нивы 12.4 при идеальном старте(ты не видел как она едет,поэтому свои бредовые рассуждения оставь при себе) и к тому же это время она показала на 2871 улитке при 2.1 бара и 84 колене... На Украине нормальная телеметрия,просто там машины собирает команда ,а не любители интернета,типа тебя,подход у людей другой....Вот например совсем недавно собрали проект турбо восьмерки... Машина на плохой трассе,при ужасном зацепе и обычной коробке проехала 11.5(представь что она сделает на клею и с нормальной коробкой),и бюджет у неё намного меньше Чехова или лукойла... Та калина до этого года была самым быстрым передним приводом Украины(задумайся)....И вес у этой калины тоже не детский(музыка,спорт сидения,шумка)....
Гампр, чтоб у нас небыло конфликтов впредь,больше не коментируй мои темы,а я не буду трогать твои....Ты уже достал пустой писаниной....
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#79
whitestorm написал(а):
Та калина до этого года была самым быстрым передним приводом Украины(задумайся)....И вес у этой калины тоже не детский(музыка,спорт сидения,шумка)....
Дружище, да мы не спорим, но то, что выложено в интернете в качестве демострации разгона из салона - ну никак не вяжется с временем 12.2, вот для примера видео моего разгона с пассажиром, овощными переключениями из-за проблем с коробкой (их слышно на видео) и в полном весе с 2 колесами тойи в багажнике и домкратом. Сравни вот с этим видео, особенно разгон 120-170, это самый боевой разгон, который для турбы на квотере - решающий. Ну не вижу я разницы в 2 секунды на квотер, ну никак. Я видел динамику машин, едущих 12 секунд, моя динамика по сравнению с ними - разгон на трехколесном велосипеде.