А какие команды или просто гонщики готовы потенциально учавствовать в ЧР по Драгу

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#1
А какие команды или просто гонщики готовы потенциально учавствовать в ЧР по Драгу

Вот тут тиграновцы начали кипишивать(когда запах отставкой кое кого и народным бунтом за проепанный сезон) и писать что даже возможно будут компенсировать проезд командам итд, правда как и что не понятно ну да ладно.
А сколько вообще у нас команд(для начала тазоводов возьмем) и просто пилотов и их машин которые готовы учавствовать в этапах чемпионата России по всей России, от Воронежа до Омска.

1. ФПМ
2. Лукойл
3. Алания моторспорт
4. RPM (Ростов)

А кто еще будет и готов учавтвовать то, а то получается то команд то раз два и обчелся ну из числа тазоводов, тех что готовы хоть в Новосиб хоть в Воронеж хоть в Краснодар
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#2
Участвоать описался а то начнете еще тролить
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#3
Смотря какие призовые и участие сколько будет стоять)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#4
жень на чр нет стрита, а на клей встать, съездий в Украину или Краснодар)
участие рублей 15, вроде раньше было столько
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#5
Смотря какие призовые и участие сколько будет стоять)
тебе можно и так первое место дать автоматом, за самый лучший и честный стрит авто, все по феншую все красиво, по капотом красота, валит 13 вообщем то стабильно и не сыпется, а так и из 13, я вот и 12.5-12.6 видел как ты едешь в Воронеже, сколько машин видел в Краснодаре, Элисте, Воронеже твоя из стрит тазов лучшая и вообщем-то самая быстрая :D
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#6
Вот тут тиграновцы начали кипишивать(когда запах отставкой кое кого и народным бунтом за проепанный сезон) и писать что даже возможно будут компенсировать проезд командам итд, правда как и что не понятно ну да ладно.
А сколько вообще у нас команд(для начала тазоводов возьмем) и просто пилотов и их машин которые готовы учавствовать в этапах чемпионата России по всей России, от Воронежа до Омска.

1. ФПМ
2. Лукойл
3. Алания моторспорт
4. RPM (Ростов)

А кто еще будет и готов учавтвовать то, а то получается то команд то раз два и обчелся ну из числа тазоводов, тех что готовы хоть в Новосиб хоть в Воронеж хоть в Краснодар
А с чего ты взял, что фпм, лукойл, алания и рпм попрутся в омск и новокузнецк?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#7
Вот тут тиграновцы начали кипишивать(когда запах отставкой кое кого и народным бунтом за проепанный сезон) и писать что даже возможно будут компенсировать проезд командам итд, правда как и что не понятно ну да ладно.
А сколько вообще у нас команд(для начала тазоводов возьмем) и просто пилотов и их машин которые готовы учавствовать в этапах чемпионата России по всей России, от Воронежа до Омска.

1. ФПМ
2. Лукойл
3. Алания моторспорт
4. RPM (Ростов)

А кто еще будет и готов учавтвовать то, а то получается то команд то раз два и обчелся ну из числа тазоводов, тех что готовы хоть в Новосиб хоть в Воронеж хоть в Краснодар
Ну я так понял что если руководство РАФ не сменят, то ФПМ и Луки тоже не горят желанием выступать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
Ну я так понял что если руководство РАФ не сменят, то ФПМ и Луки тоже не горят желанием выступать.
Ага и особенно перется во Омск и Новосиб а там ведь целых два этапа :D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#9
Я уже написал, в Омск и Новокузнецк мы точно не поедем, мы нацеленны на Краснодар, возможно тесты или юфо, и Украина точно несколько этапов, один этап в планах в Шевеции или Англии или Финляндии на настоящей трассе.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#13
Я уже написал, в Омск и Новокузнецк мы точно не поедем, мы нацеленны на Краснодар, возможно тесты или юфо, и Украина точно несколько этапов, один этап в планах в Шевеции или Англии или Финляндии на настоящей трассе.
Что даже если на 100 проц компенсируют проезд ?
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#14
С Аланией, в общем, так же. Новокузнецк, Омск отпадает точно, Дмитров - под вопросом. Ориентируемся на ЮФО на Краснодарской трассе поездить и Украину. Если к концу сезона машину до ума доведем, то Финляндия или Англия. В общем, затраты те же, что на этап ЧР, но качественно на много лучше.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#16
С Аланией, в общем, так же. Новокузнецк, Омск отпадает точно, Дмитров - под вопросом. Ориентируемся на ЮФО на Краснодарской трассе поездить и Украину. Если к концу сезона машину до ума доведем, то Финляндия или Англия. В общем, затраты те же, что на этап ЧР, но качественно на много лучше.
Удачи вам, мы в ВАС верим :D, результат я думаю не заставит себя ждать, даешь из 10 ?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#18
Спасибо :)
Сезон все покажет, чего загадывать.
так говорят всегда истинные гонщики и мастера( фраза перед сезоном ф-1 любого года, почти любой команды, "мы постараемся быть быстры")
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#19

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#20
У нас в команде 3 авто подготовленные под РАФ ТТ, и готовые в любой момент участвовать. Ориентир Краснодар, Ингушетия, Калмыки, Украина, Воронеж. 5 мест под боком в пределе 250-500 км. В случае больших призовых, компенсации проезда, и других приятных нюансов. Я готов ездить хоть на луну))))))))))))