Отрицательный Мошенник с ником AVT: заведено уголовное дело

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#22
Все таки самые действенные способы воздействия на "кидал" это не совсем демократические методы.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#24
конечно не один)))ты что если сказать девушке сколько денег стоят запчасти то она тут же скажет дай мне столько же на шубу и все такое))только вот суть в том что железки год покатал и продал,добавил и новое купил а вот шубу уж точно не проапгрейдишь))))разговор такой пошел))интересно что скажут женский пол этого сайта))тут же мы не одни)))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#25
конечно не один)))ты что если сказать девушке сколько денег стоят запчасти то она тут же скажет дай мне столько же на шубу и все такое))только вот суть в том что железки год покатал и продал,добавил и новое купил а вот шубу уж точно не проапгрейдишь))))разговор такой пошел))интересно что скажут женский пол этого сайта))тут же мы не одни)))
по пьяни разболтал сколько стоит керамика купленая подруге, так та истерику закатила, на платье денег нет а на железки свои бестолковые есть)))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#26
Так что теперь стараюсь "засовывать язык в опу":-D:-D
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#27
у меня жена пытается разбираться в строении машины, один раз задала вопрос "какой принцип работы турбины?". Я ей объяснял, объяснял, картинки показывал, поняла )) Терь мучает, накуй мол надо такую мощность в русской машине ))) Хотя бывает нет, нет да погоняет с кем-нить по городу ;) Выручает то, что она плохо запоминает подкапотку и наличие нового ништяка для неё не сильно бросается в глаза ;)

з.ы. Вот подумываю как объяснить установку в скором времени маслорадика, он то уж точно бросится в глаза ;)
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#28
по пьяни разболтал сколько стоит керамика купленая подруге, так та истерику закатила, на платье денег нет а на железки свои бестолковые есть)))
вам везет мужики, моя вообще за слово валы меня пытает!
говорит че вы с этими и в правду что тазами ковыряетесь, херульки разные в них суете куй знает за какие деньги купленные, по локоть в масле, в сыром гараже, я бы говорит ни за какие деньги бы не стала, едешь фыркаешь, то глохнешь, вообщем дальше больше, и я под расход с такими интересами:cry:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#30
я не только покупаю,но еще и продаю ;-)
это надо смелость иметь чтобы вдове которая потеряла мужа, да и еще с ребенком если, позвонить и попросить лаве типа за бэнзонасос)))
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#31
а я думал, что один такой жене зачесываю, про подарки и с неба упавшие детальки:razz:
Тут кто-то выкладывал бюджет турботаза в формате "xls" (причем давно, полгода-год назад), так вот я его сохранил в своей папочке, один раз посмотрел и забыл. Бюджет примерно на 150р. Так вот моя жена его нашла и решила мне предъявить, что я столько денег на авто спустил. Типа: "Я тут нашла куда ты деньги спускаешь, причем в последний раз файл открывали тогда-то (недавно)". Я говорю: "Слушай, по-моему, в этот файл лазиешь только ты". Больше вопросов у нее почему-то не возникло, видимо, действительно надеялась там проследить мои отчеты о расходах :).
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#32
Представляю жену, которая бы разделяла наши интересы по тюнингу таза ))) Ты ей: "Дорогая пошли купим тебе шубу!", а она в ответ: "Нет любимый, давай лучше Гарета 2860РС, чё мы как лохи на тд05-16г катаемся. И будем вместе наваливать!" )) Эхххх, мечты ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#33
а нас бюджет общий, никаких тайн и заначек.
и за 6 лет ни разу не пожалели об этом.
странно мне читать ваши высказывания.
а как же вы квартиру вместе купите, или дом?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#34
а нас бюджет общий, никаких тайн и заначек.
и за 6 лет ни разу не пожалели об этом.
странно мне читать ваши высказывания.
а как же вы квартиру вместе купите, или дом?
а когда уже есть квартира?

у меня лично жена, не то, чтобы сильно бережёт бюджет семейный, но лишних 100 тыщ.руб на постройку турбо к сожалению нету. А нам мужикам ведь хочется ))) вот и приходится выкручиваться
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#35
а нас бюджет общий, никаких тайн и заначек.
и за 6 лет ни разу не пожалели об этом.
странно мне читать ваши высказывания.
а как же вы квартиру вместе купите, или дом?
он у всех общий) только управляет бюджетом кто-то один)
если жена рулит бюджетом это беда)

странно видеть удивления нашим высказываниям человека с этого форума с тысячами сообщений, который не турбует, не тюнингует, не гоняет, не превышает, не курит, не пьет, по вечерам дома))))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#36
странно видеть удивления нашим высказываниям человека с этого форума с тысячами сообщений, который не турбует, не тюнингует, не гоняет, не превышает, не курит, не пьет, по вечерам дома))))
Я тоже удивлен, нас двое епта
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
он у всех общий) только управляет бюджетом кто-то один)
если жена рулит бюджетом это беда)

странно видеть удивления нашим высказываниям человека с этого форума с тысячами сообщений, который не турбует, не тюнингует, не гоняет, не превышает, не курит, не пьет, по вечерам дома))))

продолжу твой список от себя

... и укомплектовал более 1100 машин свои товаром, начиная с марта 2011.

... в течении 2-лет спит каждый день по 4-5 часов.

в общем мне пора уже иметь некотоые отклонения в психики, извините, парни.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#40
...Выручает то, что она плохо запоминает подкапотку и наличие нового ништяка для неё не сильно бросается в глаза ;)....
+1
Поменьше хрома ставить надо...

Взять блоу серебристого цвета было плохой идеей :D