Отрицательный Мошенник с ником AVT: заведено уголовное дело

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
#41
с этого форума с тысячами сообщений, который не турбует, не тюнингует, не гоняет, не превышает, не курит, не пьет, по вечерам дома))))
у меня нету тысящ сообщений, но все остальное про меня

сейчас переписываюсь с челом, выставил игрушечный руль в 2 раза дешевле рыночной цены:


> Юрец
>где я могу купить?

>> Среда, 15 января 2014, 1:05 +04:00 от Сергей Иванов
>>>>>> привет. могу выслать только курьером
>>>>>
>>>> 15.01.2014, 01:09, "Юрец" :
>>>>> а деньги как ? откуда выслать?

>>> Среда, 15 января 2014, 1:10 +04:00 от Сергей Иванов
>>>> яндекс деньги
>>>> можете сразу оплатить а потом просто получить руль
>>>> или половину, и остальное курьеру
>>>> все расходы беру на себя


>>>>> Юрец
>>> а фото руля есть?
>>>

> Среда, 15 января 2014, 1:13 +04:00 от Сергей Иванов
>> только с авито
>> он новенький
>> не использовали

> Юрец
>
> а почему я сам не могу приехать, и забрать?

>>>от Сергей Иванов :
я работаю с 7 утра до 12 ночи
у меня один выходной
мне незачем тратить много времени на втсречи, лучше в инете выслать и все через курьера
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#42
а нас бюджет общий, никаких тайн и заначек.
и за 6 лет ни разу не пожалели об этом.
странно мне читать ваши высказывания.
а как же вы квартиру вместе купите, или дом?
полностью соглашусь со Славой!
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#43
а нас бюджет общий, никаких тайн и заначек.
и за 6 лет ни разу не пожалели об этом.
странно мне читать ваши высказывания.
а как же вы квартиру вместе купите, или дом?
ты обычный овощь
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#44
это надо смелость иметь чтобы вдове которая потеряла мужа, да и еще с ребенком если, позвонить и попросить лаве типа за бэнзонасос)))
тогда кидалы начнут каждый день умирать...
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#45
отвечу первым,т.к. этот камень и в мой огород ))
тут надо еще посмотреть кто овощ,а кто фрукт,при том раскладе,что большинство так скажем "обманывает самих себя и остаются при этом довольны" мол посмотрите на меня какой я ловкий )))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#46
отвечу первым,т.к. этот камень и в мой огород ))
тут надо еще посмотреть кто овощ,а кто фрукт,при том раскладе,что большинство так скажем "обманывает самих себя и остаются при этом довольны" мол посмотрите на меня какой я ловкий )))
никакого обмана, просто есть вещи которыми жене лучше не забивать голову! когда спрашивает я ей так и отвечаю, не забивай голову, всё и точка... все строится на доверии она знает, что я последнее не отдам и все с умом трачу, она сыта, одета, и дети так же... какие проблемы?)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#47
продолжу твой список от себя

... и укомплектовал более 1100 машин свои товаром, начиная с марта 2011.

... в течении 2-лет спит каждый день по 4-5 часов.

в общем мне пора уже иметь некотоые отклонения в психики, извините, парни.
молодец славик, деньги зарабатывает каждый как может, ты вот паяешь по ночам, а я предпочитаю спать в это время...

только как это относится к тому о чем мы тут говорим с парнями?
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#48
никакого обмана, просто есть вещи которыми жене лучше не забивать голову! когда спрашивает я ей так и отвечаю, не забивай голову, всё и точка... все строится на доверии она знает, что я последнее не отдам и все с умом трачу, она сыта, одета, и дети так же... какие проблемы?)
все верно ) все поступают по разному...
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#50
А меня как ни странно девушка понимает и знает что туром это моя мечта на ближайшие годы. Я ей честно сказал что бюджет городского турбомотора тысяч 130. Услышал ее ответ - собирай деньги и ставь. А вот отец взглядов не разделяет. Говорит ты идиот, таз никогда не поедет лучше иномарки что ты туда не запихивай, лучше на эти бабки грей твой хотел купить
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#51
Извиняйте пацаны, Клава на телефоне слова правит((
*турбо это мечта....
* на эти бабки лучше грейтвол ховер купить
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#52
grosser, покупай то что хочешь сам,а не отец, чтоб потом не жалеть, если есть возможность надо делать!
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#53
Вот мне то же и девушка говорит. Чтоб потом когда седина появится не было обидно и локти не кусал что все стремления, задумки и мечты будучи молодым и сильным не воплотил в жизнь. А отец....он говорит если хочешь экстремально и адреналина пойди с парашютом прыгни
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#56
А меня как ни странно девушка понимает и знает что туром это моя мечта на ближайшие годы. Я ей честно сказал что бюджет городского турбомотора тысяч 130. Услышал ее ответ - собирай деньги и ставь. А вот отец взглядов не разделяет. Говорит ты идиот, таз никогда не поедет лучше иномарки что ты туда не запихивай, лучше на эти бабки грей твой хотел купить
собрал таза турбового значит знал что делал и для чего, отца позвал, посадил его рядом и прокатил, чтоб отец наглядно знал что такое турбо таз=) а что такое ховер

я вот понял одно, щя словами ни кого не удивишь, если только делом.
раньше старался объяснял людям, зачем ресивер, зачем валы, что я этим хочу получить, доказывать что это работает, что не пустая трата денег, сил и времени! потом подрос и ни кому больше не объясняю свои интересы и планы, кто знает тот меня поймет, просто у когото интересы семки грызть на лавке, у кого то баб клеять у фантанов, а у кого трибуны футбольные отирать с шарфами мы все делаем то что нам нравится а жене это объяснять не надо если одного раза не хватило:-D каждый как хочет и как может воплощает свои интересы в реальность, просто всему свое время наигратся и познать что то другое!
вроде так хотел сказать:)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#57
лично у меня официальная зп попадает вся домой до копейки, а приход со спорта/тюнинга делится примерно 60/40 из расчета что гдето 40 процентов мои. конечно никто об этом не знает, но в принципе жена и не задает вопросов откуда очередная железка взялась, ей с малым головняка хватает, чтобы еще железом моим интересоваться. ну и опять же бывают случаи когда что то "дали за работу" "поменял" и тп. так что семья особо не страдает
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#58
лично у меня официальная зп попадает вся домой до копейки, а приход со спорта/тюнинга делится примерно 60/40 из расчета что гдето 40 процентов мои. конечно никто об этом не знает, но в принципе жена и не задает вопросов откуда очередная железка взялась, ей с малым головняка хватает, чтобы еще железом моим интересоваться. ну и опять же бывают случаи когда что то "дали за работу" "поменял" и тп. так что семья особо не страдает
это одно из самых главных:!:
чтоб семья от этого не страдала