2108 почти сток

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#1
Двигатель 1. 5 16 кл(клапана не гнёт)Когда прогрееться начинают гидрики стучать, давление масла не горит, произведён ремонт, новые поршня 82. 0 группа Д, заменены кольца, хон в цилиндрах присутствует, ступеней нет, бошка пролита, не пропускает, облегчённый маховик. Подвеска GTS - 90, передние пружины фобос, задние сток, отпилено, нагрето и загнуто, ничего не вылетает и не выпадает, банка проспорт (очень громкая), задние дисковые тормоза на базе 2108 (ручника нет), руль и ручка КПП MOMO(руль вроде как оригинал). Установлены ковши UNP. Машина обклеена плёнкой зелёный хром(есть косяки), европанель, нестандартная приборка, доп. тахоментр со вспышкой. Фары зад и перед самодельные. капот на амортах, реечные стеклоподёмники.Очень сильно шумит выжимной, передачи иногда подхрустывают. Отдам за 100 СРОЧНО!!!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#3
а чё обисрать то, хороший таз за 100 тыщ ))) А чё за панель приборов такая? Первый раз вижу )))
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#7
Я вчера почистил.

Кому хочется срача - идет на соотв. сайты.
Спасибо, это я так мнение послушать, год 2002 цвет серибристо голубой, под капотом всё розовое и салатовое, гламур не мой, взял такую.
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#8
а чё обисрать то, хороший таз за 100 тыщ ))) А чё за панель приборов такая? Первый раз вижу )))
крутая панелька, мне старый хозяин сказал что за 12 брал, я не поверил, но на драйве скину ссылку там она вообще 24 стоит, я в шоке.
 

spikernur

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
21
Лайки
0
#9
Приборка в темноте вообще зачет. Оптитрон почти
 

bauhax

Местный
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
Казань
#10
Fatalerror, добрый вечер, если пойдет дербан можно мне цену силушек юнп и приборки)