Куплю форсунки 290-350 сс

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#1
431ые или аналог тоже пойдут, единственное условие нахожусь в г. Саратов, ваша отправка почтой (координаты, адрес укажу), оплата мной на почте по приходу посылки (расходы на доставку мои).
Деньги вперёд не вышлю, опасаюсь кидалова.
 

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#3
Gromit написал(а):
пох на хи, зато надёжно, жизнь нынче такая, верить нельзя никому, даже себе.)
нормальный способ купли-продажи, надёжно, гарантии у обоих сторон, кидалово исключено.
 

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#5
mechanix написал(а):
согласен с арамисом, опасайся дальше.
ну вот такой я предусмотрительный и осторожный тип, что же теперь поделать.)
мне ребята с тольятти таким образом железки отправляют и все довольны, отправили б и форсы, но нету такого товара у них.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#6
mitlbest написал(а):
431ые или аналог тоже пойдут, единственное условие нахожусь в г. Саратов, ваша отправка почтой (координаты, адрес укажу), оплата мной на почте по приходу посылки (расходы на доставку мои).
Деньги вперёд не вышлю, опасаюсь кидалова.
ыыыы
mitlbest написал(а):
Gromit написал(а):
пох на хи, зато надёжно, жизнь нынче такая, верить нельзя никому, даже себе.)
нормальный способ купли-продажи, надёжно, гарантии у обоих сторон, кидалово исключено.
бред какойто ))) утром деньги, вечером стулья!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#8
Ну вообщето у топик стартера всего 28 сообщений, а он еще опасается кидалова и гарантирует честность со своей стороны! :) Я например Арсену на 70 рублей помойму товара выслал хрен знает куда, а точнее в Гудермес и сильно не бздюхал что ктото когото кинет и все было ровно, в прочем как и с остальными с кем я с форума работал! Опасайся дальше а для особо сомневающихся есть "Список добросовестных продавцов"!
 

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#9
Ты знаешь коменты с прмерами до фени (можете настрочить хоть на 50 страниц, это ничего не изменит, гарантий по прежнему 0), у меня бабки высылать в неизвестность не принято.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#10
mitlbest написал(а):
Ты знаешь коменты с прмерами до фени (можете настрочить хоть на 50 страниц, это ничего не изменит, гарантий по прежнему 0), у меня бабки высылать в неизвестность не принято.
тогда проходим мимо..... здесь большинство продавцов\покупанов не первый день сидят и положительные люди ..... кидаловом чаще занимаются новички и залётные.
Если чел отправит тебе форсы , а когда они придут ты решишь что нах тебе уже ненужно ( разные обстоятельства бывают) и не придёшь за ними - то товар зависнет на месяц пока его обратно неотправят .... чел теряет время и деньги , т.к. за это долгое время у него эти форсы могли купить и не один раз !
Здесь принято работать ( с проверенными людьми) так : переводишь деньги - человек высылает товар .
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#11
mitlbest написал(а):
Ты знаешь коменты с прмерами до фени (можете настрочить хоть на 50 страниц, это ничего не изменит, гарантий по прежнему 0), у меня бабки высылать в неизвестность не принято.
ник у тебя знакомый, ты сам не кидала случаем?
 

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#12
ArtMan написал(а):
тогда проходим мимо..... здесь большинство продавцов\покупанов не первый день сидят и положительные люди ..... кидаловом чаще занимаются новички и залётные.
Если чел отправит тебе форсы , а когда они придут ты решишь что нах тебе уже ненужно ( разные обстоятельства бывают) и не придёшь за ними - то товар зависнет на месяц пока его обратно неотправят .... чел теряет время и деньги , т.к. за это долгое время у него эти форсы могли купить и не один раз !
Здесь принято работать ( с проверенными людьми) так : переводишь деньги - человек высылает товар .
насчёт проходим мимо, это к вам больше относиться, здесь помимо этой немало тем.
а у меня принято оплачивать товар на месте.
cr написал(а):
ник у тебя знакомый, ты сам не кидала случаем?
ты головой то подумай, мозгами пораскинь, каким образом можно совершить кидок, оплачивая посылку на почте? :mrgreen:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#13
На моей памяти покупок в барахолках и аукционах за последние два года была пара попыток меня кинуть, но всегда находились люди которые помогали найти продавана и объяснить ему к какой потере здоровья может привести кидок...
За себя могу сказать только что репутация стоит намного больше чем ссаные 431 форсунки, как Весик сказал,
смотри форум поймешь кому доверять можно, а кому нет....
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#14
Арсен ты через ТК что нибудь получал в Гудермесе или в Грозном?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#15
Насколько я знаю к нам возит только Ди ЭйЧ ЭЛ очень дорого, больше контор которые возят я не знаю...
А так на вскидку скажу что ниче там трудного нет тебе звонят как груз презжает оплачиваешь и забираешь....
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#16
Arsen95 написал(а):
Насколько я знаю к нам возит только Ди ЭйЧ ЭЛ очень дорого, больше контор которые возят я не знаю...
А так на вскидку скажу что ниче там трудного нет тебе звонят как груз презжает оплачиваешь и забираешь....
значит будем ждать звонка
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#17
mitlbest написал(а):
ArtMan написал(а):
тогда проходим мимо..... здесь большинство продавцов\покупанов не первый день сидят и положительные люди ..... кидаловом чаще занимаются новички и залётные.
Если чел отправит тебе форсы , а когда они придут ты решишь что нах тебе уже ненужно ( разные обстоятельства бывают) и не придёшь за ними - то товар зависнет на месяц пока его обратно неотправят .... чел теряет время и деньги , т.к. за это долгое время у него эти форсы могли купить и не один раз !
Здесь принято работать ( с проверенными людьми) так : переводишь деньги - человек высылает товар .
насчёт проходим мимо, это к вам больше относиться, здесь помимо этой немало тем.
а у меня принято оплачивать товар на месте.
cr написал(а):
ник у тебя знакомый, ты сам не кидала случаем?
ты головой то подумай, мозгами пораскинь, каким образом можно совершить кидок, оплачивая посылку на почте? :mrgreen:
да я про дугие форумы с твоим ником :wink:
 

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#18
cr написал(а):
да я про дугие форумы с твоим ником :wink:
мальчик у тебя мозги есть?ты назвал кидалой незнакомого тебе человека, извиниться не думаешь?
 

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#20
ANP написал(а):
будут освобождаться 431, пробег 10ткм
я бы купил, если ты на вариант отправки почтой с моей оплатой при получении согласен?