Куплю форсунки 290-350 сс

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#21
mitlbest написал(а):
cr написал(а):
да я про дугие форумы с твоим ником :wink:
мальчик у тебя мозги есть?ты назвал кидалой незнакомого тебе человека, извиниться не думаешь?
послан далеко в бабруйск... беги быстрее
 

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#23
cr написал(а):
послан далеко в бабруйск... беги быстрее
Ты знаешь, впринципе мне фиолетово на инетных писателей, кто там что лает пох, стараюсь мало обращаю внимание, но в этой теме ты повёл себя как прыщавый несмыслёнышь, влез в тему, кинул фразу "кидала" в сторону незнакомого тебе человека (старше тебя намного лет), о просьбе извиниться (ну малоли бывает, может образумился, критические дни там происходят или ещё что там у тебя х.з.) взыграла гордость и вместо этого повёл себя совсем тухло, если б ты был нормальным пацаном то немедленно б извинился (это не зазорно признать что не прав и вовремя извиниться). Короче в моих глазах ты здесь никто (я тут недавно поэтому присматриваюсь), я х.з. кто ты по жизни, но в реале за такие фразы и поступки словил бы в гриву 100% (считай что бесплатный совет, пригодиться в жизни).
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#24
да сотрите уже эту тему, если бы человеку действительно нужны бы были форсунки, то он давно бы их купил.... а это как обычно п:?%:%?*:ь.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#25
2 mitlbest, вы человек новый на форуме на котором принято сначала оплачивать товар а потом продавец его вам высылает, начинаете ставить свои условия с которыми никто не согласен и говорите что опасаетесь кидоса со стороны бывалых и провереных форумчан, к томуже пытаетесь выяснить отношения с человеком который уважаем на данном форуме, много чего продал/купил и не мало кому помог даже безвоздмездно (мне он помог лично)! Я думаю что вам стоит пересмотреть свои жизненные взгляды, а если вас постоянно кидали то это либо не спроста либо не фарт!
 

mitlbest

Пользователь
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
38
Лайки
0
#26
Тему можно закрыть, вопрос решён, спасибо Игорю с ником zibz, приятно иметь дело!