Ваз 2112 купе не едет!(

rthur

Пользователь
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Татарстан, г.Чистополь
#61
psv32, меня тоже склоняют к турбо многие товарищи, но не надежная она чтоли какая-то... Атмо хоть ездит, а на турбе там что-нибудь оторвет, здесь турбина рыгнет... Не видел еще не одной турбы чтоб ездила и не е...ла мозг! Ну и бюджет там совершенно тругой... Все новое если брать на тд04 это 70 000 вместе с работой по дружески мне соберут..
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#64
psv32, меня тоже склоняют к турбо многие товарищи, но не надежная она чтоли какая-то... Атмо хоть ездит, а на турбе там что-нибудь оторвет, здесь турбина рыгнет... Не видел еще не одной турбы чтоб ездила и не е...ла мозг! Ну и бюджет там совершенно тругой... Все новое если брать на тд04 это 70 000 вместе с работой по дружески мне соберут..
Эпикфэйл ...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
#66
ARS, а точнее? Говорю, то что вижу
у всех зимнее обострение))в период межсезонья))
самая надежнейшая турба у Лехи(Индюк) вот у него она уже столько прожила и столько повидала( а рассказов и былин* тут еще больше) , помноженное на его стиль вождения в итоге можно памятник ставить мотору))

З.Ы былина-эт реально то чт было
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#68
да по сути если не кроить.
собрать нормально и не дуть как оголделый.
будет ездить. чу ей.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#69
я вам открою секрет.
не бойтесь низкой степени сжатия
я ее тоже боялся, думал снизу мотор будет ехать хуже велосипеда........

официально и авторитетно заявляю - ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!
мой мотор со степенью = 7,4 едет ДО БУСТА так же как стоковый мотор любой десятки. не хуже!!!!
умейте настраивать просто.

да пусть там всякие субаристы и порчие делают турбомоторы со степенью 9, насрать!!!
ребята, я работаю в бензиновом бизнесе. я работаю а сети официальных автосалонов многих иномарок
у нас не тот бензин на котором можно себе такое позволять
управляющие автосалонов в недоумении почему разваливаются моторы ультра новых иномарок а ответ то просто - бензин гавно. и он становится все хуже
потому что 5 лет назад у полнгого бензовоза было видно дно сквозь 3 метра бензина а щас он черный. евро 4 бензин черный.

все всё поняли?
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
#70
у меня тоже 7.4 степень, полностью с тобой соглашусь. до буста едет как сток 16в!
induke,
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#71
я когда мотор приделал со степенью 7.6 заметил, что низа даже сильнее стали.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#72
induke, тогда современные тси моторы полная параша. Там СЖ 9 что ли или даже еще больше....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#73
а что не помнит никто как пропал мотор от фольца где была турбина и компрессор?
он тупо рыгал поршнями наскока я помню

чудес то не бывает. не может наш бензин на таких степеням работать
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#74
induke, это то все понятно. но тут один товарищ был, который спорил и приводил в пример гтровские движки, мол там и степень высокая и давка конская + еще чел на приоре который на штатном низе строил турбу. Вот как таких учить? Если только сами научатся, развалив мотор
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#75
Вот как таких учить? Если только сами научатся, развалив мотор
именно так
пусть делают, флаг им в руки
у гтр форма камеры сгорания другая, мног чего еще другое.........
и много их ваще этих гтров то?
к тому же думаю мало кто признаеця что развалил такой мотор
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#76
именно так
пусть делают, флаг им в руки
у гтр форма камеры сгорания другая, мног чего еще другое.........
и много их ваще этих гтров то?
к тому же думаю мало кто признаеця что развалил такой мотор
Где-то я читал,что на бмв форсы врезают прямо в камеру сгорания из-за(сделаны они из какого супер прочного термического сплава)этого смесь начинает воспламеняться как раз в такой момент,который нужно без задержек и детона там никогда не бывает именно по этой причине,хотя степень там высокая.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#77
Где-то я читал,что на бмв форсы врезают прямо в камеру сгорания из-за(сделаны они из какого супер прочного термического сплава)этого смесь начинает воспламеняться как раз в такой момент,который нужно без задержек и детона там никогда не бывает именно по этой причине,хотя степень там высокая.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#78
буквы GDI и FSI тебе не знакомы значит?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#79
детонация к твоему сведению это не только возгорание в ненужный момент но еще и горение со скоростью выше скорости звука. и тут уж впрыскиваешь как хочешь, от этого не уйдешь в определенных условиях
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#80
детонация к твоему сведению это не только возгорание в ненужный момент но еще и горение со скоростью выше скорости звука. и тут уж впрыскиваешь как хочешь, от этого не уйдешь в определенных условиях
Че тебе не нравится?Ну да забыл я,как это называется.Понятно дело,если ты туда 76 зальешь,то будет плохо,Я тебе говорю,что при таких условиях,ее вероятность стремится к 0.