Octavia mk1 1.8T

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#1
Продаю свою октавию.
Чешская сборка, комплектация elegance (климат контроль, обогрев зеркал, сидений).
Технически автомобиль в идеальном состоянии. Мотор шелестит, турбина дует, масло не ест, компрессия по цилиндрам ровная.
ТО - каждые 5000 км.
Вырезан катализатор. Вместо него установлен плямягаситель от VW Passat, оконечный прямоточный заводской глушитель от Saab 9000. Выпуск прямоточный и очень тихий. (родной глушитель остался, могу отдать вместе с автомобилем)
Полностью перебрана подвеска 15 000 км назад . Заменены все сайлент блоки (стоят усиленные от Audi TT), втулки и стойки стабилизатора, шаровые опоры, рулевые наконечники. Тогда же установлены пружины Eibach (-30) и амортизаторы Koni с регулировкой жесткости. Автомобиль прекрасно управляется на такой подвеске.
Могу установить родные высокие пружины, пакет плохих дорог и более комфортные штатные амортизаторы.
Салон чистый, не прокуренный. Дополнительно установлен датчик давления турбины Greddy и магнитола Kenwood с USB. Подсветка датчика и магнитолы в цвет подсветки приборки и остальных кнопок.

Автомобиль полностью обслужен. ТО сделано на пробеге 180 000 км. Сход развал проверен 3000 км назад при установке зимней резины. Не требует никаких вложений.
Только в хорошие заботливые руки.
более подробно все расскажу по телефону.
Территориально Москва, ЮАО.
Цена 305 000 руб.


 

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
#2
продается и таз и окташа,ты на что-то мега злое хочешь пересесть?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
#9
подробно про диски можно ? интересует вылет, ширина дисков.
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#10
вылет 35, ширина 7,5J. Сначала надо продать машину. По дискам будет отдельная тема с подробными фото. Типа Ап. Цена 290к до конца января!
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#11
Мотор AGU, голова 20 клапанная, блок чугунный. Дуть можно до усрачки в неё. Куча готовых решений от APR и Revo существует.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#13
быстро забрали, а мне казалось, что ценник конский и до 250 где-то цена такому авто
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
#14
быстро забрали, а мне казалось, что ценник конский и до 250 где-то цена такому авто
Тачка была в идеале. На диагностике только указали на 2 недостатка - небольшой люфт в передних ступичных подшипниках и чуть подтекающая прокладка натяжителя цепи.
Немного скинул цену, зато она теперь в надежных заботливых руках. Готовится принять чип от APR gtage 1