Продам 124 мотор полностью в сборе с косой и мозгами

Nivatori

Пользователь
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#1
Город
Кемерово
Телефон
89236003393
Доставка
Любая ТК
Продам 124 мотор полностью в сборе с косой и мозгами

Продам полностью в сборе 124 мотор ,все на нем висит- генератор,рампа ,форсы с косичкой,ресивер пластик,пластик крышка мотора,доп.подушка, маховик плюс коса с этого же мотора и мозги м53. Все это снято с ваза 2111 модели ,снимали при мне,покупал с рук для себя ,просто перегорел тюнингом планировавшимся,понадобились деньги,перед снятием все лично проверил,завел мотор, все отлично работает,не дымит не стучит,пробег по одометру на момент снятия 90 тыщ,машинка 2005 года,хозяин один был,дедушка,он же и умер и машинка слетела с регистрации,мужики знакомые сразу в дербан тачку... Вообщем это все предыстория варинципе не нужная.. Цена за все 25 тыщ,за скок взял,за сток продаю,без дербана,все скопом. Если кому интересно,килаю сюда фото с бумажкой контактных данных,попучителей думаю не будет..
 

Nivatori

Пользователь
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#3
Пфф,не обратил внимание что лимит по символам есть,а я там такой текст настрочил... цена 25 тыщ, ок фото тогда завтра скину сюда
 

Nivatori

Пользователь
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#5
И раз уж не влезло,добавлю,мотор при мне снимали,все проверил сам,брал для себя, машинка 2005 года,пробег на момент снятия 90 тыщ,хозяин был один,дедушка,умер,машинку сразу в дербан, продам все только скопом! Без дербана! Также сделал копию птс, тоже сфотаю вышлю,все фото с листочком с контактными данными сделаю завтра,край почлезавтра.
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
#6
ок! жду фото, желательно на вышенаписаный адрес, потом и пообщаемся ибо здесь не работает личка.
если что первый на очереди если будет таковая.
 

Nivatori

Пользователь
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#7
Комплектация? Я ж написал комплектацию! Все что должно висеть на моторе - все висит , с машины вытащили и отдали.. Вот такая комплектация,плюс мозги и коса, состояние на твердую четверку с плюсом,все лично проверил перед снятием,завели,прогрели ,обороты не плавали ,чек не горел,масло не кушает,все тщательно проверил , да кстати дмрв и воздухан тоже вкосплекте! Все датчики,все наместе! Полный болт он!