тема однозначно для раздела обо всем

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#68
нууу я давно не играл в кс, нубить буду(((
но если кс то только сурс и выше
да ладно тебе,разомнешся быстро ;-) я тоже бывает месецами не играю,но час игры делает чудо )))
лично у меня 1,6 Final
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#69
кармагеддон-- класс была игрулька! На пеньке-2 тупииила страшно!
КС мне нравилось на Bioserver играть, но почему-то сервак прикрыли. Вообще КС Zombie больше простой контры нравится.Но хороших серваков мало, слишком много тупых модов, жутко лагучие.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#71
ахаха прикольная темка
не скажу что задрот, но почти каждый день катаю партейку в DOTA 2
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#72
я уже устал быть Мэтром и получать пилюлины от Кунг Фу Панда :)
=папа, чота мне так тебе в нос дать хахотелась... (прищурив глаза и сморщив нос и сжав кулак)
один раз уже в нос влепил. Недавно во время простомотра Панды развернулся и врезал кулаком по ийцу... аж до слез пробило
ох уж эти детки.... :)
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#74
КС мне нравилось на Bioserver играть, но почему-то сервак прикрыли. Вообще КС Zombie больше простой контры нравится.Но хороших серваков мало, слишком много тупых модов, жутко лагучие.
бред какой то.лично у меня все наоборот.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#76
что-то с рождением мелкого последние за последние 4 года играл всего раз 10-ть.
С мелким вошкаться интереснее :)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#78
motoiron43,я могу об этом писАть долго и взахлеб :) Но тут лучше один раз испытать, чем сто раз услышать. Когда забираешь из роддома, обрати внимание на пальчики и ноготочки. Пройдет неделя, и снова посмотри. Это будет первое чудо.
Потом ты ощутишь себя сверхчеловеком :) Когда малыш знает и доверяет только двум людям во всем мире.
Если это пацан, то словно перемотали пленку назад на..... сколько тебе лет? Ты видишь его, словно себя с самого детства. Словно ты ангел-хранитель и со стороны пытаешься его уберечь от всех своих ошибок и недостатков. Ты снова проживаешь свою жизнь через него с самого младенчества.
У меня когда-то давно был вопрос со стороны жены - может аборт? так, вскользь..
Сейчас это вспоминается с ужасом. За нее ужасно стыдно и страшно. Это словно родить ребенка, а потом взять нож и его зарезать.
Все восприятие мира вокруг тебя координально меняется.Вся твоя жизнь вращается только вокруг ребенка. Все тюнинги-шмунинги уходят на второй план. Если некогда ими заниматься, они остаются просто как интерес. Компбютерные игры - это так, после того как все лягут спать небольшая отдушина :)

Больше не буду писАть, а то в дурку сдадите. :)