Волгоград и как поимели наши мозги...

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#1
Заказчики теракта,очень сильно накосячили...СМИ работают по указке,какую инструкцию им напишут,то они и читаю..
https://pp.vk.me/c409318/v409318186/a165/M1mXl_0k7es.jpg
https://pp.vk.me/c409318/v409318186/a16d/e6MkND3WibI.jpg
Видео было отослано двум медиа ресурсам,посмотрите и все пойте...
http://truba.com/video/395341/
http://truba.com/video/395508/
"ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ". (ВОЛЬТЕР).
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#3
Хмм... люди смотрят на верх, потому что там скорей всего какое нить табло....

Ж/д вокзал работает круглосуточно, скрытно повесить взрывное устройство в таком месте не представляется возможным, остается два пути террорист смертник и закладка взрывчатки под видом ремонта какого нибудь оборудования(тоже табло или сама рамка метало искателя). Чтобы исключить второй вариант нужно смотреть записи с камер вокзала, на наличие проведения работ, думаю за последние месяцев 6.

Интересно другое почему нет записей с других камер внутри вокзала в момент взрыва, в таком месте их должно быть как минимум 3-4, чтобы снимать со всех сторон.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#4
Хмм... люди смотрят на верх, потому что там скорей всего какое нить табло....

Ж/д вокзал работает круглосуточно, скрытно повесить взрывное устройство в таком месте не представляется возможным, остается два пути террорист смертник и закладка взрывчатки под видом ремонта какого нибудь оборудования(тоже табло или сама рамка метало искателя). Чтобы исключить второй вариант нужно смотреть записи с камер вокзала, на наличие проведения работ, думаю за последние месяцев 6.

Интересно другое почему нет записей с других камер внутри вокзала в момент взрыва, в таком месте их должно быть как минимум 3-4, чтобы снимать со всех сторон.
Там куча камер,можете сами детально разобрать,все взрывы (а было заложена не одна взрвчатка) были направленными..Люстра горит как и горела,не странно ли.
Фоторепортаж.
http://v1.ru/text/news/742579.html?vk
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#5
А что непонятного то, под кипишь этого театра можно принять законы которые будут действовать опять же во благо властьимущих,отвлекающий маневр это не более!Жалко людей ни в чем не повинных,а в особенности детей!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#6
А что непонятного то, под кипишь этого театра можно принять законы которые будут действовать опять же во благо властьимущих,отвлекающий маневр это не более!Жалко людей ни в чем не повинных,а в особенности детей!
CraftMan...правильно процитировал....Ищите тех кому это выгодно..
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#7
Там куча камер,можете сами детально разобрать,все взрывы (а было заложена не одна взрвчатка) были направленными..Люстра горит как и горела,не странно ли.
Фоторепортаж.
http://v1.ru/text/news/742579.html?vk
Откуда такие познания о количестве взрывчатки, и уж тем более про то что взрыв был направленный? люстру к вечеру могли и починить, все таки шло расследование теракта, любое освещении было кстати.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#8
Посмотрите законы принятые после терактов в Волгограде...
Мне одно не понятно, неужели за 300-400лет истории еще не не стало ясно, что плохи такие шутки с русским народом? Всем ведь известно, что только запрягаем долго!!!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#9
Откуда такие познания о количестве взрывчатки, и уж тем более про то что взрыв был направленный? люстру к вечеру могли и починить, все таки шло расследование теракта, любое освещении было кстати.
никто там ничего не менял,ты сам как представляешь,трупы,все разбросанно,и электрики на вышке вставляют лампы на люстре...дополнительно в качестве света у них стоит фонарь в виде колонны..они спецом так фоткали,дабы скрыть ту колонну,тот угол вообще не сфотографировали..и догадайся почему..
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
Я не сильно интересуюсь этой инсценировкой, но все же, скажите,
по зомбоящику уже назвали терр.группировку, взявшую на себя ответственность
за якобы "терракт", у нее есть какие-то требования?

Я не слышал о таком. Ну, вдруг, оно было.
Повторюсь - интересно не более чем "просто так", потому что инсценировочность очевидна.

ЗЫ
У нас начинают шерстить все квартиры, кто снимает, а кто нет.
Теперь такая позиция: каждый, кто снимает - тот может быть террористом.
Ну и понятное дело, новые налоги за сдачу/съем не за горами.

Истинно говорю вам (с) - несколько смертей для мразей ничто,
лишь разменная монета для новой прибыли.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#11
Посмотрите законы принятые после терактов в Волгограде...
Мне одно не понятно, неужели за 300-400лет истории еще не не стало ясно, что плохи такие шутки с русским народом? Всем ведь известно, что только запрягаем долго!!!
А кто такие русские(я сам русский)? это те которые воюют даже не зная за что воюют...те кто потеряли свою культуру итд
Кто проворачивают все эти движухи(войны,теракты),у этих людей уже все продуманно...кто владеет знаниями,правит миром...
Нам опять же найдут с кем повоевать,напоют по зомбоящику какую нибудь шнягу и вперед..
Разделяй и властвуй...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#12
Я не сильно интересуюсь этой инсценировкой, но все же, скажите,
по зомбоящику уже назвали терр.группировку, взявшую на себя ответственность
за якобы "терракт", у нее есть какие-то требования?

Я не слышал о таком. Ну, вдруг, оно было.
Повторюсь - интересно не более чем "просто так", потому что инсценировочность очевидна.

ЗЫ
У нас начинают шерстить все квартиры, кто снимает, а кто нет.
Теперь такая позиция: каждый, кто снимает - тот может быть террористом.
Ну и понятное дело, новые налоги за сдачу/съем не за горами.

Истинно говорю вам (с) - несколько смертей для мразей ничто,
лишь разменная монета для новой прибыли.
Слава,если начать пересматривать что они несли по телику,так это пздц,просто читали что им принесут,,,импровизировали на ходу...что то явно у них пошло не по плану..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#13
Да уж непонятки однако как и с автобусом 21 октября, черт его знает как там и что так в городе все утихло все как раньше, ментов мало стало, охранники в гипермаркетах опять расслабились суки. Место терракта в троллейбусе только напоминает, куча цветов свечи люди, жуть просто как смотрю почти каждый день проезжая мимо это место
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#14
про импровизацию это точно сразу после терракта в первые часы у них там террористка смертица чурка и чеченский след ,а как поняли что накосячили и народ собрался собраться в кучу и мочить чурок всех подряд ,сразу слявянин террорист стал что народ хоть на кавказцев не поднялся
пиндец
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#15
про импровизацию это точно сразу после терракта в первые часы у них там террористка смертица чурка и чеченский след ,а как поняли что накосячили и народ собрался собраться в кучу и мочить чурок всех подряд ,сразу слявянин террорист стал что народ хоть на кавказцев не поднялся
пиндец
это делают не кавказцы,им только и нужна дестабилизация...это делают те кто контролирует СМИ во всем мире..
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#16
А кто такие русские(я сам русский)? это те которые воюют даже не зная за что воюют...те кто потеряли свою культуру итд
Кто проворачивают все эти движухи(войны,теракты),у этих людей уже все продуманно...кто владеет знаниями,правит миром...
Нам опять же найдут с кем повоевать,напоют по зомбоящику какую нибудь шнягу и вперед..
Разделяй и властвуй...
Русские это те кто гнал наполеона,гитлера, поднимал восстание на Потемкине, те кто в 17году вышли на улицы. Потеряли культуру,традиции и все остальное, но еще не потеряли свой дух,который глубоко в душе у каждого, не потеряли то за что бится-земля,семья,дети-эти вещи давали и дают всем силы ползти на танк с гранатой, иметь мысли в голове-"Сам погибну,но 5-10 тварей с собой заберу". Даже у девчонок кровь закипает, когда Емелина слушают! Испокон веков Русские жили вольно,но по совести, не без мразей конечно, и собирались всем селом дом строить, или свадьбу гулять, или гнать тех с войной пришел!
Я думаю каждый замечал, что терпишь, терпишь, терпишь, а потом забрало падает и в разнос.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#17
это делают не кавказцы,им только и нужна дестабилизация...это делают те кто контролирует СМИ во всем мире..
не во всем мире,а в отдельной стране т.е. нашей стране,в других странах своих контролеров хватает!
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#18

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#19
Русские это те кто гнал наполеона,гитлера, поднимал восстание на Потемкине, те кто в 17году вышли на улицы. Потеряли культуру,традиции и все остальное, но еще не потеряли свой дух,который глубоко в душе у каждого, не потеряли то за что бится-земля,семья,дети-эти вещи давали и дают всем силы ползти на танк с гранатой, иметь мысли в голове-"Сам погибну,но 5-10 тварей с собой заберу". Даже у девчонок кровь закипает, когда Емелина слушают! Испокон веков Русские жили вольно,но по совести, не без мразей конечно, и собирались всем селом дом строить, или свадьбу гулять, или гнать тех с войной пришел!
Я думаю каждый замечал, что терпишь, терпишь, терпишь, а потом забрало падает и в разнос.
Силы зла в темноте,пойми это..
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#20
Силы зла в темноте,пойми это..
Вот именно по этому пора вспоминать кто мы такие, куда стремились и за что воевали!И нельзя верить тому, что говорят про Русских-мол ***шники мы и пьяницы и истории у нас нет и вообще все мы быдло-это нам вдалбливают, и чем раньше каждый из нас поймет что не с проста это,тем лучше! Сейчас ведется обычная деморализация сознания и народы страны снова разобщены и есть возможность стравливать нас лбами, а под шумок проводит революции на Украине... И пока "Мага не встанет грудью за Ивана" , пока" Виктор не вступится за Ахмеда", вся эта мракобесия будет существовать и закабаливать народы. Вот и вся логика, ни одна сила которая в темноте не рискнет прыгать если 150млн человек все как один.