Нужна помощь людей из Казани

Michaelz

Местный
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
150
Лайки
0
#1
Из Москвы в Казань был продан Фиат Купе черный (с темно-красным салоном). Никто его не встречал там на гонках или просто на тусовках?


Нужны контакты нового владельца, а то ему тут барыжит один товарищ детали втридорога, от нашего имени, а на нас шишки летят.
 

андрей

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
15
Лайки
0
#2
слушай друг.этого гавнюка зовут евгений который продал нам в Казань этот унитаз на колёсах под названием фиат купе 2000г 20VTURBO чёрного цвета в котором осталось только насрать.по возможности если буду у вас в москве найду евгения ........будет жёсткий разговор.
 

андрей

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
15
Лайки
0
#3
да и ещё этот перец предлогал нам свой красный салон с какого то жёлтого донора который стоит разбитый в его гараже.
 

Michaelz

Местный
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
150
Лайки
0
#4
андрей написал(а):
слушай друг.этого гавнюка зовут евгений который продал нам в Казань этот унитаз на колёсах под названием фиат купе 2000г 20VTURBO чёрного цвета в котором осталось только насрать.по возможности если буду у вас в москве найду евгения ........будет жёсткий разговор.
Еще он у нас пытался купить детали и тебе продать в два раза дороже, если не больше.

Женя у нас человек известный, найти не проблема )

Что с машиной сейчас? Аким приезжал вроде недавно в Казань. Вы не пересекались?
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#5
чтож за хрень то с казанью ...... постоянно жалобы на кидки и безответственных товарищей . или это один человек...
 

Michaelz

Местный
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
150
Лайки
0
#6
ArtMan написал(а):
чтож за хрень то с казанью ...... постоянно жалобы на кидки и безответственных товарищей . или это один человек...
Не, тут как раз нормальный покупатель и горе-продавец из Москвы. Чемпион по покупке и быстрому восстановлению хлама.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#7
извиняюсь - протупил , прочитал будто из Казани в Москву.... надо отдыхать больше , а то совсем глюки замучали :)
а как так машину то купили ? совсем несмотрели её перед продажей\покупкой ? судя по постам - тачка совсем хлам....
фиат купе пининфарина - харизматичная машинка, была такая у нас давно ..... эх , прям молодость вспомнил...
 

Michaelz

Местный
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
150
Лайки
0
#8
ArtMan написал(а):
извиняюсь - протупил , прочитал будто из Казани в Москву.... надо отдыхать больше , а то совсем глюки замучали :)
а как так машину то купили ? совсем несмотрели её перед продажей\покупкой ? судя по постам - тачка совсем хлам....
фиат купе пининфарина - харизматичная машинка, была такая у нас давно ..... эх , прям молодость вспомнил...
Ну вообще по моему опыту это практически неубиваемые машины. И копеечные в ремонте кроме кузовни.
А тут просто битье, которое еще юзали без масла, доливая канистру для отжигов на выходных.

У нас как бы клуб купех в москве, все что есть уже побывали. И большинство деталей и тюнинга везем мы. А чел, который продал в Казань машину, никому не дает контактов нового владельца, и пытается у нас закупаться и перепродавать в Казань уже по своим ценам.
 

андрей

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
15
Лайки
0
#9
этого чела зовут евгений проживает он по адресу г.Москва ул.Раменки д25 кв 263 если кому он интересен. А я свою купешку красил и перебирал полностью.теперь катаюсь на ней с удовольствием.четыре месяца востонавливал.правдо есть ещё проблемы не могу точно выставить распред валы(установил пока по перекрытиям)нужны вставки специальные без них ни как.
 

Michaelz

Местный
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
150
Лайки
0
#11
андрей написал(а):
этого чела зовут евгений проживает он по адресу г.Москва ул.Раменки д25 кв 263 если кому он интересен. А я свою купешку красил и перебирал полностью.теперь катаюсь на ней с удовольствием.четыре месяца востонавливал.правдо есть ещё проблемы не могу точно выставить распред валы(установил пока по перекрытиям)нужны вставки специальные без них ни как.
У меня есть кондуктора, лежат у Акима, он возьмет с собой в Казань.
 

андрей

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
15
Лайки
0
#12
было бы очень хорошо :D зарание спасибо тебе)) позже попробую выложить фотки если получиться.
 

андрей

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
15
Лайки
0
#13
Michaelz Миха здорова дружище как встретили новый год?как Аким что у вас нового:)
 

андрей

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
15
Лайки
0
#14
Re: мои фотки

Мха здорова дружище!как у тебя дела?как твои успехи в постройке твоего болида?я наконец то выложил свои фотки купешки.В контакте под именем Эфисаб Эфисабович оценишь :)
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#15
У Михи траблы со здоровьем к сожалению
Но вскоре все будет гут )